Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дмитренки (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 9. Новое доказательство, что Рапунцель ждёт второго ребёнка (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. На мобильный засняли примирение Макеева и Савкиной в ночном клубе (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Редкий выход вместе. Михаил Пореченков с женой Ольгой (Сериалы) от Rubi 12. Выяснилось, почему Алёна Савкина регулярно кроет матом родную мать. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ

И вечный бой, покой им только снится  (Прочитано 929 раз)

Оффлайн Ирина29

• Знаток
2
«Э, я твой дом труба шатал»! «Путин, тебе страшно»?

И так, в ТОПе «Эхо Москвы» (ну куда же без этого рассадника русофобии) вышла в свет 13 числа сего месяца статья Гозмана об «очередной победе протестного движения над рыжимом Путина». Коротко и ясно изложено, что Голунова и Титеева освободили именно они и тиран в испуге, а подчиненные его в панике…

Выигранное сражение и продолжающаяся война — послесловие к задержаниям в День России

АВТОР Леонид Гозман политик

"За последние несколько дней мы выиграли важное сражение – речь, разумеется, об освобождении Ивана Голунова и об освобождении Оюба Титиева, которое, очевидно, произошло вследствие пребывания начальства в состоянии дикого испуга. А до этого была победа в Екатеринбурге, которая произошла, несмотря на то, что сам Путин четко сказал, каким должен быть результат «опроса». И эти победы никак не отменяются сегодняшними безобразиями. Они были. Но мы не выиграли войны. Пока не выиграли.
"

Где война, какая война и о каких сражениях повествует господин Гозман? Верно, у него на столе лежит секретная карта «боевых действий с Путинизмом» и сводка потерь, в том числе и безвозвратных, а также планы по составлению планов и реализации этих планов.

Стратегия вечной войны с «кровавым рыжимом» вещь очень запутанная, тут без пол-литра хорошей водки не разобраться. Однако, как вы поняли, поражение быстро превращается в победу и ровно наоборот, если того требует «оперативно-тактическая обстановка».

В «протестно-либеральной» среде это называется ситуативная правда. То есть, писать и говорить должно и нужно то, что выгодно, а не то, что есть на самом деле. (Удобно сие, понимаете ли, можно лгать столько, сколько угодно твоей душе).

Ну, ладно, вернемся в одной из башен Кремля, которая, если верить Гозману, зашаталась, дрогнула, а обитатели её как крысы разбежались кто куда. В марше протеста (а кто его знает, против чего протестовали?) приняли участие 1.2 тыс. человек, задержано 400 участников.

Вопрос, сколько нужно «протестующих и задержанных», что бы «зашатало» все 20 башен Кремля? Согласно арифметики Пупкина, получается, что требуется вывести на Тверскую 22 тыс. протестующих, а «злобные псы режима» должны "завинтить" 8 тыс. человек.

И всё, ПОБЕДА не МИНУЕМА. Но вот печалька, маловато протестующих против «полицейского произвола» получилось на это раз. А то бы, конечно, а то бы «ого-го» какой майданище вышел бы.

И вот, совершенно случайно, накануне проходил очередной форум «Свободной России» в Вильнюсе. По современным меркам совсем рядом, но «формумчане» на помощь протестующим в Москве на помощь не пришли. Конечно, осудили, конечно, потребовали освободить «незаконно задержанных» участников акции. А дальше продолжили «делить шкуру неубитого медведя» (Будущее России после Путина) по заранее запланированной программе.

Свой супер опус Леонид заканчивает воистину «гениальной фразой-призывом» Так, что война продолжается. Но высоту-то мы взяли!

Для кого написан это спич о вечной войне (противостоянии)? А это для тех, кто уже вступил в секту профессиональных борцунов с рыжимом или собирается туда податься.

