Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кошкин кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 8. Прошу совета. (Колючие разговоры обо всём) от Виктория4 9. Тесс Холидей. Новогодняя (Интернет знаменитости) от vomana 10. Мария Зудина снова влюблена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 11. Украинский ведущий: «Русскоязычные дети должны исчезнуть как вид» (Важные новости, события и политика) от vomana 12. Трагическая история случилась в далёком 1981 году. В ясный августовский день суп (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А

Как в 2019 году США будут разваливать Россию изнутри. Из отчета корпорации RAND  (Прочитано 829 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
5

RAND (англ. РЭНД — аббревиатура от Research and Development — «Исследования и разработка») — американская некоммерческая организация, которая выполняет функции стратегического исследовательского центра, работающего по заказам правительства США, их вооружённых сил и связанных с ними организаций.

Ссылки на замечательные совершенно документы опубликовал камрад Шрек, который наконец вернулся к нам.

Источник 1 ссылка
Источник 2 ссылка

Документы на английском. В комментариях пишут, что там подробно рассказывается, как развивать протестные политические движения в России, а также указано, что ближайшее время социальный протест будет перенаправлен на экологическую и церковную тему (внезапно!).

Английский знаю плохо, но даже мельком пролистав один из документов:

В этом докладе содержится отчет, в котором всесторонне рассматриваются ненасильственные варианты, которые Соединенные Штаты и их союзники могут реализовать в экономической, политической и военной областях, чтобы создать давление и перенапряженность в российской экономике, вооруженных силах и политической обстановке. Некоторые из рассмотренных вариантов явно более перспективны, чем другие, но любой из них должен быть оценен с точки зрения общей стратегии США по отношению к России.
...
Поддержка внутренних протестов и другого ненасильственного сопротивления будет сосредоточена на отвлечении или дестабилизации российского режима и уменьшении вероятности того, что он будет проводить агрессивные действия за рубежом, но риски высоки, и западным правительствам будет трудно напрямую увеличить частоту или интенсивность антигосударственной деятельности в России.
...
Подрыв имиджа России за рубежом будет сосредоточен на ослаблении России и ее влияния, тем самым подрывая претензии России на восстановление былой славы. Дальнейшие санкции, отстранение России от международных форумов, не входящих в ООН, бойкот таких мероприятий, как Чемпионат мира, могут быть осуществлены западными государствами и нанести ущерб российскому престижу.
...

Прекрасно я считаю. Особенно в свете недавних заверений в дружбе консула США и заместителя посла США в ответ на запрет образовательным учреждениям Свердловской области вести дела с американскими дипломатами.
Буду потихоньку читать дальше и выкладывать частями. Но уже сейчас понятно, откуда дует ветер у храмовых протестов в Екатеринбурге, а главное, какой шквал протестов ждет нас с мусорной реформой.

Уже сейчас скачут даже вокруг тех редких удачных проектов в масштабах страны, которые я описываю в нашей специальной группе ссылка , это мусоросжигательные комплексы Hitachi Zosen в Подмосковье и Казани (на ПМЭФ дали старт раздельному сбору мусора), восемь мусороперерабатывающих комплексов в Ростовской области, завод по переработке отходов 1 и 2 класса в Удмуртии (на базе бывшего завода по переработке химоружия в Камбарке).

На всех объектах, без исключения, протесты. Это я еще не упомянул полигон на Шиесе в Архангельской области, где на днях даже спалили активиста, скакавшего в Екатеринбурге.

Такие дела. ссылка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Не смешите мои тапки. Они это успешно делают еще с 80х годов

Оффлайн Шенлун

• Герой
Меня разваливать легко, я сам разваливаться рад... :bnu:

То есть все действия наших властей, начиная с обременения граждан все новыми и новыми поборами, и заканчивания навязыванием православия, которые провоцируют людей на негативную реакцию, это все происки злобных враждебных сил?
    То есть наша власть - агенты под прикрытием, так получается?  :shock:  :laughy:

И когда пенсии фактически отменили, и когда налоги новые ввели, и когда храмы позволяют строить под каждым окном россиянина, это оказывается они по указке АНБ, МИ6  и прочих спецслужб работают?
     Однако... шрек, он и есть шрек.  :laughy:

• Профиль на проверке
  • Герой

То есть все действия наших властей, начиная с обременения граждан все новыми и новыми поборами, и заканчивания навязыванием православия, которые провоцируют людей на негативную реакцию, это все происки злобных враждебных сил?

