Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Лена Миро/Я и Яжымать  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Представьте ситуацию: вы летите себе куда-то бизнес-классом. Не потому, что у вас -- много понтов, как у «Бони в экономе», а потому, что вам надо работать. Понятно, что самолёт, если он не частный, -- это всегда хаос. Однако в бизнес-классе хаоса -- чуть-чуть поменьше, чем в экономе, а значит у вас есть надежда продуктивно поработать в полёте.

Моя надежда разбилась об «Яжымать» и её обосранного, орущего резаной свиньёй ублюдка лет 4. Обосранного -- в прямом смысле этого слова. Маленький дебил насрал в штаны.

Сделал он это у себя в экономе. По логике, он там должен был и остаться. Но где логика и где «яжымать»?

Овуляшка не захотела стоять в очереди в туалет эконома и гордо внесла своего ублюдка в салон бизнес-класса, решив воспользоваться тамошним туалетом. По праву «яжыматери».

Вот вы сидите, никого не трогаете, работаете, а мимо вас марширует толстожопая  божье создание :swearing: , неся перед собой на вытянутых руках извивающегося в истерике мелкого уродца с обосранных штанах. Без памперса, на минуточку.

Вы видите большое коричневое пятно на заднице бьющегося в припадке идиота. Мало того, что вы это пятно видите, вы ещё и ощущаете невыносимую вонь. Вонь говна.

Мне -- по фиг, кому принадлежит говно: взрослому или ребёнку. Говно есть говно, и оно воняет. И это говно пронесли мимо меня по узкому проходу в туалет.

На мою беду в туалете уже кто-то засел, и «яжымать» со своим тошнотворным отродьем оказалась у моего кресла в ожидании, когда откроется дверь туалета.

Как бы вы повели себя на моём месте?

А я ведь даже не попросила её отойти и не позвала стюардессу. Я просто поднесла к носу флакон с эфирным маслом и посмотрела на расплодившуюся свинью человека.

Посмотрела, правда, пристально. Не только на неё, но и на ублюдка, медленно окатив его своим тяжёлым взглядом. Вдохнула эфирное масло, закрыла нос рукой.

Как, по-вашему, повела себя свинья? Может, вы думаете, что ей стало неловко? Что ей стало жутко стыдно? Что она вдруг ощутила всю свою неуместность?

Отнюдь.

Свинья вылупила на меня свои наглые и тупые зенки и выкатила из своего расхлябанного рта одно слово: «Что?»

Я отвернулась.

А что бы сделали вы?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Постучала бы в туалет  :laughy:
Кстати, интерес но,у стюардесс есть возможность экстренно открыть туалет снаружи ?  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А что бы сделали вы?
Я бы сказала. Фууууууу...вы такие большие, и всё ещё срёте в штаны?  :laughy:


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Вот сдесь я согласна, саму бесят ипанутые мамаши со своими уродами!

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Конечно с ребёнком может произойти такой казус и я бы не стала называть малыша "тошнотворным отродьем", но мамаше стоило бы надеть ему памперс в поездку  O:-) Претензии, конечно же, к мамаше.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61838
  • Карма: 242704
я бы ответила такой мамаше - "меня щазз вырвет на ваше платье.."

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
На мою беду в туалете уже кто-то засел, и «яжымать» со своим тошнотворным отродьем оказалась у моего кресла в ожидании, когда откроется дверь туалета.
Ленку посадили около параши?   :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23163
  • Карма: 138888
Конечно с ребёнком может произойти такой казус и я бы не стала называть малыша "тошнотворным отродьем", но мамаше стоило бы надеть ему памперс в поездку  O:-) Претензии, конечно же, к мамаше.
Четырёхлетнему?


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Похвасталась бизнес-классом зато. Делать-то че надо было? Сидеть на месте и не рваться к туалету, вдруг там везде Миро? Упасть на колени и извиняться? Миро бы стало резко легче?  :xixixi: Катапультироваться? 4 года - большой ребенок, возможно, никто не предполагал такого конфуза.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Четырёхлетнему?
  O:-)
Псы. Хорошо, что не взрослый мужик науспокаивался до всяческих позывов. Проблема была бы масштабнее.  :bnu:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Как-то не очень верю, что "уроду идиоту" было 4.. Ну допустим.
А что по мнению мирохи нужно было делать "размножившейся свинье" не угодившей мирохе формой своей "жопы"? Расталкивать народ в проходе эконома? Там народ к "говну уродов" привычный?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168352
Четырёхлетнему?
Упс! Пропустила  :xixixi:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 120760
Ну, не знаю... У меня на перлы Миро иной раз такая же реакция, как у нее на "обосравшегося ублюдка" - ощущение дикой вони. И не важно, кто перед тобой - #яжымать или #яжыблогер - результат один :happens:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 21:52 от Виктория А »

Оффлайн Severuanka

  • Знаток
  • Сообщений: 669
  • Карма: 1346
Ленку посадили около параши?   :xixixi:
С языка сняли!!!😂👍

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Трындец, это ж надо так о ребенке писать. Миро сама тошнотворна похлеще дерьма

По теме. Не впечатлилась бы. Ребенок, бывает. Неприятно, но не более того


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 60.