Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Казани судят пенсионерку за оскорбление Путина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Главарь ОУН призвал «бить по зубам» Донбассу хорватским сценарием (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 4. Но дочка у Вас замечательная, так хорошо воспитана и так стильно одета! (Дом 2 дети участников) от Юлич 5. А кому новый торговый центр?! (Колючие разговоры обо всём) от elenaershova 6. Сонечка!)) (Колючие питомцы) от Верунчик
7. У Димы Дмитренко проблемы со здоровьем. (Дом 2 новости) от телепузик 8. Турецкие отели снизили цены для российских туристов (Важные новости, события и политика) от Алисачудес 9. Священник о власти Путина (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Алёна Ребят, давайте кто с негативом - просто отпишетесь от моей странички (Дом 2 новости) от julianna 12. Дима Дмитренко Папа с дочкой лучшие друзья (Дом 2 новости) от телепузик

Анастасия Толстихина Мне поступил важный звоночек Надюши Ермаковой  (Прочитано 578 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
3
Анастасия Толстихина, бывшая участница

13.06.2018г. Мне поступил важный звоночек Надюши Ермаковой и я ступила на тропинку этой поляны... Дом-2 особенное место, это единственный проект который даёт людям кучу возможностей и опыта! не понимаю смысла многих участников, после ухода писать у себя в соц сетях
Какой Дом-2 плохой и тд...... Просто вспомните кем вы были до проекта и посидите подумайте, какую дорогу вам открыл проект! А вот пойдёте вы или нет этой дорогой это уже ваше дело!!!! Я скажу за себя, я благодарна Дому-2 и всей команде за ВСЕ❤ #годназад #дом2 #толстихина

Онлайн Ириша 2

• Друг
Тьфу ты... Напугала. Не глянула  я на год в дате и подумала,что ещё одна ползет обратно... :shock:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 43.