Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 8. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2

Две красотки  (Прочитано 4940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Две красотки
« Ответ #45 : 19 Июня 2019, 20:11 »
Виктория4:flower3: эт даа... как бухарик Боцманюга на Чупку зашипела когда они аки запряжнные кони в разные стороны головы вывернули перед пустыми тарелками... на "раннем ужине".. чупа вмиг стойку приняла :facepalm:

:flower3:помню помню ,дрессура :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Две красотки
« Ответ #46 : 19 Июня 2019, 20:13 »
Galina N., Галочка... люди просто без ёзовых очков... :happens: и видят разницу между отфотошопленным и натуральным "образом"...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Две красотки
« Ответ #47 : 19 Июня 2019, 20:13 »
:flower3:да не говорите износ ,он такой износ(особенно когда её оптом снимают)
:xixixi: устарелый экземпляр... ток для дедков... иль юношеской хоккейной команды- опыт передавать... Вытрирот жиилистая... когда в параллельном мире летает  :aviator: :D :D


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Две красотки
« Ответ #48 : 19 Июня 2019, 20:15 »
:xixixi: устарелый экземпляр... ток для дедков... иль юношеской хоккейной команды- опыт передавать... Вытрирот жиилистая... когда в параллельном мире летает  :aviator: :D :D

Оно просто очень выносливое(ну и дешовое)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Две красотки
« Ответ #49 : 19 Июня 2019, 20:22 »
Galina N., Галочка... люди просто без ёзовых очков... :happens: и видят разницу между отфотошопленным и натуральным "образом"...
И где же эта разница Евочка? Девочка как девочка , не королева красоты среди малышек, но и не дурнушка.  O:-) И почему же эти люди не видят разницы между отфотошопленным образом Алианочки и натуральной мордой - лица :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тоже ёзовые очки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Две красотки
« Ответ #50 : 19 Июня 2019, 20:26 »
Саша чудо  :268: :flower3: :wub:
:flower3: Согласна))) У Задова детки получаются классные))) :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Две красотки
« Ответ #51 : 19 Июня 2019, 20:27 »
И где же эта разница Евочка? Девочка как девочка , не королева красоты среди малышек, но и не дурнушка.  O:-) И почему же эти люди не видят разницы между отфотошопленным образом Алианочки и натуральной мордой - лица :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Тоже ёзовые очки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка , могу ответить только за себя.. я не слежу за Али. поэтому прокомментировать розовые очки в тех темах не смогу... Робик раньше был симпатичен, теперь тоже эмоций не вызывает... Эта невоспитанная,  неискренняя, туповатая девочка вызывает  некоторую брезгливость... именно фальшью её подачи... Вся семейка вызывает омерзение... :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Две красотки
« Ответ #52 : 19 Июня 2019, 20:28 »
И где же эта разница Евочка? Девочка как девочка , не королева красоты среди малышек, но и не дурнушка.   И почему же эти люди не видят разницы между отфотошопленным образом Алианочки и натуральной мордой - лица    Тоже ёзовые очки?   
У кого нибудь, есть скрин слов руби, о том, кто может сравнивать 4,5 летнего ребенка, и взрослую бабу? :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Две красотки
« Ответ #53 : 19 Июня 2019, 20:32 »
У кого нибудь, есть скрин слов руби, о том, кто может сравнивать 4,5 летнего ребенка, и взрослую бабу? :laughy:
:flower3: Опять альку с сЯсей сравнивают :D :D :D

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Две красотки
« Ответ #54 : 19 Июня 2019, 20:34 »
tomilina512
вот это гены👍🌸

агроном-генетику. за е...учий профессионализм.  O:-)  :facepalm: :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Две красотки
« Ответ #55 : 19 Июня 2019, 20:36 »
Галочка , могу ответить только за себя.. я не слежу за Али. поэтому прокомментировать розовые очки в тех темах не смогу... Робик раньше был симпатичен, теперь тоже эмоций не вызывает... Эта невоспитанная,  неискренняя, туповатая девочка вызывает  некоторую брезгливость... именно фальшью её подачи... Вся семейка вызывает омерзение... :happens:
Вот насчёт семейки спорить не буду. И Каряка и возможно мама её вызывает у тебя отторжение. Но девчушка то тут при чём? Ролики явно не постановочные, как у Робика заученные слова у стенки O:-) O:-) O:-) Девочка позитивная, улыбчивая, симпатичная. ну она разве виновата что родилась у Каряки? :(

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Две красотки
« Ответ #56 : 19 Июня 2019, 20:43 »
Вот насчёт семейки спорить не буду. И Каряка и возможно мама её вызывает у тебя отторжение. Но девчушка то тут при чём? Ролики явно не постановочные, как у Робика заученные слова у стенки O:-) O:-) O:-) Девочка позитивная, улыбчивая, симпатичная. ну она разве виновата что родилась у Каряки? :(
Галочка... для меня и ролики явно постановочные и девочка неприятная.. ну не люблю я фальшь... ну что с этим делать?.. мне неприятен этот ребенок.. O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Две красотки
« Ответ #57 : 19 Июня 2019, 20:48 »
:flower3: Согласна))) У Задова детки получаются классные))) :xixixi:
Старшие!!! И которые именно-его!!  :happens:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Две красотки
« Ответ #58 : 19 Июня 2019, 20:49 »
КОЗЕРОГ:lasso3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228584
Две красотки
« Ответ #59 : 19 Июня 2019, 20:49 »
Галочка... для меня и ролики явно постановочные и девочка неприятная.. ну не люблю я фальшь... ну что с этим делать?.. мне неприятен этот ребенок.. O:-)
Я тебя немного узнала и верю что искренняя. Но твоя неприязнь напрямую связана с Карякой. именно её ты презираешь, а отношение к девочке уже следствие. Представь если бы эти фото и ролик видео с этого праздника в дет. саду выставила кто нибудь из наших форумчанок? Сколько было бы восторгов и восхвалений. И юбочку зажатую в кулачки никто бы не заметил. И всё бы было искренне. Просто потому что девочка не имела бы никакого отношения к Каряке O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 55.