Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Майю Донцову заблокировал родной отец  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Девушка не может связаться с папой. Когда участница проекта «ДОМ-2. Спаси свою любовь» набралась смелости и позвонила ему, он дал понять, что не желает её знать. Что Майя Донцова испытала при этом, узнал журнал «ДОМ-2».

Невеста Лёши Купина никогда не видела своего отца — мужчина ушёл из семьи, когда Майе не было ещё и года от роду. Впоследствии участница делала несколько попыток найти папу, однако за много лет все связи с ним были утеряны. Именно журналу «ДОМ-2» два года назад удалось рассекретить личность родителя девушки — им оказался питерский архитектор Вадим Васильевич Донцов.

Родственник звезды реалити-шоу признавался, что не хочет общаться ни с Майей, ни с бывшей женой Ириной Михайловной. Сама Донцова, напротив, жаждет встречи с отцом. Недавно участница телестройки набралась смелости и позвонила папе для откровенного разговора. Услышав голос дочери, мужчина тут же бросил трубку и заблокировал входящий номер телефона.
«Когда он ответил на звонок, я начала плакать, — делится Майя. — Было очень волнительно. Правда, беседа так и не состоялась. Видимо, отец до сих пор не готов к диалогу. Желание наладить общение с ним у меня не пропало. Есть дети, которые обижены на бросивших их родителей, но у меня такого нет. Наоборот, очень хочу, чтобы мы познакомились лично. Я буду и дальше искать встречи с ним».

Но у отца Майи другая версия на развод.
Выяснилось, что после развода Вадим Васильевич Донцов переехал в Санкт-Петербург. Мужчина пояснил, что инициатором развода выступил не он, поэтому он переживал разлуку с супругой и дочерью крайне тяжело. В новом городе ему посчастливилось встретить новую любовь, которая помогла ему преодолеть эмоциональный кризис. Сейчас большую часть времени он проживает в Испании.

Вместе с Татьяной Андреевой Донцов открыл семейный бизнес - архитектурное ателье. Очень скоро оно стало популярным не только в городе, но и в Европе. В частности, в Испании, куда Донцов и решил переехать с новой семьей, чтобы воспитывать там свою вторую дочь Еву.

По словам одной из сотрудниц Донцова, он приезжает в Питер только для решения рабочих вопросов, после чего сразу отправляется обратно к семье в Испанию. О старшей дочери она ничего не знает.

«Инициатором развода был не я. Это не передать словами через что мне пришлось пройти. Поэтому, мой вам совет, если когда-нибудь решите разводиться, сделайте все, чтобы спасти брак. Повторюсь: это было не мое решение. Я еле пережил, два года болел... Понимаю, что ребенок не виноват. Но за эти годы у меня вырос эмоциональный барьер, иначе я бы не справился. Поэтому скажите Майе, пожалуйста, что вы меня не нашли», - попросил мужчина через журнал Дом - 2.

из сети


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Хм... как-то странно у Майки-давайки... то отца не знает, то с ним не желает общаться-видеться, а теперь удивляется, что когда его разыскала - он ее заблокировал...  :):
Хоть рядом садись и плач в голос и навзрыд... потеря-потерь...  :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568207
Хм... как-то странно у Майки-давайки... то отца не знает, то с ним не желает общаться-видеться, а теперь удивляется, что когда его разыскала - он ее заблокировал...  :):
Хоть рядом садись и плач в голос и навзрыд... потеря-потерь...  :laughy:
Kot_Baun - опять вся Ваша правда)))))  :autumn:  :smile:  Слишком хитрожопая эта Майка(((( :opponents:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Полетели дилдЫ телезвёздам Ростовского разлива. Поменяла ВсемДавайка общение с биологическим отцом на подержанный ниссан жук. Не тот отец, что родил, а тот что вырастил, но тот, кто со слов ВсемДавайки вырастил её с 2- х лет, ушёл, как только они с МаМайкой на проект заявились и подаренную квартиру отобрал. Не понять телезвёздам, что не все им завидуют, а основное большинство людей их стыдится и знаться с ними не хотят. А биологический отец, наверное, имущество на жену переписывает, ведь есть ещё Малахов и программа ДНК, а звёздам, им эфиры нужны.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
ООО "МАСТЕРПЛАН" зарегистрирована по адресу: 191028, г Санкт-Петербург, проспект Литейный, дом 18/2, КВАРТИРА 26. Генеральный Директор - Донцов Вадим Васильевич. Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области архитектуры". Также ООО "МАСТЕРПЛАН" работает еще по 2 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 4 лицензии. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРПЛАН" присвоен ИНН 7840305963, КПП 784101001, ОГРН 1047855100050 , ОКПО 74769391
Действует с 04.10.2004


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ООО "МАСТЕРПЛАН" зарегистрирована по адресу: 191028, г Санкт-Петербург, проспект Литейный, дом 18/2, КВАРТИРА 26. Генеральный Директор - Донцов Вадим Васильевич. Основным видом экономической деятельности является "деятельность в области архитектуры". Также ООО "МАСТЕРПЛАН" работает еще по 2 направлениям. Размер уставного капитала 10 000,00 руб. Организация насчитывает 0 филиалов. Имеет 4 лицензии. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТЕРПЛАН" присвоен ИНН 7840305963, КПП 784101001, ОГРН 1047855100050 , ОКПО 74769391
Действует с 04.10.2004
Чулпан Чумоданова:flower3: :laughy: мож поэтому Майка-поганка решила с отцом контакт наладить :smile: :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не тот отец, что родил, а тот что вырастил, а тот, кто со слов ВсемДавайки вырастил её с 2- х лет, ушёл, как только они с МаМайкой на проект заявились и подаренную квартиру отобрал.
Ирина53, а может мамайка с майкой соврали что отобрал... ужж оченно это известие под ЧГ попало :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Понимаю, что ребенок не виноват. Но за эти годы у меня вырос эмоциональный барьер, иначе я бы не справился. Поэтому скажите Майе, пожалуйста, что вы меня не нашли», - попросил мужчина через журнал Дом - 2.
о как больно мамайка отцу Майки сделала :blink: а и поверю.. неприятная дженщина... мягко сказать  :xixixi:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18123
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86788
Размер уставного капитала 10 000,00 руб.
10 тысяч!!!  Прямо таки гигантский уставной капитал... Небось, один компьютер и пачка цветных карандашей...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144783
10 тысяч!!!  Прямо таки гигантский уставной капитал... Небось, один компьютер и пачка цветных карандашей...

у многих такой. это минималка

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun - опять вся Ваша правда)))))  :autumn:  :smile:  Слишком хитрожопая эта Майка(((( :opponents:

 :flower3: :flower3: :flower3: :dart: :smile:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
у многих такой. это минималка

Ну, да... если ИП или ООО во что-то вляпается, так уж по минимуму...  :laughy:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24368
Майка нашла время... Чего ж раньше  отца  не искала, пока не припозорилась на шоу??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 54.