Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 5. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Ириша 2

Детские перлы  (Прочитано 1292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Маленькому Жене исполняется три года. Тётя Наташа пришла к нему в гости, открывает Женина мама, Марина. Именинник тоже прибежал посмотреть, кто пришёл.
Наташа: Женечка, поздравляю тебя с днём рождения! - протягивает подарок.
Женя взял подарок и молчит. Мама Марина беспокоится:
- Женечка, что надо сказать тёте Наташе? А то тётя Наташа сейчас уйдёт!
Женя поднимает голову и говорит:
- До свидания!
 
Катя (2,5 года):
- Не хочу в садик, там меня детки обижают, толкают....
- Прямо все-все обижают? Неужели ты в садике ни с кем не дружишь?
- Я только с Колей дружу. Он хороший мальчик и меня не обижает. Я ему снег на голову кладу и лопаткой пристукиваю, а он не убегает и не толкается....
 
Ваня (2г. 10мес.)
- Ваня, почему у тебя такая большая голова?
- Потому что я - пацан!


На уроке математики Владик сидит и тянет руку, причем так усердно тянет...
(Учительнице 24 года).
Ну она его поднимает, мол что хочешь.
Владик встает и говорит.
- Да вот тут хотел сказать, что у Вас штаны синие как у зека...
Владик, после этой фразы пошел прогуляться за дверь.
 
 
Катя (1,5 года):
В магазине (после недавней выписки из больницы, с познанием всех методик лечения) показывает на огромную свечку в руку толщиной:
- Мама, что это? Колбаса?
- Нет, это свечка...
- В ПОПУ??????!!!!!!!
 

Маленькая девочка, впервые попавшая в деревню, вбегает в избу с криком:
- Мама, мама! Пойдем скорее, что я тебе покажу! Там в сарае пять маленьких поросят надувают свинью! Она уже стала большая-пребольшая.
 
 
Одеваемся в сад. Я ее одела, а сама еще в халате бегаю, крашусь. Приходит важная Катя с моим бюстгалтером в руках (уже отрыла в моем ящике):
- Мама! Одень!
- Сейчас одену. А ты хоть знаешь, что это такое?
- Знаю!
- Что?
- ФОРМОЧКИ ДЛЯ СИСЕК!!!!!!
 

- Мама, я прожевала морковку ровно 33 раза!
- Молодец!
- И что теперь с ней делать?!
 

Вадим, 6 лет:
-Мама, вот ты иногда что-нибудь обещаешь, а потом говоришь вечером: "Я устала, у меня нет сил"... Мама, ну это же не АРГУМЕНТ!
Мама после этих слов выпала в осадок...
 
 
Дочка подруги (3 года), увидев своего папу в плавках, с ужасом прикрыв рот ладошкой, другой ручкой указывая на причинное место папы, и косясь на маму шепчет - Папа! КАКАШКА!!!!.
 

Младший брат, Руслан, возвращается домой из школы и радостно кричит на всю квартиру:
- Мама, знаешь какие растения мы сегодня проходили? Растения-ПИДОРАСЫ!
Мама в шоке, папа в шоке, я ржунимагу. Руслан видит, что ляпнул что-то не то и вдруг вспомнил:
- Ой! Не пидорасы... Растения-ПАРАЗИТЫ!
 

- Саша, почему у твоей белой блузки чёрные пуговицы? Я рекомендую тебе подумать и ответить что-то хотя бы похожее на правду, тогда тебе меньше влетит!
- Мама, а можно я начну ответ со слов "может быть"?
- Можно.
- Может быть это я случайно закрасила их карандашом.
 

Дочь Лиза 2,8 года спрашивает меня: - Мам ,а ты хорошая?
Я обиженно : А ты как считаешь ???
Лиза : Раз,два,три.....
 
 
На даче вымазался очень, папа наругал его, посадил в ванну и раздраженно кинул туда губку:
-Сиди здесь и три ноги!
Обиженно выпятив губу:
-У меня ДВЕ нОги!
 
 
Пришла пора отучать маленького Сережу от соски. 31 декабря папа наряжается Дедом Морозом и приходит поздравлять ребенка. "Я тебе подарю много хороших и вкусных подарков, а ты мне подари на память соску", - говорит он. Сережа соглашается на обмен.
После этого в течении всего новогоднего сезона при появлении Деда Мороза в телевизоре, Сережа подбегал к нему и требовал "Дед Молоз, отдай соску! Соску отдай!"
 
 
Маша, 2 годика.
На улице жара, очень хочется пить. Заходят они с мамой в магазин и Маша летит к полке с газированной водой с криком на весь магазин:
- Мама! Купи мне умиралки!
 
 
Эдик, 2г 10 мес.
внимательно ощупывает колючий папин подбородок:
— Папа! Ты что, ёжика съел???
 
 
- Мама, ты индеец?
- Сынок, задумывайся о том, что ты говоришь!
- А почему у тебя скальп лежит на тумбочке? (парик)
 
 
Однажды, когда Женя узнал о том, что цыплёнок вылупливается из яйца, он накрылся с головой одеялом, а затем резко сбросил его с себя и сообщил:
- Я вылупился из яйца.
...А затем, подумав какое-то мгновение, залез под одеяло снова и сообщил:
- А теперь я снова залупился в яйцо.
 
 
Катя (2 года):
Летом на даче изучали цвета. В голове, кончно, каша, но поумничать очень хочется. Вбегает в комнату, радостная:
- Мама! Там к нам котик пришел! ЗЕЛЕНЕНЬКИЙ такой!...
/...С тех пор этого кота так и называют.../
 
 
Сын посмотрел анонс "Добрыни Никитича", и рассуждает: "Хорошие, все-таки, у нас мультфильмы снимают, да, папка? Это, ведь, в общем-то,про наших предков. Этот мультик, и "Алеша Попович" тоже..." Улыбнувшись,добавил: "А американцы про своих предков снимают - "Шрек", например".
 
 
Катя (2,5 года):
Смотрим альбом с моими старыми фотографиями. Дошли до свадебных. Катя меня не узнает и спрашивает:
- А это кто?
- Мама.
- Чья мама?
- Твоя мама!
- А я где же?
- А ты у мамы в животике....
Пауза секунд 30, огромные удивленные глаза, мозги скрипят, аж слышно. И вдруг (УРА, додумалась) выдает мне:
- ТЫ ЧТО???? МЕНЯ СЪЕЛА????
 
 
Недавно прихожу в садик за ребенком, а воспитатель смеется и говорит:
А вы знаете ваш сын сдал вас с потрохами?
Я с замиранием сердца, в уме перебираю, что же он мог такое сдать, спрашиваю: В чем дело?
Воспитатель: На вопрос, что твоя мама любит делать, он ответил: флудить в интернете.
 
 
Сидим на диване. В комнату заходит наша киска. Лиза смотрит на неё, а потом говорит:
- Мамочка, а у него ручек нет. У него только ножки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 30
Последний ответ Сегодня в 11:06
от Яська
Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 722
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 329
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 518
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 44.