Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Феномен Насти Стецевят из Дома-2.  (Прочитано 1600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


О Насте Стецевят я хотела написать ещё несколько месяцев назад, когда она только-только приехала в первый раз на "Остров любви" и пыталась что-то "строить" с Валерой Блюменкранцем.

Наделала скринов с эфиров и т. д., но полетел комп, и всё стёрлось))) Однако, в черновиках остался ЦЕЛЫЙ заголовок, поэтому я наконец дошла до него, хоть и люблю писать больше про что-то другое.

Итак, что это за Настя, и как она попала на Дом-2, а главное - зачем?

Стецевят пришла на Дом-2 11 марта 2019 года (ну это показали нам приход 11 марта, а на деле примерно 5 марта произошёл сей знаменательный момент, так как эфиры выходят с задержкой в 6 дней), то есть, девушка на шоу 3 месяца. А чувствует себя так уверено, будто 3 года сидит.

Приходила она к Саймону, ему она, естественно, никуда не упёрлась, так как у него на тот момент была симпатичная Якуб, и Стецевят начала идти по другим "мужикам": Блюм, Саленко, какие-то непонятные дружеские (а потом вроде бы и нет) мутки с "маленьким" Никитой, и плюс ещё 100500 новеньких, это я уже не смотрела, так как к тому моменту Дом-2 окончательно оскучнел и испортился.

В коллективе у Насти было "то густо, то пусто": как не очень симпатичная "подружка" она всегда была вполне востребована. Вспомните только, как Строкова и Брянская "кидались" на симпатичную Олю Лотнер, от которой были в восторге все парни на поляне и на острове. А Настя - чё, понятно же, что на её фоне и Таня Строкова королева и красавица.

Но даже несмотря на это, Стецевят ухитрилась словесно "сцепиться" с "успешной и интеллигентной бизнесменшей", так как Настя что-то лишнее сказала про отель, и Тане показалось, что она портит её репутацию.

Первое время Стецевят вызывала исключительно недоумение: уж очень специфичная внешность, а её на полном серьёзе предлагают главным "самцам" проекта и таким "красавчикам", как Захар и Блюменкранц (это ирония, если что, но вы сами знаете их запросы)))

Кстати, её должны были выгнать в первую неделю, но девушка чудом вытянула иммунитет и осталась, я, если честно, расстроилась: уж очень невоспитанно Стецевят себя вела, таких на Доме-2 и так вагон + маленькая тележка.

Но всё же был в ней некий юмор и приземлённость. Однако, со временем они исчезли: Настя начала канючить, что Захар так к ней относится, играется, не уважает и т. д. Ну это просто смешно, всё-таки изначально было понятно, что Саленко нравятся эффектные девушки, пусть даже и с внешностью Фрост.

А потом Стецевят поверила в себя: ведь к ней на проект табунами стали приходить новенькие, чтобы задержаться. К тому моменту, девушка уже считалась "старичком" и имела крепкие связи в коллективе, поэтому парни выбирали самый лёгкий путь.

Не знаю, чувствовала ли это Настя, но вела она себя достаточно высокомерно со всеми, и каждый её чем-то не устраивал, насколько я знаю. По крайней мере, отмотала на несколько эфиров назад (ночной выпуск), смотрю: Стецевят опять лежит на диване с ногами в ботинках и сопли размазывает по Захару (в смысле, что из-за него плачет). То есть, никаких толковых отношений у неё не было.

Вот кто вообще в обуви на диванах лежит???

Меня всегда удивляло, как никакие девушки начинали верить в себя, зацепившись на Доме-2. Помню, как Валера сказал про Настю, что она слишком худая (это правда), и у неё только глаза красивые

А сейчас Стецевят ведёт себя так, будто она - молодая Синди Кроуфорд с воспитанием и образованием Иванки Трамп. Вот только не соответствует ни тому, ни другому.

До проекта девушка имела два магазина одежды, для рекламы которых принимала участие в очень провокационных и некрасивых (в духовном плане) фотосессиях. А ещё шаландалась по куче других (украинских) шоу.

Поэтому и держат её: что уже более-менее известна публике другого государства (пришла на Дом-2 с 100+ тысячами подписчиков в инстаграме, чтобы вы понимали: у Оксаны Ряски после двух заходов на Дом-2 столько же).

Ох, как любят обманывать...

Кстати, участница Дома-2 мастерски овладела фотошопом, и в своём инстаграме просто модель, странно, что в эфирах это всё та же непривлекательная девушка.

Так в чём же феномен Насти Стецевят? Почему куда более симпатичных и воспитанных девушек засаживали (в том числе за внешность) и выгоняли через пару недель/месяцев, как Марину Гаджимурадову, например, а киевская "барбя" до сих пор здесь, хотя ничего не строит? Неужели, и правда всё дело в её послужном (в плане шоу) списке?


/ Дом 2 эфиры/


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Юрко Стэцько.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 44.