Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Разыскиваются редакторы  (Прочитано 4163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
Может сам кто- то стесняется руку тянуть..все же разные..
Вроде тут стеснительных нет.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36496
  • Имя: Наталия
:flower3: Может сам кто- то стесняется руку тянуть..все же разные.. :smile: ..Одно дело с админом это предложение в личке обсудить,совсем другое себя предлагать...
Мне тоже так кажется

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
:flower3: Может сам кто- то стесняется руку тянуть..все же разные.. :smile: ..Одно дело с админом это предложение в личке обсудить,совсем другое себя предлагать...
моя личка всегда открыта))


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
Должность редактора это по желанию, а не по назначению.
Это что-то новенькое из серии: сапоги будет тачать пирожник или хочу петь, хоть и не умею.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Это что-то новенькое из серии: сапоги будет тачать пирожник или хочу петь, хоть и не умею.
Ничего новенького, всегда так было  :flower3:
Редакторы всегда были те, кто этого хотел  :)8


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Вроде тут стеснительных нет.
Мне тоже так кажется
:flower3:  Я бы никогда себя лично не предложила...вот честно
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 18:52 от СоНата »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
:flower3:  Я бымникогда себя лично не предложила...вот честно
Ну ладно, ответь тогда так - согласилась бы, если  б предложили?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Ну ладно, ответь тогда так - согласилась бы, если  б предложили?

:flower3:  Ну если бы поступило такое предложение- то вполне возможно что да... По этому и пишу,что сначала надо почтальонам эти должности предложить, и лучше в личках,если откажутся тогда уже самоводвиженцев рассмотреть..
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 18:58 от СоНата »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
Ну если бы поступило такое предложение- то вполне возможно что да...
ну так какие стеснения - говори - СОГЛАСНА.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
:flower3:  Ну если бы поступило такое предложение- то вполне возможно что да... По этому и пишу,что сначала надо почтальонам эти должности предложить, и лучше в личках,если откажутся тогда уже самоводвиженцев рассмотреть..
мурмяу, так я за тебя всеми лапами  :lasso:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
ну так какие стеснения - говори - СОГЛАСНА.

мурмяу, так я за тебя всеми лапами  :lasso:
:shock: :laughy:  да вы чего?... я вообще себя в виду не имела...тем более редактором должен быть человек беспристрастный,а я очень Сральку не люблю,а девочку Сашу уошкой не считаю...так что по всем параметрам не подхожу- сдержаться не смогу... :smile: :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
:shock: :laughy:  да вы чего?... я вообще себя в виду не имела...тем более редактором должен быть человек беспристрастный,а я очень Сральку не люблю,а девочку Сашу уошкой не считаю...так что по всем параметрам не подхожу- сдержаться не смогу... :smile: :laughy:
надеюсь, это не ты меня кляксанула? :xixixi:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9146
  • Имя: Леночка
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2019, 19:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20501
  • Имя: Вика
Приветик всем  :flower3:
Если кто стесняется написать тут, что хочет стать редактором, напишите в личку Кактусу или любому из модераторов.
Вас ведь это ни к чему эдакому не обязывает.. редактором быть не страшно))
А форуму большая помощь)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
:shock: :laughy:  да вы чего?... я вообще себя в виду не имела...тем более редактором должен быть человек беспристрастный,а я очень Сральку не люблю,а девочку Сашу уошкой не считаю...так что по всем параметрам не подхожу- сдержаться не смогу... :smile: :laughy:
редактор-не модератор же.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 61.