Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. девочки у кого собаки есть сос (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 2. Ее рабочий день начинался в 6 утра летом и на полчаса позже зимой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Харчо с перловкой (Кулинария и вокруг нее) от DERECT777 4. Я не нарочно, просто совпало...© (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Посоветуйте, не знаю, что и думать... (Колючие разговоры обо всём) от Liomy 6. На дурака не нужен нож: как я подарила мошенникам две своих зарплаты (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira
7. "Прям рожденная актриса! Прям нет слов")) (Дом 2 новости) от vlada555 8. Стакан на голову - новый метод лечения от моей кошки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. МЕСТА, ГДЕ ОХОТА ПОБЫВАТЬ ))) - Многодетная мамочка.. (В мире животных) от Алллла 10. Иосифа Оганесяна назначили шпионить за Ольгой Рапунцель и Дмитрием Дмитренко (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 11. Раз,2,3,4,5 – Алёна вышла погулять! (Дом 2 слухи) от Черная Каракатица 12. «Похож на маму, а взгляд отца»: Юлия Высоцкая впервые за долгое время (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Dani - новый редактор))  (Прочитано 2011 раз)

Онлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Dani, дорогая моя  поздравляю с должностью !!!  успехов на новом  поприще  :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :kiss04: :lasso3:   
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
ис, Техас115, Добробабушка, спасибо большое!!! :flower3:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ирсана, Благоразумная, Selin, кнопка, спасибо!!! :draznilka: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

• Колючая команда
  • Герой
Даничка, пусть редакторство пойдет тебе во благо :laughy:

Онлайн koza-dereza

• Знаток
Dani, ловите поздравления!!!!

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
milori:kiss04: :kiss04:

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
koza-dereza:dart:  спасибо!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 55.