Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Панимоника 3. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 5. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Стихия
7. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 9. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 10. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 11. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8

Стоит ли делать перманентный макияж: 👀👄 все за и против.  (Прочитано 5350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
« Последнее редактирование: 18 Июня 2019, 18:41 от Планета Шелезяка »



Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
главное- это художник.. а твое лицо как белый лист.....  :bnu:
:flower3: :shock: Неее но это жуть конечно........за такие "художества" мастеру только в бубен светит :bnu: и возврат денег клиенту))))


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Вот такие работы более менее приемлемы и смотрятся мягко, натурально и естественно:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Делала и буду делать . Экономия времени , плюс всегда лёгкий мейк. Брови разные , с помощью татуаж исправила , глаза красить ненавижу , поэтому стрелки и губы потому как помада держится плохо , а красить постоянно в лом . Делает мне подруга , она профи , работает много лет . Никогда ничего подобного как на страшных фото не было . Всегда четко и аккуратно


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Мне нет, у меня свои брови, ресницы и губы ничётак.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Татуаж губ делала очень давно когда он только появился.Без увеличения, тогда умели только контур наносить.
С подружками за компанию,удачно сделали, через три года стал светлеть.
Но после этого видела  у подруг аллергические реакции, кому- то занесли инфекцию, вообщем больше не пробовала.
Брови терпеть не могу нарисованные, если на выход  предполагается интенсивный макияж, подкрашиваю коричневым карандашом сама, на тон темнее , получается мягкий шоколадный, естесственный цвет, подправляю щеточкой и отлично.
Но черные рисованные меня просто вымораживают, неужели женщины не видят как это некрасиво, особенно блондинка с черными бровями это жесть.
Мой карандашик.



Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мне нет, у меня свои брови, ресницы и губы ничётак.
  :flower3: :268: 👍Здорово же когда всё  свое от природы)))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
  :flower3: :268: 👍Здорово же когда всё  свое от природы)))
Пусть старенькое и долго юзаное, но своё  :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Свои ресницы длинные.....и нормальной густоты)))) Раньше я их мучила  :facepalm: ещё  и удлиняющей тушью....эффект мальвиньих глаз получался, как на фото, сейчас летом вообще не крашу глаза и так выразительно)))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Чернючие и четко очерченные брови сейчас уже по моему никто не делает, разве что по желанию клиента только . Губы как были такими и останутся , просто более насыщенный цвет , я как правило делаю приближено к естественному . А глаза для тех кто красит , кто не красит, тому и татуаж не нужен

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Чернючие и четко очерченные брови сейчас уже по моему никто не делает, разве что по желанию клиента только . Губы как были такими и останутся , просто более насыщенный цвет , я как правило делаю приближено к естественному . А глаза для тех кто красит , кто не красит, тому и татуаж не нужен
:flower3: 💐 Да это раньше по-началу такие уродства "чёрным маркером по телу"  набивали вместо бровей, сейчас всё  иначе.

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Мне еще  очень нравится процедура  "Архитектура бровей хной"....хватает на месяц-полтора - красиво и безопасно)))

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
NatyGruziya:flower3: :)8 Спасибо, интересно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.