Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Отец Жанны Фриске: «Шепелев хотел ломать дверь в квартиру  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 Отец Жанны Фриске продолжает попытки наладить отношения с Дмитрием Шепелевым, чтобы тот разрешил семье встретиться с внуком Платоном. Владимир рассказал, что недавно телеведущий вновь пытался спровоцировать скандал: он положил глаз на недвижимость покойной звезды.
Недавно появилась информация, что Дмитрий Шепелев продал долю в загородном доме Жанны Фриске, который она строила для сына Платона. А отец певицы Владимир Фриске утверждает, что несколько дней назад телеведущий заявил в полиции, что претендует на другую недвижимость своей покойной гражданской жены, причем вел себя довольно агрессивно. Владимир Фриске рассказал: «Он пришел и сказал: «Буду ломать дверь в квартиру, потому что там доля Платона». Какое имеет право? Там прописаны жена и внук. Потом адвокат приехала, разобрались с участковым».Четыре года назад ушла из жизни Жанна Фриске. За нее молилась вся страна: поклонники присылали деньги на лечение, а доктора пытались сделать все возможное, чтобы артистка победила болезнь. Но рак мозга оказался сильнее. После смерти певицы в семье началась настоящая война: гражданский супруг Дмитрий Шепелев, по мнению родственников, фактически выкрал сына звезды и продолжает создавать различные препятствия в общении.

Кроме того, недавно стало известно, что он продал долю в загородном доме Фриске, который она строила для Платона. По словам Леры Кудрявцевой, певица несколько лет назад рассказывала ей, что в будущем хотела бы оставить эту недвижимость для ребенка. Сейчас отец Жанны собирается обратиться в суд, чтобы решить вопрос с незаконной продажей. 

Недавно стало известно об еще одном странном поступке Шепелева. По словам Владимира Фриске, несколько дней назад Дмитрий приехал к участковому и заявил, что претендует на другую недвижимость покойной артистки. 

«Он пришел и сказал: «Буду ломать дверь в квартиру, потому что там доля Платона». Какое имеет право? Там прописаны жена и внук. Потом адвокат приехала, разобрались с участковым», — удивляется он.«Я просто хочу общаться с внуком и больше ничего мне от него не надо», — говорит Фриске.

 


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Отец Жанны Фриске продолжает попытки наладить отношения с Дмитрием Шепелевым
очень смешно

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Ни одному слову немчур Фриске не верю. Жаль, что не смылились на свою историческую родину - Фашистию.


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Ни одному слову немчур Фриске не верю. Жаль, что не смылились на свою историческую родину - Фашистию.
нет такой страны. зачем равнять гитлера и всю страну?

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
нет такой страны. зачем равнять гитлера и всю страну?
 
А я очень тяжело прощаю смерть двух третей моей семьи...



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
 
А я очень тяжело прощаю смерть двух третей моей семьи...


их убивали те, кто живут сегодня там? давайте все-таки обвинять виновных, а не непричастных

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18076
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86466
Хосподи!!! :pray2: :pray2: Очередная часть "марлезонского балета"... Фриске-Началова-Алибасов. На арене все те же.  В стране больше ничего не происходит?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Хосподи!!! :pray2: :pray2: Очередная часть "марлезонского балета"... Фриске-Началова-Алибасов. На арене все те же.  В стране больше ничего не происходит?
отвлекают усиленно. чемодановка, журналист, храм...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
У папани передоз от скоммунизденного 21 ляма?
«Какое он имеет право, там прописаны ЖЕНА и внук»  :laughy: где воровка- мамашка прописана, там внуку уже ловить нечего  :laughy:
Удивляет другое. Найден тот, кто украл деньги- это его жена. Почему эта стервь до сих пор не сидит ? Почему ее , как страдалицу вселенскую, транслируют на федеральном?

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
У папани передоз от скоммунизденного 21 ляма?
«Какое он имеет право, там прописаны ЖЕНА и внук»  :laughy: где воровка- мамашка прописана, там внуку уже ловить нечего  :laughy:
Удивляет другое. Найден тот, кто украл деньги- это его жена. Почему эта стервь до сих пор не сидит ? Почему ее , как страдалицу вселенскую, транслируют на федеральном?
:flower3: Согласна. И ведь приглашают на ТВ и там еще вякалку открывают, да на их плечах смерти детей, которые не дождались помощи!!! Воры и убийцы детей!

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
их убивали те, кто живут сегодня там? давайте все-таки обвинять виновных,

 Лично для меня - ДА.  Нет ,,невиновных,,. Были праведники даже во время войны, но это была капля в океане, и общей картины это не изменило.
Однако,  зачем спорить? Ни Вас, ни меня это не изменит. Останемся при своих.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Лично для меня - ДА.  Нет ,,невиновных,,. Были праведник
может и мы виноваты , что слизня николая расстреляли?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
«Он пришел и сказал: «Буду ломать дверь в квартиру, потому что там доля Платона»
сломал?
Зачем же Шепелева таким тупнем выставлять, как будто от того, что он попадет в квартиру, право собственности изменится?
Ил судит по себе?

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
сломал?
Зачем же Шепелева таким тупнем выставлять, как будто от того, что он попадет в квартиру, право собственности изменится?
Ил судит по себе?
Ну может и сказал. Это видимо  тупни- жабы решили, что могут туда не пускать законного представителя Платона (наследника Жанны, наравне с маманей- плакальщицей )

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 18982
Получается,что от загородного дома ничего не осталось?Одну часть продал папяфри за 7(8)млн.Адвокат отдал деньги Русфонду.Фри требует деньги взад.Теперь,часть дома продал Шепелев.Я запуталась...А деньги где?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 58.