Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Сявка мыслит вслух....  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Cавкина
Да , я такая 😬Я никогда не буду слушать чужих слов , точнее нет...не так . Я послушаю.Но всегда сделаю так , как мне подсказывает сердце . ⠀
Я мало говорю разуму да . Где-то это не очень хорошо, но жить по-сердцу лучше ❤ Я никогда не остаюсь одна - у меня вечный диалог с самой собой 😏Я знаю , что именно я каждый день могу дарить себе , своей семье , сыну - новые цели , достижения ✊Я никогда не вспоминаю то , что я когда-либо прошла , как бы мне в тот момент не было тяжело-не стоит жалеть себя , я стала сильнее в 100500 раз 👍🏻
Падай,прям специально падай ☝🏼Твои падения- твои уроки жизни . Вставай с новой силой и иди опять . Не бросай на пол пути из-за неудач . Через тернии к звёздам ⭐
Давайте шансы , шансы люди обязаны получать 💣 Иначе никто не сможет делать работу над ошибками . При этом не поддавайтесь страхам , что сможет рухнуться в один момент ☝🏼На месте старого сожжённого моста - обязательно построится новый 🙏🏼Удел сильных - прощать 👏Знайте , что такой как вы - один на этой планете ☝🏼
Любите сердцем , по-настоящему . Не за деньги. Не за статус . Любите бандита , хулигана , любите за простоту , за обычную улыбку 😍Не слушайте других , будьте всегда самим собой 🙏🏼
Пусть у всех рухнет мнение о вас , но идите вперёд так , как подсказывает вам сердце 🙏🏼 Не обманывайте самого себе , близких . Будьте верны самим себе 😊
Дарите себя своим детям , растите в своих детях ❤За счастье не нужно платить , но оно самое бесценное в жизни 😍
Простите , мысли в слух , не более 🤷🏽‍♀Хорошего дня.


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Нафотожопилась - хрен узнаешь....

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9117
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52116
Заткнись дурында. Дать самому чмошному унитазнику и залететь от него через месяц,это достижение всей твоей долбанутой жизни.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ботакса навтыкала.. дыц дыц дыц :xixixi:
на дерябку похожа стала... морда лошадиная

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я знаю , что именно я каждый день могу дарить себе , своей семье , сыну - новые цели , достижения
:D :D :D какие достижения то... без дурки Сявка ноль O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сыну она дарит новыя цели и достижения!
Ой, держитя мну семеро! Интересно какие
цели и КАК она их дарит? Ржу нимагу!!!
С децкой прикормкой штоле? :laughy: :gigigi:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
❤ Я никогда не остаюсь одна - у меня вечный диалог с самой собой   ,-она шизофреничка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.