Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко-Обожаю экопродукты (Дом 2 новости) от нефертити 2. Алкоголь и МАМА (Дом 2 новости) от нефертити 3. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от ис 4. Анонс на завтра😜Кажется, Максик удочки сматывает😁😂 (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Предложили обязать россиян всегда носить маски с сентября по апрель. Чтобы было (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Слова из лексикона советского человека, которые не понятны современной... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от idetsmejas
7. Власти Петербурга прокомментировали закрашивание граффити с Бродским (Важные новости, события и политика) от Akita 8. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Россияне прокомментировали слова Мясникова о его доходах  (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 10. ЦВЕТОЧЕК, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Обратите внимание! (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Какие изменения ждут россиян с 1 июня (Важные новости, события и политика) от Агатах

Пугало огородное - Василиса обновлённая  (Прочитано 2358 раз)

Оффлайн lora.rogova

• Знаток
Женишок ей нужен :xixixi:

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Очень извиняюсь, но я бы веснушечек накидала на носик и щечки. Чуть-чуть.  :wub:
  Это потому, что я куклочку как пугало не воспринимаю.   :happens:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
У кого язык повернулся такую красотку пугалом назвать? Хороша Василиска! :268: :268: :268: :applo2:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Всё, Брусничка, ждите сватов!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Модница Василиса, наряды меняет
Благо запасы позволяют  :xixixi: хоть каждую неделю меняй

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Благо запасы позволяют  :xixixi: хоть каждую неделю меняй
Натуля как понимаю ты  свою красотку в  собственные наряды что в сундуке лежали наряжаешь  :lasso3: :lasso3: :love005: :xixixi:  дева просто отпад  :268: :268: :268: :kiss04:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Натуля как понимаю ты  свою красотку в  собственные наряды что в сундуке лежали наряжаешь  :lasso3: :lasso3: :love005: :xixixi:  дева просто отпад  :268: :268: :268: :kiss04:
Добробабулечка,  у меня выбор большой  :xixixi:   не в своё так в дочкино. В этой юбке она ещё в 9-ом классе на выпускном была. Вот сколько лет лежала, дожидалась

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Очень извиняюсь, но я бы веснушечек накидала на носик и щечки. Чуть-чуть.  :wub:
  Это потому, что я куклочку как пугало не воспринимаю.   :happens:
Веснушки могу нарисовать  :flower3: Но вообще, я не очень довольна, как лицо получилось. Мне кажется оно какое то холодное, а мне бы добродушное больше было по душе. Но раз опыта нет, то получилось, как получилось  :happens:

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Drazena, Марин,
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Брусника, НАТУСЬ, а что за краски, их дождь не моет? А то я побоялась свою Марфушку разрисовывать, взяла да и пуговками воспользовалась, а реснички вышила... Вообще от дроздов исключительно помогает, боятся приблизиться! Ещё советую диски ей к рукам прикрепить, они на солнце сверкают, птицы очень пугаются... :xixixi: Классная девица у тебя вышла, молодец! А я так, на коленке сделала, особо и не старалась, думала, что не поможет, ан нет - 5й год служит верой и правдой! :laughy: :flower3: :lasso:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Брусника, А мне нДравитья красотка !  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сычик

• Знаток
 :flower3: какая красотка Василиса, прям мне жалко такую красоту ! Брусника, вы-молодец!

Оффлайн Сычик

• Знаток
krona,  у Вас настоящий диджей!  :xixixi: :flower3:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Брусника

• Глобальный модератор
Брусника, НАТУСЬ, а что за краски, их дождь не моет? А то я побоялась свою Марфушку разрисовывать, взяла да и пуговками воспользовалась, а реснички вышила... Вообще от дроздов исключительно помогает, боятся приблизиться! Ещё советую диски ей к рукам прикрепить, они на солнце сверкают, птицы очень пугаются... :xixixi: Классная девица у тебя вышла, молодец! А я так, на коленке сделала, особо и не старалась, думала, что не поможет, ан нет - 5й год служит верой и правдой! :laughy: :flower3: :lasso:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ленусь, я рисовала акриловыми, а сверху несколько раз лаком для волос фиксировала. Сама не знаю, как это всё дождь перенесёт. В общим, эксмеримен, да и попробовать уж очень хотелось  :xixixi: Диски у нас в арсенале тоже имеются, не успела просто надеть. Твоя красотка :love005:, да ещё и жизнестойкая такая  :applo2: :kiss04: :applo2:

Теги: лето дача 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 59.