Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Ольга Васильевна Я впала в депрессию  (Прочитано 9122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это какая-такая семья к Алиянке приехала? Это она в семью въехала. Да к тому же нахлебницей. И бездельницей-неумёхой. Там ведь ещё и огородом надо заниматься, а она только и знает, что идиотничать да рожи корчить на камеру.

Артур с женой вроде в Москву на съемную хату переехал  :hihihihi:   обман в чем как я вижу,  вонючая Алисрань с наследником находит квартиру,  но денег оплатить нету,  она уговаривает отца с мачехой на переезд в Москву . В итоге дураки платят за всё,  а Алисрань с наследником живут даром


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169859
Артур с женой вроде в Москву на съемную хату переехал  :hihihihi:   обман в чем как я вижу,  вонючая Алисрань с наследником находит квартиру,  но денег оплатить нету,  она уговаривает отца с мачехой на переезд в Москву . В итоге дураки платят за всё,  а Алисрань с наследником живут даром
А представь-нормальные отцы и деды не берут денег с детей и внуков за проживание!  :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35233
Мариша  :flower3: :kiss04: а я опоздала уже от внуков отказываться  :happens: выросли они и правнуков нарожали мне  :)8 O:-) а они такие сладкиие и лучше внуков  :268: :love005: :love005: :kiss04:..а как вообще отказываться от своих роднулек самых любимых  :blink: :wub:...могу поспорить со взрослыми уже внуками но когда были малышами и шкодили и капризничали мне и  в голову не приходило сказать чтоб не привозили ко мне  :)8  ...я с ума без них всех и больших и маленьких схожу когда болею и не вижу долго  :( O:-)
Танюш, вот уж нет.От меня никто не дождется,чтобы я даже в мыслях могла отказаться от детей своих..Бегала и буду бегать за всеми моими не всегда послушными,но от этого не менее любимыми дочами и внуками. Они зато нам искренностью платят.
                            Мы не будем уподобляться тем,кому от родных только вымуштрованность и безусловное послушание нужны для того,чтобы любить их.
                   Извращение любви какое-то.  :flower3: :lasso3:


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Интересно, если Чуй не купит им квартиру, а он не купит, и они припрутся к Ирине (и будут жить друг у друга на голове) - в этом тоже паразитка виновата будет?
Ну а кто еще-то? :xixixi:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
выбор есть.а у ребёнка есть мама родная. или вы считаете. что если от ребёнка откажется бабушка при наличии дееспособной матери. то его сразу в детдом заберут?
Я считаю, что грош цена той бабушке , которая из-за "ненавистной невестки" готова отказаться от внука. Родного внука. Даже если он плохо воспитан. Он не перестает быть частью ее семьи. И в воспитании ребенка обычно виноваты не только матери.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169859
Ну туууууупаааааааааяяяяяяяяяяяя((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Оль Васевна!! Это я не тебе))))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Полоумная бабка. Ее ведь предупреждали. Нажралась москвы в зажопинске?

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Думала, что здесь карьера звЯзды попрет в гору, а она закатилась окончательно. Ошивалась на проекте два года и морозы московские нипочем, и солнышка хватало, не думала, что ее забудут так быстро.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
бапкины добрые советчицы, обвинявшие тех, кто рекомендовал бапке не дергаться, что-то молчат. переобуваются видимо, заняты.  O:-)
а как громко высказывались по поводу зависти и "все будет хорошо у ОВ назло вам!"  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
бапкины добрые советчицы, обвинявшие тех, кто рекомендовал бапке не дергаться, что-то молчат. переобуваются видимо, заняты. 
а как громко высказывались по поводу зависти и "все будет хорошо у ОВ назло вам!" 
И я все жду начальников цехов. С выражениями восторга по поводу места проживания старушки.  :laughy: но чет не приходят.  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
бапкины добрые советчицы, обвинявшие тех, кто рекомендовал бапке не дергаться, что-то молчат. переобуваются видимо, заняты.  O:-)
а как громко высказывались по поводу зависти и "все будет хорошо у ОВ назло вам!"  :laughy:
И не только у ОВ все будет хорошо! У Карякиных тоже. Да у всех, кроме паразитки.
Я думаю, что переть поперёк здравого смысла - это всё же милое виртуальное хобби *хотя и не у всех это виртуальное, да*

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Сопля перетащил стариков ради своей выгоды,а помощи никакой от него. Я сразу писала,как два старика будут зимой снег чистить? Конечно им надо обратно в Лермонтов. Но очень сомневаюсь что Чуй выполнит договор. Если бы эти дома были бы у него нарасхват,тогда да. Так что мучиться старикам и дальше.
Да, при чем тут Сапля. У ГОВ-ны дурная башка. Очень глупая женЧина.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
И не только у ОВ все будет хорошо! У Карякиных тоже. Да у всех, кроме паразитки.
а патамушта у паразитки и сейчас все норм. а у тех еще когдаааа будет.  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271058
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486685
а патамушта у паразитки и сейчас все норм. а у тех еще когдаааа будет.  :bnu:
И это очень несправедливо, и надо бы хотя бы её сына наказать доброй бабулечке Олечке.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Давай бабанька , выходи из депрессии да в Красноярск лыжи навостряй .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.