Так вот, протестное движение подобного рода, несмотря на щедрое финансирование из-за рубежа, становиться всё более, более карикатурно-маргинальным. «Узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа». Но, по всей видимости,только часть их очень близка к финансовым потокам. Вот такой "табель о рангах".

По моему мнению, это давно уже превратилось в политико-финансовую пирамиду по освоению американских средств на борьбу против Путинской России. А такой пирамиде постоянно требуются новые и новые адепты и новые протесты. А вы, уважаемые читатели, как думаете?

ссылка

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
И вечный бой, покой им только снится
« Ответ #1 : 16 Июнь 2019, 08:36 »
  • 3
тут без пол-литра хорошей водки не разобраться
O:-)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 16 Июнь 2019, 09:17 »
  • 3
НЕМИНУЕМА - пишецца ВМЕСТЕ! O:-)

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #3 : 16 Июнь 2019, 09:37 »
  • 0
Если бы протестное движение не возглавляли такие дебилы,может и участвовало бы поболе 1 тыс,и толку вообще было больше

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #4 : 16 Июнь 2019, 11:22 »
  • 3
Ага. Тупой никчёмный Голунов такого нарыл, что аж за изготовление, хранение и распространение наркоты хотели посадить, сляпав ему наскоро дело. Засцали ещё как.

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 16 Июнь 2019, 11:27 »
  • 4
аффтор ахринел?! Протестов ему мало, ему майдан подавай?!

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 16 Июнь 2019, 11:40 »
  • -97
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Если не нравится тема, то лучше поискать то что нравится! А еще можно принести свою и мы все с удовольствием почитаем. Так же напоминаю- Параграф 8-- грубые оскорбительные высказывания в адрес почтальонов за принесенный ими материал;- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев , указания что можно писать и/или какой материал приносить на Колючку
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 13:03 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 16 Июнь 2019, 11:47 »
  • -99
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 13:05 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 16 Июнь 2019, 11:48 »
  • 2
Если бы протестное движение не возглавляли такие дебилы,может и участвовало бы поболе 1 тыс,и толку вообще было больше
Не хотите свою кандидатуру выдвинуть?  :hihihihi:

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #9 : 16 Июнь 2019, 12:23 »
  • 1
Не хотите свою кандидатуру выдвинуть?  :hihihihi:
да где уж нам уж,похоже только вас  там  и не хватает,политического аналитика :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 12:37 от Эва »

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 16 Июнь 2019, 12:26 »
  • 2
да где уж нам уж,похоже только вас вас там  и не хватает,политического аналитика :laughy:
Ну, не хотите, как хотите  :xixixi: Не льстите мне . У нас на Колючке один аналитик и это не я.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
« Ответ #11 : 16 Июнь 2019, 12:28 »
  • 0
Ага. Авторитет написал.  :laughy: И как только люди раскапывают такое в интернете. :facepalm: Что они гуглят?  :blink:
Не знаю. Но мне нравяцо темы! Обсоси гвоздок, как говорится.

Оффлайн Эва

• Герой
« Ответ #12 : 16 Июнь 2019, 13:43 »
  • 0
Ну, не хотите, как хотите  :xixixi: Не льстите мне . У нас на Колючке один аналитик и это не я.  :laughy:
Ну ,если это зависит только от вас,я, наверное, подумаю :laughy:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 16 Июнь 2019, 14:43 »
  • -100
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2019, 16:29 от Планета Шелезяка »

Теги:

Одержание тотальной украинизацией – пусть к распаду Украины

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Газовый кризис начнется в первую минуту 2020 года

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 09:28
от Леонид1991
ВСУ расчищают дорогу на подконтрольный ЛНР Первомайск

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 09:12
от NATALIG
Восемь против двадцати – расклад по антироссийским санкциям в ЕС

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 08:58
от NATALIG
Мужчина сжег детей в Ростове из-за драки своего ребенка.

Автор NatyGruziya

Ответов: 4
Просмотров: 616
Последний ответ Вчера в 23:01
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.