20 Мая 2024, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 20.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Бузяка: Заехала домой в душ, и пересобрать чемодан 🧳 Москва-Пермь-Питер-Москва (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Дима Хулиган Мещеряков впервые показал своего 58-летнего папу (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Шестой день Канн: Собчак успела на все премьеры вечера, на фильме Костнера случи (Кино и новости кино) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 10. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 11. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 12. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Тема: Зачем Богу свечка.  (Прочитано 7145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2019, 17:20
Ответ #225
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вообще то вам дочку врачи спасли...,а вера ваша ни при чём...
Абсолютно верно. Не мололись бы и не верили результат был бы тот же - врачи бы спасли. Врачи и упорство родных и близких


17 Июня 2019, 17:25
Ответ #226
Оффлайн

Kobra


Добробабуля  :lasso: :lasso:
Пока прочитала только с краю((((

17 Июня 2019, 17:31
Ответ #227
Онлайн

veta76

Колючая команда

Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Я таких новообращённых, которые ещё вчера всё в пересчёте на колбасу мерили , стороной обхожу. Нахватаются по верхам , и ну " заблудших овец" пестовать, да так напористо...
Девочкам Германичке, Добробабушке, Татьяне...даже не знаю , что сказать,...мне не дано понять вашу боль, ...соболезную очень-очень. Это страшно...


17 Июня 2019, 17:37
Ответ #228
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Я таких новообращённых, которые ещё вчера всё в пересчёте на колбасу мерили , стороной обхожу. Нахватаются по верхам , и ну " заблудших овец" пестовать, да так напористо...
Девочкам Германичке, Добробабушке, Татьяне...даже не знаю , что сказать,...мне не дано понять вашу боль, ...соболезную очень-очень. Это страшно...
Веточка права ты во всём  :flower3:  спасибо за поддержку  :lasso: :kiss04:

17 Июня 2019, 17:41
Ответ #229
Онлайн

veta76

Колючая команда

Добробабушка, только и могу, что попытаться поддержать.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


17 Июня 2019, 17:47
Ответ #230
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Я таких новообращённых, которые ещё вчера всё в пересчёте на колбасу мерили , стороной обхожу. Нахватаются по верхам , и ну " заблудших овец" пестовать, да так напористо...
Девочкам Германичке, Добробабушке, Татьяне...даже не знаю , что сказать,...мне не дано понять вашу боль, ...соболезную очень-очень. Это страшно...
Я догадываюсь о более глубинной причине такого мощного ударения в религию

17 Июня 2019, 17:53
Ответ #231
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я чот прям в шоке. Читаю и ахреневаю с некоторых.

Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Фигасе  :blink:  как много я пропускаю  :shock:

17 Июня 2019, 17:54
Ответ #232
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Я таких новообращённых, которые ещё вчера всё в пересчёте на колбасу мерили , стороной обхожу. Нахватаются по верхам , и ну " заблудших овец" пестовать, да так напористо...
Девочкам Германичке, Добробабушке, Татьяне...даже не знаю , что сказать,...мне не дано понять вашу боль, ...соболезную очень-очень. Это страшно...
Я в тоже встречала таких новообращенных,да еще день в церковь бегут,а на следующий день,к гадалкам....при этом о милосердии,доброте,сострадании,эти люди понятия не имеют.Зато у многих, такие качества как,зависть,злоба,равнодушие,жестокость...прям в огромадных количествах имеются.
Самое страшное горе,это потеря ребенка.Читать страшно,кого это  горе коснулось.Девочки,мужества и
стойкости вам.


17 Июня 2019, 18:01
Ответ #233
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Одиннадцатая заповедь, вообще для всех, вне зависимости от вероисповедания, цвета кожи и прочего: иногда лучше жевать, чем говорить.

17 Июня 2019, 18:31
Ответ #234
Оффлайн

манюня


Вообще то все забыли, что пакость эту совсем другая тут развела  , пытаясь Варяга " на путь истинный наставить".
Я таких новообращённых, которые ещё вчера всё в пересчёте на колбасу мерили , стороной обхожу. Нахватаются по верхам , и ну " заблудших овец" пестовать, да так напористо...
Девочкам Германичке, Добробабушке, Татьяне...даже не знаю , что сказать,...мне не дано понять вашу боль, ...соболезную очень-очень. Это страшно...
Вот 100+.читаю и не понимаю,почему все "лавры" подруге достались.

17 Июня 2019, 18:47
Ответ #235
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот 100+.читаю и не понимаю,почему все "лавры" подруге достались.
Не может вовремя остановиться  O:-)

17 Июня 2019, 18:49
Ответ #236
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Прочитала всю тему до конца. Нахожусь в глубоком изумлении, если честно. Никому, никому не пожелаю узнать, какие чувства пережили Добробабушка, Германия, Татьяна, Рисвир и те, кто с ними в одном горе.... Даже представлять эти чувства страшно и больно. А приводить пример, типа и у меня могло бы быть такое....  :facepalm:  Мне этого никогда не понять....


17 Июня 2019, 19:08
Ответ #237
Оффлайн

Dani

Колючая команда

тогда, во время войны, Бог был очень жалостлив, Он детишек забирал и не давал им мучения

А вот это вообще трэш.  :facepalm: Я тут недавно историю деревеньки Большой Дуб слушала, что около Железногорска, где немцы стариков и женщин с детьми со всей деревни в один дом согнали, кого не достреляли, сожгли живьем. Там стоять около этого места страшно, не то, что думать о том, что они переживали. А оказывается, не было там мучений. У детишек. А сколько таких историй по стране было.... :facepalm:

17 Июня 2019, 19:10
Ответ #238
Оффлайн

манюня


Не может вовремя остановиться  O:-)
Да вижу.я бы так не смогла.

17 Июня 2019, 19:26
Ответ #239
Оффлайн

germania

Колючая команда

  Танечка  :flower3: я прочитала :(............получается что все матери потерявшие детей монстры получившие от Бога наказание  :( :shock: :facepalm:....так написать может только человек не терявший детей и не переживший своих кровинок  :opponents:..эта рана в сердце не пройдёт и не заживёт до конца жизни .......на форуме много матерей похоронивших детей и потерявших смысл жизни .....не хочу и не приму такое объяснение  :bita: :bita: :bita:  гадость и жестокость всё это написанное :facepalm:
:kiss04: :268: :love005: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Заочно весь район знал этого бомжа…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 147
Последний ответ Вчера в 21:27
от ЛенкаБелка
Долдон Иваныч

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 198
Последний ответ Вчера в 19:32
от ЛенкаБелка
Как быть матери, когда сын предает

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 9
Просмотров: 554
Последний ответ Вчера в 19:18
от Сонька
За эти слова сразу берут замуж

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 460
Последний ответ Вчера в 20:59
от подруга
Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены

Автор Натуся60

Ответов: 10
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 18:10
от ке