Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям


Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2433
  • Карма: 28044
бапка уже в Одинцово? так это же аккурат на шее у срали.
в нарофоме депрессия, сдриснула к срале. няньчись теперь с ней.  :bnu:
Это и дед с ней? или бросила у погоста?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
бапка уже в Одинцово? так это же аккурат на шее у срали.
в нарофоме депрессия, сдриснула к срале. няньчись теперь с ней. 
9
Вы меня совсем запутали! Кто у кого на шее висит то??  :laughy:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177
Тебе лишь бы поржать. Штангенциркуль давай доставай,  баушку измерять бум :bnu:
Там одним циркулем обойтись можно, обвел и всё, а забыла ухи там ещё есть  :laughy:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Автор: Карина Чижман

В последнее время мама Саши Гобозова всё чаще думает о возвращении в Лермонтов. На данный момент телебабушка живет в подмосковном доме, который построил ей бывший участник Андрей Чуев.

«Две последних зимы мне было очень тяжело, — вздыхает Ольга Васильевна. — Саша находился в Красноярске, а я одна с мужем. Сугробы были выше самого дома. Я впала в депрессию, звонила дочке в Лермонтов, там было солнышко, а мне его ужасно не хватало. Очень хотелось вернуться домой. Мы с Андреем договаривались: если мне что-то не понравится, он купит мне такую же квартиру, как была у меня в Лермонтове, а дом я отдам ему».

Ольге Васильевной трудно жить за городом без поддержки сына

Пока Ольга Васильевна еще не приняла окончательного решения о переезде. Если Саша Гобозов со своей новой избранницей всё же переберется жить в Москву, то и его мама останется рядом. А вот в противном случае телебабушка с помощью Андрея Чуева вернется в Осетию.


из сети

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Пусть шорке укороты дает. Алиана женщина свободная.
свободная пока не в гостях у посторонней ей ОВ. В гостях надо вести себя прилично.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вы меня совсем запутали! Кто у кого на шее висит то??  :laughy:

Пл, интрига! Бапка решила, что лучшая защита это нападение, и преаентивно плюхнулась на шею нежной Армине? Плакал её бизнес с тортиками! Старая хулинарка замучает советами, хотя сама сроду тортов не пекла.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2433
  • Карма: 28044
свободная пока не в гостях у посторонней ей ОВ. В гостях надо вести себя прилично.
А она как себя ведет? Вы тоже там были или кто-то пожаловался?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Некоторых почитаешь... которые уверены, что бабуля ОВ именно от родного внука убежать подальше хочет... И как-то грустно становится...  O:-)

У меня возник вопрос к бабушкам... К тем, кому внуков привозят на каникулы, выходные и т.д.... Которые помогают своим родным детям поднимать малышей...:
ВАМ ЭТО В ТЯГОСТЬ?
Вы не получаете от этого удовольствие? Не ждёте с нетерпением этих каникулов / выходных? Не чувствуете свою жизнь более радостноий и осмысленной, если в доме раздаётся детский смех? Мы же не об ораве детей говорим... а об одном-единственном внуке... O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Это и дед с ней? или бросила у погоста?

дед сказал что не поедет больше никуда. он устал переезжать.
старуха хоть и разжирела но легка на подъём.
ей переехать как два пальца обо..ть.  :bnu:

Вы меня совсем запутали! Кто у кого на шее висит то??  :laughy:


старуха же повисла на шее у сральки. потому как точки сошлись всё же в одинцово. хренометрист озвучил. :bnu:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Некоторых почитаешь... которые уверены, что бабуля ОВ именно от родного внука убежать подальше хочет... И как-то грустно становится...  O:-)

У меня возник вопрос к бабушкам... К тем, кому внуков привозят на каникулы, выходные и т.д.... Которые помогают своим родным детям поднимать малышей...:
ВАМ ЭТО В ТЯГОСТЬ?
Вы не получаете от этого удовольствие? Не ждёте с нетерпением этих каникулов / выходных? Не чувствуете свою жизнь более радостноий и осмысленной, если в доме раздаётся детский смех? Мы же не об ораве детей говорим... а об одном-единственном внуке... O:-)

По себе судят?  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Некоторых почитаешь... которые уверены, что бабуля ОВ именно от родного внука убежать подальше хочет... И как-то грустно становится...  O:-)

У меня возник вопрос к бабушкам... К тем, кому внуков привозят на каникулы, выходные и т.д.... Которые помогают своим родным детям поднимать малышей...:
ВАМ ЭТО В ТЯГОСТЬ?
Вы не получаете от этого удовольствие? Не ждёте с нетерпением этих каникулов / выходных? Не чувствуете свою жизнь более радостноий и осмысленной, если в доме раздаётся детский смех? Мы же не об ораве детей говорим... а об одном-единственном внуке... O:-)

Ну если к Робику прилагается строгая и наглая Сраля ,то .......

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Ну если к Робику прилагается строгая и наглая Сраля ,то .......
Тут все таки что очень личное...не все невестки одинаково полезны... я помню... вы писали..

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2433
  • Карма: 28044
Ну если к Робику прилагается строгая и наглая Сраля ,то .......
То что, договаривайте уже. Экспертное мнение очень важно. Как бабушки относятся к внукам от ненавистных бывших невесток?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Некоторых почитаешь... которые уверены, что бабуля ОВ именно от родного внука убежать подальше хочет... И как-то грустно становится...  O:-)

У меня возник вопрос к бабушкам... К тем, кому внуков привозят на каникулы, выходные и т.д.... Которые помогают своим родным детям поднимать малышей...:
ВАМ ЭТО В ТЯГОСТЬ?
Вы не получаете от этого удовольствие? Не ждёте с нетерпением этих каникулов / выходных? Не чувствуете свою жизнь более радостноий и осмысленной, если в доме раздаётся детский смех? Мы же не об ораве детей говорим... а об одном-единственном внуке... O:-)

С трудом терпят. Но дабы считаться идеальными, сцепив зубы, делают невозможное. Это всё прямо выпирает из сочувствия нищасной ГОВнине.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
То что, договаривайте уже. Экспертное мнение очень важно. Как бабушки относятся к внукам от ненавистных бывших невесток?
вынуждены благородно терпеть... не все же такие такие дряни как ГОВнища..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.