Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Песня о Сталине / Колонный зал Дома Союзов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Виктория А 8. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Алиана Устиненко возвращается в модельный бизнес  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ну маНдель так маНдель....надолго ли?

ludinal91
Как могли взять в модели с такой раскорячной фигурой. В штанах просто ужас.самолёт между ног пролетит. Кривоногая а туда же

aliana1001
@ludinal91
бабуля, я понимаю ваша молодость давно прошла, но зачем оскорблять молоденьких и перспективных? Я понимаю вам обидно, но вам как-то нужно справляться со злостью и завистью - это огромный грех и это сжирает изнутри. Задумайтесь, пока не поздно
     :lol: :lol: :lol:
Судя по нику- «бабуля» на год или два старше  :laughy:
Сраль опять накидался виноградным напитком и забыл математику


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Мужика в первом ряду от вида силедки тошнит  :laughy:


щас вирвет  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
"качельки и карусельки зло для детей с очень развитым инстинктом самрсохранения))) "- :applo2: :applo2: :applo2:
Самокат и велик туда же записывай  :xixixi:


Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Ну маНдель так маНдель....надолго ли?

ludinal91
Как могли взять в модели с такой раскорячной фигурой. В штанах просто ужас.самолёт между ног пролетит. Кривоногая а туда же

aliana1001
@ludinal91
бабуля, я понимаю ваша молодость давно прошла, но зачем оскорблять молоденьких и перспективных? Я понимаю вам обидно, но вам как-то нужно справляться со злостью и завистью - это огромный грех и это сжирает изнутри. Задумайтесь, пока не поздно
     :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: Молоденькая))))))))) Перспективная))))))))))))) Зависть)))))))))))))))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
но зачем оскорблять молоденьких и перспективных?



вот не зря старались Ди7 с Козерогом! запомнила деффчушка!!!  :D :D


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
:lol: :lol: :lol: Молоденькая))))))))) Перспективная))))))))))))) Зависть)))))))))))))))
Завидуют ей все. Не первый год. Знамо дело, девка многие способности имеет . Вон во время случки какой трубный ор издаёт  :rolleyes: так умеешь? Нет? И я нет  :xixixi: Вот и завидюшкаем сидим, все с нами  понятно  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382


вот не зря старались Ди7 с Козерогом! запомнила деффчушка!!!  :D :D
Ток они ей не написали, на каком поприще у неё перспективы . Вот и рубится рогами не туда лосиха

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Вот и завидюшкаем сидим, все с нами  понятно 


ай, вот когда она 2 (два) йогурта сыну прикупила, прям всё.зависть. к бохатству.


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73184
вот не зря старались Ди7 с Козерогом! запомнила деффчушка!!!  :D :D
:flower3: :268: :applo2: :lol: :lol:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Ток они ей не написали, на каком поприще у неё перспективы . Вот и рубится рогами не туда лосиха


так они как то против Ашана  были. а зря, кстати. :lasso3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Завидуют ей все. Не первый год. Знамо дело, девка многие способности имеет . Вон во время случки какой трубный ор издаёт  :rolleyes: так умеешь? Нет? И я нет  :xixixi: Вот и завидюшкаем сидим, все с нами  понятно  :xixixi:

:D :D :D И да таки, не умею)))) Вот потому и завидоваю))) Трубный ор лосихи никак не дается, да и связки не те)))

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
:D :D :D И да таки, не умею)))) Вот потому и завидоваю))) Трубный ор лосихи никак не дается, да и связки не те)))

не, ну как то же надо. наверное. некоторые - похожие которые - трубят.  :)

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
не, ну как то же надо. наверное. некоторые - похожие которые - трубят.  :)
Почитаешь, все кто не завидуют, именно так и трубят)))) :D :D :D

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
так они как то против Ашана  были. а зря, кстати. :lasso3:
Сралю- в Ашан? Не, тут я согласна с ними. Она ж там все пожрет. Чо не сожрет- понадкусывает  :xixixi: нельзя ее к продуктам - нечистоплотная она  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Почитаешь, все кто не завидуют, именно так и трубят)))) :D :D :D


не. я лучше позавидоваю. тихо.  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 58.