Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️ Страшное видео падения туристического автобуса в реку в Петербурге. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 6. Записки неримского папы. (Наши детки) от Роза4

Милена Мой мужчина идеальный  (Прочитано 663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Милена

Девочки, к вам вопрос.
Вы когда знакомитесь с парнем, на что в первую очередь обращаете внимание?
Я в первую очередь смотрю на обувь и руки. Я считаю, что у мужчины должны быть всегда аккуратная и чистая обувь. Обувь должны смотреться стильно.
На руках я смотрю на маникюр😂 Если у мужчины грызёте и неопрятные руки, то меня автоматом отворачивает.
Мой мужчина идеальный😅
Люблю его за то, что он нереальный чистюля🤭😻



Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28770
я вот смотрю на тонну штукатурки на роже челюсти и думаю какая на обувь,какой на маникюр дура..на домике только о маникюре,педикюре и т.п узнала чушка :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да пошли они нах оба! :draznilka:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11545
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28770

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2117
  • Имя: Марина
  • Карма: 5827
Как вспомню ковбойские Безусовские  Цапоги на Шышелах, в которых пол-острова с грибком носили - прям ога, чистюля из чистюль... Или как голый, пьяный по снегу вперемешку с Г овноом бегал...тож прям ассоциации о чистоте навевает...или как перегаром фонит...


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7125
  • Карма: 13970
я вот смотрю на тонну штукатурки на роже челюсти и думаю какая на обувь,какой на маникюр дура..на домике только о маникюре,педикюре и т.п узнала чушка :gigigi:
У самой раскрас  бордельной девки, а туда же маникюр... сама то давно узнала что это такое? Давно ли вопила, что жить не на что, оставьте ради бога на проекте, а то сдохну в подворотне, домой возвратиться не на что.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Ну-ну. Этот маньяк наманикюренный с ней обращается, как с собакой. Но главное же ногти  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 48.