Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения (Дом 2 новости) от Ириша 2 8. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 11. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202

Немного истории/2...  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Немного истории/2...
« Ответ #15 : 19 Июня 2019, 12:19 »
да. это жаль.

однако поскольку тюменские разлетелись планами, оттормозить уже не шмагли - отсюда переезд боцмана в Мск и далее в Сочи - Москву бы точно не вывезли.

но каков Болван - обломать такие планы!   :facepalm: :laughy:
И после всего его ещё как-то терпят, даже изредка семью изображают фсадике.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38300
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179859
Немного истории/2...
« Ответ #16 : 19 Июня 2019, 12:22 »
Не знаю насчёт Задоя,но Элинка и до сих пор по волшебным тропам бегает. Чего стоит только их зимний вояж в Аудаби и история с телефоном и дождиком в пустыне. И её помятый и отсутствующий вид в машине- а какое сегодня число,а мы долго отдыхали? :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Немного истории/2...
« Ответ #17 : 19 Июня 2019, 12:22 »
И после всего его ещё как-то терпят, даже изредка семью изображают фсадике.

а он-то в чём виноват?
что ноги сделал за проектом от наркоши жизнь себе спасая? буквально.
ну не знааааю. члена так-то умеет сложить два и два - баба не глупая - не ОльВася.  :laughy:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Немного истории/2...
« Ответ #18 : 19 Июня 2019, 12:24 »
Не знаю насчёт Задоя,но Элинка и до сих пор по волшебным тропам бегает. Чего стоит только их зимний вояж в Аудаби и история с телефоном и дождиком в пустыне. И её помятый и отсутствующий вид в машине- а какое сегодня число,а мы долго отдыхали? :xixixi:

да мало кто в этом сомневается. кроме секты канешно. и та в противовес больше.   :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Немного истории/2...
« Ответ #19 : 19 Июня 2019, 12:45 »
Виктория А, так худеют только наркоманы.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287003
Немного истории/2...
« Ответ #20 : 19 Июня 2019, 12:51 »
Ржачно! Успешные даже всем набором халявы не смогли воспользоваться. Даже такой шанс и то умудрились прощёлкать!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Немного истории/2...
« Ответ #21 : 19 Июня 2019, 13:09 »
Тома, ну я не знаю. Любовь к туалетной подстилке, или просто антагонизм движет ее фанатами.
   Но одно скажу: эля, это на любителя. На очень большого любителя.
   
    Ну, и конечно, с учетом освеженных воспоминаний, отношение наркоманки к своему ребенку, зачатому в  дурмане, становится более понятно.
   А у меня отношение к ней ничуть не лучше, чем к алкоголичке, нарожавшей детей, которые живут как сорняки на поле. Никому не нужные, неухоженные, забитые. Готовый материал для будущей криминогенной среды.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Немного истории/2...
« Ответ #22 : 19 Июня 2019, 13:45 »
Тома, ну я не знаю. Любовь к туалетной подстилке, или просто антагонизм движет ее фанатами.
   Но одно скажу: эля, это на любителя. На очень большого любителя.
   
    Ну, и конечно, с учетом освеженных воспоминаний, отношение наркоманки к своему ребенку, зачатому в  дурмане, становится более понятно.
   А у меня отношение к ней ничуть не лучше, чем к алкоголичке, нарожавшей детей, которые живут как сорняки на поле. Никому не нужные, неухоженные, забитые. Готовый материал для будущей криминогенной среды.

Маша, любовь к туалетной подстилке может быть или у самых отмороженных, либо антагонизм.   :laughy:

эличка являясь по сути своей гопотой и отмороженной псиной насобачилась пускать пыль в глаза своими мнимо гламурными и массковско-тусовочными картинками - еще со времён эскортной деят-ти - для её работы требовалась соответствующая реклама.

сейчас наблюдаем следующий этап - закономерный. по возрасту из элитных эскортниц выбыла к чертям, а жить чем-то надо. инста - основной видимо источник - птичка по зёрнышку.
тут бох послал деточку. наблюдаем ути-пути отличнуюмамочку (даженеожидалиотнеё) зёрнышко раз... зёрнышко два...   :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124995
  • Имя: Галина
  • Карма: 855355
Немного истории/2...
« Ответ #23 : 19 Июня 2019, 13:47 »
да. это жаль.

