Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 8. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Конфликт между Исаевой и ее быв мужчиной  (Прочитано 1420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
5
Конфликт между Исаевой и ее быв мужчиной

Просмотров: 30 (Опубликовано 2013-11-02)



 Есть женщины с которыми спят, а есть те, которых любят!
 Увы, мой муж достался мне не девственником! Рада, что нагулялся на славу. Ну не повезло ему с предыдущей, зато какая я лапушка на Вашем фоне!
 Дабы не разрушать пошатнувшуюся психику бывшей «девушки» моего мужа, более фотографии Дима и Есения я загружать не буду!
 Страшно, жутко страшно, уже даже самой понимать, правда Юля, что кроме груди в Вас более ничего не может привлечь. В Вас столько грязи, что даже кожа пятнами пошла))). У Вас такая репутация, что свалить бы из этой страны раз и навсегда.
 Что может быть хуже обиженной брошенной женщины, которая всеми путями пытается доказать своему бывшему как она без него счастлива…
 Я хотела по хорошему! Но раз, ЦИТАТА:» Ее ребенок не раковая опухоль — можно подавить», то утрите то «не обсохшее молоко» на своих губах, отправляйтесь на единственно достойное Вас место работы и продолжайте мечтать о том, что рядом с Вами окажется слепой и глухой иностранец, который никогда не воспользуется Яндексом…


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73209
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011683
ху из ху??? не помню кто это-Исаева... O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
я так тем боле...... я по ню.... :laughy: :laughy:

она?????? или Баюна звать надобно??? :D


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
я так тем боле...... я по ню.... :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
она?????? или Баюна звать надобно??? :D
Она...она, во всей красе :xixixi:

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
это типа исаева козни жене чье то строит ? ну по ней всегда было видно , что она озлобленная баба прикрывающаяся слезами


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А ребенок при чем??? Исаева вообще прибитая гвоздями к полу O:-) ну сралась бы с женой, а ребенка зачем затрагивать?

Оффлайн правда ))

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1556
  • Карма: 2089
А ребенок при чем??? Исаева вообще прибитая гвоздями к полу O:-) ну сралась бы с женой, а ребенка зачем затрагивать?
это подвид баб такой - "баба ниуманичестинисовести"такие бабы по головам идут , мужей из семей уводят , родных детей мужа "выбля.ками " называют .. Зато потом когда своего рожают тут же ребенком прикрываться начинают изображая на камеру свою несусветную любовь , человеколюбие , невинность и порядочность Она же теперь -МАМА... Что вот она всех детей любит , никому никогда ничего плохого не делала ... и вообще добрейшей души человек и все у нее от "чистого сердца " Бузова и Гусыня из такого подвида баб ...

Оффлайн Елена Ивановна

  • Знаток
  • Сообщений: 159
  • Карма: 135
дурой была,дурой осталась


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
я так тем боле...... я по ню.... :laughy: :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
она?????? или Баюна звать надобно??? :D

чота у тебя тут квадратиков слишком много, моня  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
чота у тебя тут квадратиков слишком много, моня  :gigigi: :hihihihi:
это не у меня :laughy: там еще один кружочек есть :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
это не у меня :laughy: там еще один кружочек есть :hihihihi:

ощущение, что у нее десять писек и двадцать сисек  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ощущение, что у нее десять писек и двадцать сисек  :gigigi: :laughy:
никак не меньше... чтоб на всех хватило)))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
никак не меньше... чтоб на всех хватило)))

  многостаночница что ли??? :hihihihi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
  многостаночница что ли??? :hihihihi:
ага- многопрофильная многостаночница :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.