Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. События на ССЛ, любовь на унитазе и другие происшествия.))) (Дом 2 слухи) от Елена45 2. Вы будете осторожны, наслаждаясь голубыми. Вы не единственные, кому они нравятся (Вокруг света) от irinka5 3. Мария Захарова рассказала, что ей позвонили «очень богатые» люди с просьбой верн (Важные новости, события и политика) от nynka 4. Как вы проводите время в карантине) (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 5. "Не нравится вам жить": Гузеева сорвалась на москвичей, которые не сидят дома (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мария мирабелла 6. "Я искренне считаю, что невозможно заразиться от причащения". (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Элина Камирен. Мы с Сашей просим вас оставаться дома (Дом 2 слухи) от glasha 8. «Россия готова взвалить на себя Грузию?» — грузины почуяли запах беды и повернул (Важные новости, события и политика) от мария мирабелла 9. Цвeтёт кaктус! (Вокруг света) от irinka5 10. Нефть в Венесуэле – теперь собственность Правительства России (Важные новости, события и политика) от nynka 11. У Пескова и Путина разное мнение по поводу видео из больницы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 12. Рогнеда, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Ленуша

Котейку Реську моего помните? Подскажите что делать!  (Прочитано 1257 раз)

Онлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
А наш засранец за 3,5 года порвал нам весь уголок. Отучить никак не можем, ему уже 8 лет. Отдать в приют жалко. Когтеточилку не признает.
Попробуйте сменить когтеточку, возможно, жёсткая для кисы... мои тоже сизалевую игнорируют, дерут только джутовые  :flower3:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Попробуйте сменить когтеточку, возможно, жёсткая для кисы... мои тоже сизалевую игнорируют, дерут только джутовые  :flower3:
У нас джутовая! Зять сам сделал, да и котейке она ндравицца - чуть что бежит к ней и дерёт! Василь Сидрыч драл кресла,
а как рыкнешь - сразу палас! Палас не жалко было - ему ничё не делалось... O:-)

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья, Может ему игрушку какую нибудь с проводами сделать?

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Дуэнья, Может ему игрушку какую нибудь с проводами сделать?
Да у него и так всё есть... O:-)

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Разрядим обстановку)

Автор Зося

Ответов: 74
Просмотров: 1239
Последний ответ 25 Март 2020, 01:53
от glasha
Моя душа, а на ней сердечко)))

Автор Натуська

Ответов: 78
Просмотров: 1009
Последний ответ 19 Март 2020, 22:51
от Натуська
правда или нет не знаю

Автор Лео

Ответов: 25
Просмотров: 1372
Последний ответ 17 Март 2020, 14:02
от НЕЯ
ну вот и всё

Автор Лео

Ответов: 63
Просмотров: 1604
Последний ответ 12 Март 2020, 20:50
от Djulia
Крошка Шумахер)))

Автор Зося

Ответов: 36
Просмотров: 677
Последний ответ 11 Март 2020, 21:39
от Зося

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 46.