однако поскольку тюменские разлетелись планами, оттормозить уже не шмагли - отсюда переезд боцмана в Мск и далее в Сочи - Москву бы точно не вывезли.

но каков Болван - обломать такие планы!   :facepalm: :laughy:
Видимо ВытрирОтовна настолько досталааааа его.... :laughy: :laughy: что ничто его не смогло не удержать.. умница.... опустил успешнууууууууую и востребованнуюююююю!!!  :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124995
  • Имя: Галина
  • Карма: 855355
Немного истории/2...
« Ответ #24 : 19 Июня 2019, 13:50 »
Не знаю насчёт Задоя,но Элинка и до сих пор по волшебным тропам бегает. Чего стоит только их зимний вояж в Аудаби и история с телефоном и дождиком в пустыне. И её помятый и отсутствующий вид в машине- а какое сегодня число,а мы долго отдыхали? :xixixi:
Да ЕщО как бегает.... всё время почти в параллельной вселенной!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124995
  • Имя: Галина
  • Карма: 855355
Немного истории/2...
« Ответ #25 : 19 Июня 2019, 13:58 »
Тома, ну я не знаю. Любовь к туалетной подстилке, или просто антагонизм движет ее фанатами.
   Но одно скажу: эля, это на любителя. На очень большого любителя.
   
    Ну, и конечно, с учетом освеженных воспоминаний, отношение наркоманки к своему ребенку, зачатому в  дурмане, становится более понятно.
   А у меня отношение к ней ничуть не лучше, чем к алкоголичке, нарожавшей детей, которые живут как сорняки на поле. Никому не нужные, неухоженные, забитые. Готовый материал для будущей криминогенной среды.
Шенлун, у меня такое отношение к ВытрирОтовнЫ...да и её игра в Любовь к дочери просто бесит!!! ОнО совсем не умеет с ней общаться... :facepalm: :opponents: т.в.а.р.ь....
Маша, любовь к туалетной подстилке может быть или у самых отмороженных, либо антагонизм.   :laughy:

эличка являясь по сути своей гопотой и отмороженной псиной насобачилась пускать пыль в глаза своими мнимо гламурными и массковско-тусовочными картинками - еще со времён эскортной деят-ти - для её работы требовалась соответствующая реклама.

сейчас наблюдаем следующий этап - закономерный. по возрасту из элитных эскортниц выбыла к чертям, а жить чем-то надо. инста - основной видимо источник - птичка по зёрнышку.
тут бох послал деточку. наблюдаем ути-пути отличнуюмамочку (даженеожидалиотнеё) зёрнышко раз... зёрнышко два...   :laughy:

Томочка!!!нууу, вот КакА может быть Любовь к простигосподи?! Они что не видят что из себя представляет нарколЫга?! Не видят её видосы... не видят как удовлетваряеТ себя??? :durdom: да назло нам хвалят ВытрирОтовнУ... не думаю что секта слепая?! O:-)  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Немного истории/2...
« Ответ #26 : 19 Июня 2019, 14:03 »
Видимо ВытрирОтовна настолько досталааааа его.... :laughy: :laughy: что ничто его не смогло не удержать.. умница.... опустил успешнууууууууую и востребованнуюююююю!!!  :laughy: :laughy:

еле ноги унёс болван. дело реально шло о жизни. вышел за хлебушком... и оказался в Ярославле на лодже. ыыы.
даже шмотки не забрал.   :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Немного истории/2...
« Ответ #27 : 19 Июня 2019, 14:11 »
Тома  :flower3:
Болвану волшебные тропки категорически противопоказаны, у него ж папы-вертолета  и мамыкрасавицывсембытаквыглядеть нет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Немного истории/2...
« Ответ #28 : 19 Июня 2019, 14:16 »
Тома  :flower3:
Болвану волшебные тропки категорически противопоказаны, у него ж папы-вертолета  и мамыкрасавицывсембытаквыглядеть нет.

Алисик!   :flower3: :lasso:

до сих пор дивлюсь как это ему удалось из такой .опы вывернуться.   :facepalm:
сестра может поддержала дебилушку. да Ярославль может сам по себе не гнилой. в смысле привычек к благородному.  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86574
Немного истории/2...
« Ответ #29 : 19 Июня 2019, 14:21 »
Идиёты, такие бабосы про нюхали фукали, даже тупые Гобозяки выжали максимум из проекта. Тома, спасибо  :dart: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 56.