Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
7. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 9. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 10. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 11. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Лена Миро/Зачем Алибасов не умер?  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
9
Вы только не смейтесь, но мне очень нравится Барри Каримович Алибасов. Нет, я всё понимаю -- продюсер из 90-х со всеми вытекающими последствиями. Пять-семь составов На-ны гастролирует одновременно, мальчики от усталости плачут, а Барри гребёт деньги лопатой, и ничем он не лучше светлого человечка Началовой.

Да что там -- не лучше?! Хуже, если посмотреть объективно.


Но сердцу ведь не прикажешь? Да, хоть и стыдно в таком признаваться, но Алибасов вызывает симпатию. Простите.

Посмотрела вчера Малахова. Алибасов вышел из комы, теперь пока не умрёт. И мне есть, что сказать: не верю.
Я не Станиславский, конечно, но -- нет. Не верю. Не было никакого отравления средством для чистки труб. Всё было обманом.

И я объясню.

Вы посмотрите сами, как выглядит Алибасов. Как только появилось первое фото из больницы, я удивилась -- надо же, вот ведь молодец, улыбается!


Какое жизнелюбие. Какой оптимизм. У него жизнь -- на волоске, а он не унывает!

Ожог пищевода. Говорят, никогда Барри Каримович не сможет есть ртом. Вот-вот может случиться внутреннее кровотечение и всё закончится плохо. Врачи потеют над телом, но не дают, по словам сына, гарантий.

И вот вчера к нему припёрся Малахов. А чем, собственно, Алибасов ест?
(кликните для показа/скрытия)


Где трубка в горле? Где истощение, когда человек на витаминках находится две недели? И, самое главное, почему Барри говорит своим голосом?!

Я позвонила подруге-врачу, которая ранее диагностировала сопли Билана, почесуху Чадова и сифилитический ларингит Ольги Бузовой. Заставила посмотреть на Барри Каримовича. Она зарыдала в трубку -- нет, не от сочувствия к нему, а от смеха.

От дешёвого спектакля, которым он всех нас развёл.

Человек, который выпил крота, должен значительно похудеть за две недели. Он не сможет самостоятельно передвигаться, спустя три дня после выхода из медикаментозной комы. Он не сможет и говорить из-за ожога -- ну, если только хрипеть.

А как же лечащие врачи, удивилась я, на что подруга логично спросила: а они давали комментарии по поводу Алибасова? Или всё-таки нет? А впрочем, даже если давали (нет, не давали), все жрать хотят.

Вы думали, дно пробито Бузовой? Нет, снизу, улыбаясь, выглядывает проходимец из 90-х Барри.

Остаётся вопрос: к чему был этот спектакль?

Ответ мерзотнейший -- новый гастрольный тур по поводу предстоящего юбилея группы На-На. Вот такое простое объяснение того, зачем Барри умирал-умирал, но так и не умер.

Нет, если бы Алибасов был бы не симпатичен мне, я бы поржала, какая же он скотина. Но я искренне переживала, что он вот-вот помрёт, и очень радовалась, когда он не сдох.

А теперь всё оказалось разводом.

Следующим этапом, наверное, станут чьи-то постановочные похороны.

Вывозят, например, гроб с Аллой Борисовной на сцену. Киркоров и Галкин, обнявшись, рыдают рядом. Коля Пшеничка Басков надрывается, напевая Реквием, и игриво смотрит на Егора Крида. И тут Алла встаёт и говорит: не дождётесь, геи! Счас я вам спою -- так спою!

Всё, вуаля, ниже такого дна никто не сможет. Хотя... Может, я зря сомневаюсь в подлости отечественных чёрных дыр?



Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Да я и с самого начала не верила!слишком много было несостыковок. :bnu:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Понимаю Миро, обидно, ждала что помрет, а он, ска,  взял и выжил  :happens:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нашла за кого переживать, за Алибасова :xixixi:

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Всё, вуаля, ниже такого дна никто не сможет. Хотя... Может, я зря сомневаюсь в подлости отечественных чёрных дыр?"

