Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Наши любимчики)) (В мире животных) от Лека55 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка
7. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Рогнеда 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас... 10. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Ника82 11. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Саша и Настя две сестрички  (Прочитано 3707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Ещё и выяснилось, что вовсе даже в деревне. Ну, в объявлении о продаже написан адрес.
Ну, это несущественно, как по мне. Просто откуда такие нули в глазах? потому что "очень хочицца"? Я и говорю - дуры


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Ну, это несущественно, как по мне. Просто откуда такие нули в глазах? потому что "очень хочицца"? Я и говорю - дуры
Тесновато им. Расширяться хотят, а денег нет. Вот и мудруют. Небось и место получше хочется. Но вообще странные женЧины. У Хрени же "своё" риэлторское агентство было, помнится. А продавали через циан, теперь ещё через какое-то.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Тесновато им. Расширяться хотят, а денег нет. Вот и мудруют. Небось и место получше хочется. Но вообще странные женЧины. У Хрени же "своё" риэлторское агентство было, помнится. А продавали через циан, теперь ещё через какое-то.
Вот объясни мне: продать халупу в дальнем заСочье, без права собственности, но за столько, чтобы купить бОльшую площадь в лучшем районе, причем без доплаты... У меня паззл не складывается  :bnu: Или я упускаю что-то? Ну правда, мозг с горошину надо иметь и огромное самомнение, чтобы быть уверенной в том. что этакая афера тебе по силам


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Вот объясни мне: продать халупу в дальнем заСочье, без права собственности, но за столько, чтобы купить бОльшую площадь в лучшем районе, причем без доплаты... У меня паззл не складывается  :bnu: Или я упускаю что-то? Ну правда, мозг с горошину надо иметь и огромное самомнение, чтобы быть уверенной в том. что этакая афера тебе по силам
Владычицы морские, чё. И ведь давно продают уже. Цену не сбавляют практически. Хоть бы риэлтор им у виска пальцем покрутил. Да самим можно цены в интернете узнать. Они ещё свой дворик туда же, по цене жилья втюхали  :facepalm: Совсем ку-ку.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286104
Быт, как у бедных китайских крестьян. Там тоже все вповалячку спят, на этом же месте едят и развлекаются. Полна горница людей.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Вот полноценная однушка,с окном в кухне и прихожей, там же в селе Калиновое озеро...
А мы ещё удивлялись,что они целый день на лежаках в прошлом году высиживали,а там до дома от моря 15 км... :facepalm: O:-)

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Они невменяшки. Какое море? это ж за тридевять земель от моря и от цивилизации.  Ну автобус раз в час это шикарно !

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227660
Да оно на редкость уродское, жилище это. И по параметрам, и по отделке, да еще сколько на дезинфекцию потратиться придется после этих засерь. Тут тебе не Тараса Бульбы, тута клининговых теток не было ни разу
Да и на Тараса клининга не было, тупо рекламировали за пару бубликов


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
сисяндры обязательно на передний план выставить  :facepalm: а девчонки хорошо, что общаются  :)8


да уж сиськи эластичным бинтом перевязать
девочку  взрослую мартышкой обозвать

ну не знаю, может сейчас так модно.... :happens: :happens:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833601
:laughy: у "симпатяшки" Чупы и лежа щеки яблочками торчат как у мамашкиВытрирот :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
УжОс.... где красивая девочка??? :bnu: :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
УжОс.... где красивая девочка??? :bnu: :facepalm:
  :laughy: в телепоне... Adobe Photoshop называется
Без него Чупка невзрачная с пустыми глазами-рот подковой :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 1726
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова
HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем

Автор кайсака

Ответов: 15
Просмотров: 1515
Последний ответ 14 Мая 2024, 22:13
от Zvezda
Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год.

Автор Ириша 2

Ответов: 24
Просмотров: 4886
Последний ответ 27 Апреля 2024, 12:48
от S.Elena
Оля Рапунцель покрасила старшей дочери волосы

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 2818
Последний ответ 31 Марта 2024, 22:08
от Агатах
Алёна Рапунцель показала своих подросших сыновей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 2655
Последний ответ 21 Марта 2024, 23:37
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.