Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 12. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8

Жара, Минск, дрозды  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
17
Нас не обошли июньские катаклизмы, вторую неделю город плавится от жары.  В прошлые выходные выезжали на озера далеко за город (ну не сторонник я купаний в городской черте :happens:), в этот раз не получилось с поездкой. Семья уломала меня пойти на городской пляж, типа, все ж купаюццо и ты не облезешь :laughy:  Сразу скажу, что  не купались мы, зато открыли для себя парк новый.  Пока ждали бронь на велики, обошли  основную  пешеходную зону, потом гоняли на великах совсем уже в гущу лесную.  Семье понравилось, будем повторять!
И так, городской пляж на водохранилище Дрозды. Людей, что в той Одессе в сезон :laughy:
Заходим в пляжно-парковую зону. Надо сказать, что от центрального проспекта, от остановок общественного транспорта это минут 15 пешком через коттеджный поселок.

Минск вон он родимааай, почти Нью-Йорк :laughy:

Купаются на центральном пляже в основном, загорают везде, попытки захода в воду вне пляжа караются ором спасателей в рупор, да и неприятно наверное, в метрах трех от берега прямо поля водорослей.
По парку речки-речушки-водопадики-мостики-мосточки. Честно говоря, я даже не знаю сколько их там, мы обошли не все, как потом выяснилось.  Когда на великах гоняли, еще пяток нашли, но фоткать я уже не останавливалась.
Красивенько, только на фото вода прям болотная, но на самом деле она чистая, болотом не пахнет, прозрачная, на дне водоросли, рыбки всякие.
Фоточки, фоточки...

Хочу сказать браво архитекторам, очень все как-то увязано хорошо.  Переходы между каналами, полянки, беседки, детские площадки, мангальные зоны, спортивные зоны, много скамеек, причем как на солнце, так и в откровенно тенистых местах.  Получается как бы три зоны: первая завязана на водохранилище, получается, что бродишь под шум воды, вторая - парк с полянами, ну а третья, через дамбу, совсем уж диколесье с рапсовым полем.

Ну и сам парк с дорожками и тропинками на любой вкус.

Вот как-то так :happens:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180892
milori, спасибо! :flower3: очень красиво у вас! :romashka05: :romashka05: :romashka05:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori, спасибо! :flower3: очень красиво у вас! :romashka05: :romashka05: :romashka05:
Спасибо! Чет загрузились фото и совсем мне не нравятся :( Еще больше цветопередача пострадала, вода прямо страшная :( :( :(


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487255
Классно! Спасибо  :flower3:
А где народ?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Классно! Спасибо  :flower3:
А где народ?
На пляжУ :laughy: не, народ есть в принципе, но больше на великах или в мангальных зонах, дурных мало по жаре тусить пешком :laughy:  а в принципе, Минск на выхи выезжает на озера  километров так за двести


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8950
  • Имя: Инна
  • Карма: 79350
Очень красиво!!!  :flower3: хочу туда))

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5345
Какая красота! А зелени сколько. Прям моя слабость водичка и зелень

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52861
  • Карма: 390135
Отличный парк!  :flower3: Я заголовок прочитала - думала, про птичек  :xixixi:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это вот мв купаемся как я люблю, вечером

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Отличный парк!  :flower3: Я заголовок прочитала - думала, про птичек  :xixixi:
Так в коттеджном поселке Дрозды знаешь каки птисы живут? огого!

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5280
  • Карма: 42465
Жара, Минск, дрозды
« Ответ #10 : 16 Июня 2019, 11:24 »
milori,  спасибо за экскурсию. Ну не кокетничай, фотки бесподобны! И вода не пугающая))кст, видно, что прозрачная, камушки видны  :xixixi:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18358
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87868
Жара, Минск, дрозды
« Ответ #11 : 16 Июня 2019, 11:27 »
Так в коттеджном поселке Дрозды знаешь каки птисы живут? огого!

Ахха ,которые с кортежами летают... :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36495
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995592
Жара, Минск, дрозды
« Ответ #12 : 16 Июня 2019, 11:35 »
milori, какая ж красота  :wub:  Такой райский уголок совсем рядом с городом. И вообще, ловлю себя на мысли, что благодаря Вам и Вашим фото влюбляюсь в ваши края всё больше и больше (зов крови у меня наверное  :xixixi:)

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Жара, Минск, дрозды
« Ответ #13 : 16 Июня 2019, 11:37 »
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Жара, Минск, дрозды
« Ответ #14 : 16 Июня 2019, 11:38 »
milori, какая ж красота  :wub:  Такой райский уголок совсем рядом с городом. И вообще, ловлю себя на мысли, что благодаря Вам и Вашим фото влюбляюсь в ваши края всё больше и больше (зов крови у меня наверное  :xixixi:)
Это в городе)) до кольцевой ещё ехать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 5195
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 12634
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 4379
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 9556
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 4693
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 59.