Миро не терплю, но с этими словами согласна.
Каждый раз всё меньше и меньше удивляюсь подлости и продажности нашей поюще-играющей братии.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне было похрен - он никада не был мне симпатичен!
Он похабник и пошляк! Он письку вываливал в журнале в 90х на обложке...
При этом обнимая Федосееву, которая ржала стоя с ним в обнимку на какой та пьяной вечеринке! Ффу! :draznilka:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а про медицинскую кому, наверное пзданули, чтобы журналисты не увидели протекание белочки

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Послушай мой совет в формате мр3:
Не жди, пока состаришься, скорей умри
Жаль, что твои родители не childfree
Гори в аду, в аду гори. (ц)


Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Следующим этапом, наверное, станут чьи-то постановочные похороны. Мирошка,ты не в теме,уже были такие похороны .  "2010г.Телеканал НТВ организовал похороны Бари Алибасова

 На днях прохожие у Николо-Архангельского крематория наблюдали шокирующую картину: солисты группы «На-На» не веселились, не пели и не танцевали, а с грустными лицами провожали в последний путь неизвестного друга.
 Как выяснилось позже, это были похороны легендарного создателя коллектива Бари Алибасова.

 «Бари еще в прошлом году пытался вместо дня рождения организовать свои похороны, - вспоминают солисты группы «На-На». - Он считает, что раз смерть неизбежна, к ней надо готовиться не только самому, но и готовить родных. Во всех культурах мира древних и современных было принято готовиться к смерти заранее, чтобы потомки с уходом близкого человека не перессорились и не упали духом».

«Когда я увидел гроб на тележке, меня начало потрясывать, - поделился впечатлениями Слава Жеребкин. – А когда наступила моя очередь произнести прощальные слова, я не мог справиться со своими чувствами. Голос мой задрожал, и слезы начали катиться сами по себе». Владимир Политов был больше озадачен внешней стороной мероприятия: «Нам надо было затащить гроб в ПАЗик, причем боком, так как нормально он не входил. А когда эвакуатор дотащил нас до крематория, надо было разгружаться…».

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 18999
Мастер эпатажа, шокирующий публику вот уже лет 25, если не больше, продюсер всех времен и народов, Бари Каримович Алибасов решил организовать собственные похороны. Точнее, по всей видимости, провести генеральную репетицию. Созвал своих подопечных, «На-На» то есть, да других близких друзей-родственников, представителей шоу-биза. И давай собственные похороны праздновать.


Сначала, как положено, процессия отправилась в крематорий, где бренное тело Бари Каримовича было обращено в пепел. Затем, поместив прах в роскошно украшенную урну, все отправились поминать «усопшего».

Среди тех, кто пришел в этот день в клуб «Sorry, Babushka» проводить Алибасова в последний путь, оказались и молодые ребята из группы «Премьер-министр», которые, переделав припев своей «Восточной», грустно спели:

«Пусть живу я и не знаю, есть ОН или нет.

Очень жаль, что не узнаем мы его секрет.

Ох как нам жаль, что Бари нет…»

Какой секрет об Алибасове надо было узнать и чего конкретно им жаль, «премьеры» не успели рассказать. Поскольку сразу после этих слов на сцене появился… сам «усопший». Оказалось, что все это время Бари наблюдал за происходящим, сидя в темном углу, переодетый в старца.

Продюсер «нанайцев» поблагодарил собравшихся, выразил недовольство по поводу недостаточной красоты урны с прахом, т.е. прах его достоин хранится в более дорогом сосуде. И вообще, без него никто и ничего организовать не может. Похоже, Алибасов решил повременить с кончиной, поскольку понял, что рановато ему своих подопечных оставлять без своей отеческой руки.

Сие странное действо, по всей видимости, телезрители совсем скоро увидят на канале НТВ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 618
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4539
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3633
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9656
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 4052
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.