Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 5. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Наташа Бардо (Кривозуб)  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Очаровашка !Сколько шарма и игривости ! Она свежа и невероятно обаятельна ! :lasso:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
специально для ИВана)))

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Это у меня тоже есть ! :smile:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Есть у меня еще любимица ! Так что я не офонаревший фанат только одной Наташи !   :smile:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Шикарная девченка. Капризничала,правда, но как-то не так бессмысленно как Элина сейчас, а как просто девченки и должны немного капризничать.
Ну вторая страсть Ивана тоже ,конечно. красавица, но в Наташе и Боне есть чертовщинка,игра, которая придает красивым девам остроты.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2011, 03:02 от Арландина »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
обожаю Кривозуб...и Айшваю люблю..Безумно красивые и талантливые девушки!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
О ! Теперь вы все мои подружки !  :flower3: :flower3: :flower3: :smile:

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Спасибо,но они действительно клевые - у тебя просто хороший вкус. :cool:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А мне нравится Моника Белуччи, вот это женщина))))

Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
А мне нравится Моника Белуччи, вот это женщина))))
Ну, тут не поспоришь!!! Мне вот нравится как играет Дженифер Энистон. А внешне ну очень нравится Меган Фокс.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Шарлиз Терон ? Нравится ?  :smile:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
По мне красивая женщин-это ..."не только ценный мех...))))@? в смысле не только внешность, это какая-то энергетика притягивающая. Вот в Наташе я этой энергетики не чувствую, это без обид, в Боне есть, в Алене есть энергетика но какая-то отталкивающая, как грязное море, вроде море-красота, а ближе подойдешь-столько мусора плавает и запах....сразу вспоминаю её мокрые подмышки на фото)))) Лена Бушина тоже женщина с энергией))) но непонятно какой, я её красивой не считаю, но смореть выпуски с ней было интересно)))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
По мне красивая женщин-это ..."не только ценный мех...))))@? в смысле не только внешность, это какая-то энергетика притягивающая. Вот в Наташе я этой энергетики не чувствую, это без обид, в Боне есть, в Алене есть энергетика но какая-то отталкивающая, как грязное море, вроде море-красота, а ближе подойдешь-столько мусора плавает и запах....сразу вспоминаю её мокрые подмышки на фото)))) Лена Бушина тоже женщина с энергией))) но непонятно какой, я её красивой не считаю, но смореть выпуски с ней было интересно)))
+1)

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
+1)
ДА ! Харизма ! Изюминка ! Шарм ! Это -ценное  не только в женщине ,но и в мужчине ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 60.