Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от S.Elena 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 12. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Божена life  (Прочитано 871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Все напоминает о потере и бьет по больному.
В бизнес-лаунже Шереметьево: вы одна?
В самолете - место справа или пусто или посторонний человек.
На вернисаже место справа, под руку со мной - пусто. И все это так невероятно, так неправильно. Справа всегда должен быть Игорь. И на выставке в Пушкинском, и справа в самолете. Я и представить себе не могла, что судьба мне уготовила такую драму, такую потерю.

Игорь часто стращал меня тем, что ему хочется самовыпилиться. Это все 7 лет у нас лейтмотивом проходило. Чуть что не по нему - ах, надо мне со всем этим заканчивать. Ах, я не полечу на суд, лучше повешусь.

Но после очень серьезного разговора сказал, что не надо к этому серьезно относиться, что у него дурная привычка причитать. Что он честно-честно не собирается ничего с собой делать. И я поверила. Я вообще верю словам. И он дал мне слово не пугать меня суицидом. Естественно, если он нарушал слово, я приклеивалась к потолку и орала самые страшные слова. Но просто невозможно было терпеть это.

Я и не полетела за ним в Испанию, потому что я уже один раз летала так. Я поссорилась с Игорем из-за убийственного финансового решения (и я таки была права, как время показало), разорвала помолвку и сказала, что мне страшно жить с человеком, который так деструктивно для нас управляет своими финансами. Я улетела в Монако. И тут Мне подруга сообщает, что видела Игоря, он улетел в Испанию и сказал ей, что собирается покончить с собой. Я немедленно мчусь в аэропорт. Рейсов нет. Покупаю билет с одной пересадкой в Малагу. На регистрации говорят, что нет такого рейса. Устраиваю скандалевич в аэропорту Ниццы. Рейс находят, но не признают мой билет. Бабка на стойке после моего наезда просто уходит и закрывает стойку. Я вызываю начальство с полицией. Передо мной извиняются и сажают меня на рейс через Париж. (Париж, как всегда теряет багаж). С дикими накладками прилетаю в Малагу, страшная картина перед глазами. Через окно залезаю в дом, чтобы увидеть бездыханное тело. А там просыпается довольный и абсолютно расслабленный Игорек, даже не выпивший.
- Мне ***** сказала, что ты уехал кончать с собой, потому что я разорвала помолвку
- что я сумасшедший, и не думал даже.
Ну, говорю, тогда отдавай мои трусы и штаны с начесом, я их у тебя в шкафу оставляла, и я полетела обратно. Посмеялись и в обнимку заснули.

- успокойся, я уж всяко не собираюсь кончать с собой до продажи английского дом. Я тебя безо всего не оставлю.

Это вообще было сказано трижды, четырежды.

Говорила опять с Сашей Готлибом, самым близким к Игорю человеком. Игорь в последнем январском разговоре говорил Саше, что дети ведут себя, как свиньи, но трагедии в этом не чувствовалось. Он не грозился ничего делать с собой по этому поводу. Говорил, что рад, что все таки женился на мне, что ему очень нравится, как я в квартире все устроила, что у него никогда такого уютного дома не было. Вообще ничего не предвещало, а оказывается, он готовился аж с 4 декабря.

Все это уму не постижимо, конечно. Швырнуть в морду пять миллионов страховки и наказать всех за плохое отношение к нему. Ну, а что я по касательной задета, ну, меня можно принести в жертву детям свиньям вместе с собой.

Фб  Божены Рынской


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Божена life
« Ответ #1 : 20 Июня 2019, 15:30 »
Самовылупиться у тебя привычка... :draznilka:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Божена life
« Ответ #2 : 20 Июня 2019, 16:08 »
]мне страшно жить с человеком, который так деструктивно для нас управляет своими финансами.
-  "соль" отношений.


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5342
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12077
Божена life
« Ответ #3 : 20 Июня 2019, 23:26 »
Все плохие, а Курицина цаца, представляю как мадам материла своего муженька, каждую его копейку считала отданную детям, довела бедолажку до веревки, Малашенко в рай попал после жизни с этой чванливой свэцкой матершинницей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 46.