Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Саша Черно на диете: почему она ест торты?  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Автор: Ксения Гизатулина

Саша Черно давно мечтает похудеть. Девушке нужно скинуть лишний вес как минимум для того, чтобы зачать и родить ребёнка, о котором они с Иосифом Оганесяном очень мечтают. Однако смотивировать участницу шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» сесть на диету смогло только очередное взвешивание — когда Саша увидела на весах 138,8 килограммов, она пришла в ужас.

Рома Капаклы решил помочь девушке справиться с ожирением и предложил ей придерживаться весьма необычной диеты. Черно была воодушевлена прогнозами, услышанными от Ромы.

«Капа подобрал для меня программу, которая должна подойти мне на 100%. Называется безбелковая диета. Заключается она в том, что я могу есть свои любимые печеньки, крем с торта, газировку и так далее. Но мне нельзя белок! Ни в каком виде абсолютно», — призналась Саша

Пока что Рома предложил девушке попробовать подобное питание четыре недели, а только потом, если прогнозируемый результат всё-таки будет достигнут, окончательно перейти на эту диету.

«Будем пробовать месяц сидеть на этой диете, посмотрим, даст ли она результат.

Правда, в первый день девушка настолько объелась, трапезничая любимыми вредными продуктами, что не смогла встать с кровати и, радостная, похвасталась этим Роме.


из сети


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48769
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169479
Но 2 кг уже скинула)))  :xixixi:

Онлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
Вообще то, насколько я знаю, безбелковая это лечебная диета, а уж для похудения она категорически не подходит. А Капа давно ли в специалисты диетологи заделался? Лучше бы он бегемота в спортзале прокачивал
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 23:32 от Маэри »


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Какой ё моё брЭд!!! ИДИОТЫ!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А я предвкушаю ржаку. Как только " сгонят" лишнюю воду, вес остановится или опять начнёт расти при её образе жизни. И Шуня начнёт жрать все что попало , крича что ей ничего не помогает! Ну и мы этот цирк с ежедневным взвешиванием понаблюдаем. Ей сбросить 15 кг-- делать нечего. Сократить порции, убрать жирное, мучное, сладкое и начать ходить. Километра по 3 в день.


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Саша Черно давно мечтает похудеть
Ну так не мечтать о небесных кренделях нужно, а действовать! На словах они там все "львы могучие", а на деле?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Капа подобрал для меня программу, которая...
Которая называется "от балды".
У него образование имеется профильное? Регулярное повышение квалификации? На основании результатов обследования Жирно он ей "программу" подобрал?!  :facepalm:
Безбелковая, это в капаклином понятии без протеина?! Однако, даже на "сушке" белок необходим.
С таким "диетологом" как Капакла, она себе ещё и гастрит заработает, и прочие сопутствующие...  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
да кто там верит, что Капакля ей диету подобрал, девочки, вы что, серьезно?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Капа подобрал
Я что-то пропустила? Тупаклы уже стал дипломированным диетологом?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
На словах они там все "львы могучие", а на деле?
Воробьи серучие.  :laughy:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ппц диета  O:-) Чистые углеводы, оне же сразу в жир уходят, ещё в процессе жевания  :facepalm: Тупаклы такой тупаклы!!!!

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
нормальная диета, макарошки-тортики-печеньки-мороженки...
Ща ка-а-а-а-ак схуданет, так иззавидуимся все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.