Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Салат-вкусняшка!  (Прочитано 2052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
11
Салаты... как они нас выручают в жару :wub: делюсь -
Состав:
Пекинская капуста - кочанчик
Окорочок курицы копченый - один
Сыр твердый - 100гр
Ананасы консервир. - 200гр.. можна и всю банку 400гр(на любителя)
Сухарики гр 100
Готовим:
1. Мелко шинкуем капусту
2. Пересыпаем в миску для салата.
3. Режем мелко ананасы(мы берем кольца)
4. Высыпаем к капусте.
5. Окорочок курицы без кожи нарезаем кубиками :xixixi:
6. Высыпаем в салат.
7. Натираем сыр  :xixixi:
8. Перемешать салат.
9. Заправить майонезом... (заправка -как по душе угодно)
10. Сверху посыпать сухарикам.
11. - Нямка! :xixixi: :xixixi:
Мой совет - попробуйте! :stop2: :D :D :D шутю :scary:



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Салат-вкусняшка!
« Ответ #1 : 20 Июня 2019, 20:31 »
На Колючку зайти невозможно от количества рецептов.. а я,между прочим,в больнице с мамой и оооочень хочу вкусно покушать)) :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Салат-вкусняшка!
« Ответ #2 : 20 Июня 2019, 20:42 »
На Колючку зайти невозможно от количества рецептов.. а я,между прочим,в больнице с мамой и оооочень хочу вкусно покушать)) :flower3:


Здоровья маме, терпения тебе, Айечка.  :love005:
Козерог - спасибо за рецепт! Все рецепты у Козерога классные.  :268:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Салат-вкусняшка!
« Ответ #3 : 20 Июня 2019, 20:44 »

Здоровья маме, терпения тебе, Айечка.  :love005:
Козерог - спасибо за рецепт! Все рецепты у Козерога классные.  :268:
  :kiss5: спасибо большое!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат-вкусняшка!
« Ответ #4 : 20 Июня 2019, 20:47 »
На Колючку зайти невозможно от количества рецептов.. а я,между прочим,в больнице с мамой и оооочень хочу вкусно покушать)) :flower3:
Айкачка, посмотри состав... он очень прост и быстр... и в больнице мона сделать :kiss04: Что в буфете купить... а что и приходящих в палате попросить.. никто не отказывается :wub:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Салат-вкусняшка!
« Ответ #5 : 20 Июня 2019, 20:52 »
Айкачка, посмотри состав... он очень прост и быстр... и в больнице мона сделать :kiss04: Что в буфете купить... а что и приходящих в палате попросить.. никто не отказывается :wub:

я сохранила. :lasso: Мне сразу состав понравился поэтому и коммент написала))). Дома сделаю обязательно. В больнице ни за что)))).
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Салат-вкусняшка!
« Ответ #6 : 20 Июня 2019, 20:56 »
КОЗЕРОГ:flower3: До выходных в закладочки.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Салат-вкусняшка!
« Ответ #7 : 20 Июня 2019, 21:07 »
Девочки!Вопрос понимаю глупый наверняка.У меня засада с пекинской капустой.Мне она нравиться.Но от кудато взяла не знаю откуда,что каждый ее лист надо промывать водой.А потом просушить.Когда много гостей меня жутко бесит эта процедура.Разобрать,промыть и просушить чистым полотенечком.А потом уже резать.А вы моете эту капусту или только убираете верхние листочки?Кто хочет поржать-на здоровье! :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
Салат-вкусняшка!
« Ответ #8 : 20 Июня 2019, 21:09 »
Девочки!Вопрос понимаю глупый наверняка.У меня засада с пекинской капустой.Мне она нравиться.Но от кудато взяла не знаю откуда,что каждый ее лист надо промывать водой.А потом просушить.Когда много гостей меня жутко бесит эта процедура.Разобрать,промыть и просушить чистым полотенечком.А потом уже резать.А вы моете эту капусту или только убираете верхние листочки?Кто хочет поржать-на здоровье! :hihihihi:


я нечистоплотная значит. не мою каждый листочек в кальмарий салат. и не буду пожалуй впредь. случаев серьёзных отравлений не было. если будут - сразу сигнализирую.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Салат-вкусняшка!
« Ответ #9 : 20 Июня 2019, 21:16 »
Девочки!Вопрос понимаю глупый наверняка.У меня засада с пекинской капустой.Мне она нравиться.Но от кудато взяла не знаю откуда,что каждый ее лист надо промывать водой.А потом просушить.Когда много гостей меня жутко бесит эта процедура.Разобрать,промыть и просушить чистым полотенечком.А потом уже резать.А вы моете эту капусту или только убираете верхние листочки?Кто хочет поржать-на здоровье! :hihihihi:
Ой,я такая же!  :flower3: Жутко нервируют чёрные точечки на листьях,причем внешне кочан может выглядеть идеально,а вот внутри бывает такая засада. :happens:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Салат-вкусняшка!
« Ответ #10 : 20 Июня 2019, 21:17 »
КОЗЕРОГ, Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат-вкусняшка!
« Ответ #11 : 20 Июня 2019, 21:44 »
У меня засада с пекинской капустой... А вы моете эту капусту или только убираете верхние листочки?Кто хочет поржать-на здоровье! :hihihihi:
:xixixi: :xixixi:Бабатанюша:xixixi: а неча и ржать... мы тож вначале требушили пекинскую капусту... потом перестали! :laughy: - моем сверху-режем смело! :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат-вкусняшка!
« Ответ #12 : 20 Июня 2019, 21:48 »
КОЗЕРОГ, Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :flower3:
БаБуКа:kiss04: попробуй... хоть один раз... у мну мои мужчины вначале сопротивлялись(думаю из-за ананасов)... вкинуть поменьше - за милую душу! :eat: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат-вкусняшка!
« Ответ #13 : 20 Июня 2019, 21:50 »
КОЗЕРОГ:flower3: До выходных в закладочки. (Изображение удалено из цитаты.)
Роза4:kiss04: прям как эксперимент... понра ль родичам :neponimay: :lasso3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Салат-вкусняшка!
« Ответ #14 : 20 Июня 2019, 21:53 »
КОЗЕРОГ, Спасибо за рецепт!  :flower3: :flower3: :flower3:
БаБуКа:kiss5: думаю должно понравится :):..  :bayan01: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 56.