И когда пенсии фактически отменили, и когда налоги новые ввели, и когда храмы позволяют строить под каждым окном россиянина, это оказывается они по указке АНБ, МИ6  и прочих спецслужб работают?
Прикинь-да. И они ролностью преуспели преаратив людей в дебилов

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой

Вот ведь гады какие!  :bnu: Не позволим им этого! Будем выходить с лозунгами- " Даёшь самую большую помойку в нашем городе!"; " Каждому дому нужен свой храм!" ; " Санкции нам на пользу! Утритесь, гады! "; " Вам не развалить нашу экономику, наша власть справилась сама!" ; " Даешь железный занавес!"

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Шрек жЫзнью рисковал, добывая для вас ценную инфу, а вы ржёте, охальницы!

Оффлайн Шенлун

• Герой
Вот ведь гады какие!   Не позволим им этого! Будем выходить с лозунгами- " Даёшь самую большую помойку в нашем городе!"; " Каждому дому нужен свой храм!" ; " Санкции нам на пользу! Утритесь, гады! "; " Вам не развалить нашу экономику, наша власть справилась сама!" ; " Даешь железный занавес!"
Аааа!!! Я и не могла представить себе такой оборот!
Тогда мы кто будем то? Антилиберастня? Или архирлиберастня?  :laughy: я даж не знаю...
    Пошла думать и готовить лозунги.  :laughy: пису пис, власти какамбер!  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Аааа!!! Я и не могла представить себе такой оборот!
Тогда мы кто будем то? Антилиберастня? Или архирлиберастня?  :laughy: я даж не знаю...
    Пошла думать и готовить лозунги.  :laughy: пису пис, власти какамбер!  :laughy:

Да пофиг. И то, и другое очень хорошие слова.  :xixixi:

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот ведь гады какие!  :bnu: Не позволим им этого! Будем выходить с лозунгами- " Даёшь самую большую помойку в нашем городе!"; " Каждому дому нужен свой храм!" ; " Санкции нам на пользу! Утритесь, гады! "; " Вам не развалить нашу экономику, наша власть справилась сама!" ; " Даешь железный занавес!"
:xixixi: :268:

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
протест будет перенаправлен на экологическую и церковную тему
православие - это то, что объединяет русских. Стремятся подорвать нашу веру.

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
так  уже начали. на нашем форуме в том числе.

Оффлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Патриарх Кирилл и здесь всех обскакал. Не переживайте. Если и подрывает веру, то он и другие менеджеры от церкви.  O:-)

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Патриарх Кирилл и здесь всех обскакал. Не переживайте. Если и подрывает веру, то он и другие менеджеры от церкви.  O:-)
Он всё равно что топ-менеджер в дорогих котлах, ему надо - ноблесс оближ. Как и бухлом с сигами беспошлинно торговать! Дело богоугодное  :bnu:

Оффлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
одного не пойму, как мы это все терпим?! почему бы не пойти и не развалить их Омеригу? технологии разведали, в качестве врага обозначили

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Украинский ведущий: «Русскоязычные дети должны исчезнуть как вид»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 140
Последний ответ Сегодня в 13:37
от vomana
В Госдуме предложили расселять аварийные дома за счет ипотеки

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 12:35
от Tessa
ЕС угрожает, что санкции против Крыма будут вечными

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 11:41
от Дуэнья
Климкин заявил об исключении России из ООН

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 09:35
от NATALIG
Украинский политик поражен Крымским мостом: «Я проклинаю 2014 год!»

Автор NATALIG

Ответов: 5
Просмотров: 586
Последний ответ Сегодня в 13:25
от эка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 56.