Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 2. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий
7. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 10. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Капаклы об отказе своей мамы присутствовать на его свадьбе  (Прочитано 864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


«Я ставлю себя на её место и понимаю, что у меня есть сын, который женится. Это мой выбор – пойти или не пойти на его свадьбу. Но если я имею сердце внутри, то я пойду, даже если мне будет некомфортно, что там присутствуют камеры. Причина всегда есть, и, думаю, причина тут не в камерах. Если ты не можешь и не хочешь в этом разобраться, значит, тебе не особо это и нужно. Любую ситуацию можно решить. Но когда у человека появляется такая категоричность, то это невозможно. Если она для себя что-то решила, то её решение ни при каких условиях не поменяется.»
=============================================================================

Алевтина Андреева
оставили бы уже человека в покое - началось, блин... понеслось оно по трубам. Живет себе Прасковья в СПБ, никого не трогает - нет, дурка через любые щели ей под кожу лезет... Ну, НЕ ХОЧЕТ женщина обозначаться в говно-шоу... НЕ ХО-ЧЕТ!!!! Потому что даже свадьба сына - это часть того же самого говно-шоу, после которой спокойной жизни ей точно не видать... Сын взрослый - хочет вытарчивать в телике, пусть вытарчивает, а мать этого не хочет. Это не мамаша Африкантова.
Кстати, ее нежелание присутствовать на этой публичной, на всю страну свадьбе может быть вызвано и массой других причин... Часть из них и вовсе на поверхности - не стану уточнять... И я не о том, что она против выбора сыном Манюни...
Я представляю, как засланные орги ее пытаются обрабатывать...

из сети
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 11:35 от Людмила0 »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44169
  • Карма: 202843
Причина всегда есть, и, думаю, причина тут не в камерах.
Намек на Маринку? не та невеста?

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Но если я имею сердце внутри, то я пойду, даже если мне будет некомфортно
Эх ты,  сын! Имеет твоя мама сердце, но она вряд ли виновата в том, что тебя занесло в эту помойку. Хочется ей сохранить свой мир и не отдавать его на перемалывание равнодушным, но не очень доброжелательным зрителям... Одно только совместное существование в кадре с Африкантовой- старшей введет в ступор нормального, скромного человека


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 44.