Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина нахрюкалась.... (Дом 2 новости) от Логви 2. День 090 - Лучший или самый необычный праздник, в котором вы принимали участие. (Разговор длинною в год))) ) от Rubi 3. Эта Оля Яжемать (Дом 2 новости) от Агатах 4. Как хитро, шельмы придумали-для ее восхваления Чернуху наживкой сделать. (Дом 2 новости) от Благоразумная 5. Почему важно, чтобы женщины носили юбки и платья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 6. Какой будет ядерная война между Россией и США? (Важные новости, события и политика) от Kopcap
7. Лера Фрост Я являюсь ещё и амбассадором этого прекрасного глянца в Украине (Дом 2 новости) от Nakle 8. Благовещенский стрелок - очередной подражатель Колумбайна мстил за "обиды". (Важные новости, события и политика) от Лиса 9. Не надо мне помогать! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Почему сильным женщинам нравится ходить без макияжа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 11. СоНата, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Отвратительны дифирамбы в сторону бабы,не заслуживающей уважения.... (Дом 2 слухи) от Людмила0

Ольга Бузова призналась, что хотела увеличить грудь после развода  (Прочитано 397 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

33-летняя певица Ольга Бузова заявила, что после расставания с Дмитрием Тарасовым хотела лечь под нож хирурга.

Певица поделилась с поклонниками снимком, сделанным в салоне самолета. «И вновь полёт, на этот раз не работать. Как же я люблю путешествовать… Ох, если бы мне позволяло время… Я бы объездила весь мир» — написала телеведущая в Instagram.

Одна из подписчиц Бузовой предположила, что она полетела сделать себе пластику груди. Ведущая «Дома-2» не оставила без внимания ее слова. «А вот и нет, хотела сдуру сделать после развода, слава богу, одумалась! Я люблю свою идеальную маленькую грудь», — ответила Ольга на комментарий.

Фолловеры поддержали такое решение певицы: «Олечка, это идеальный размер!», «И самое важное, своя естественная, что очень редко в наше время», «Умничка, Оля!»

из сети

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Поправится и сиськи вырастут. Хоть в одном она молодец. А может и нельзя ей. Не всем же можно.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Бузякве не один миллион раз, в том числе и ее подписчики, советовали мозги улучшать...  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Бузякве не один миллион раз, в том числе и ее подписчики, советовали мозги улучшать...  :laughy:
Никак к народу не прислушается  :hihihihi:

Баюша привет!
(кликните для показа/скрытия)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.