Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис
7. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 12. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина

Мои 90-е  (Прочитано 8440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80062
  • Карма: 228738
Мои 90-е
« Ответ #60 : 13 Июня 2019, 19:32 »
В 1990-м вышла повторно замуж за своего мужа)))К тому времени у нас уже 2девочки былиРазводились на год).Зарабатывали хорошо и я и муж(он правда в то время на 3-х работах работал.Тоже помню пустые полки в магазинах,но выручали заказы на работе и там же распродажи.Перед тем как получить  заказ в центре Москвы(перед росписью)съездили отдыхать в Пицунду и денег на заказ весь,что можно было взять не хватало.Помню очередь там была огромная и меня простите приспичило.Из этой Пицунды я уже беременная сыном приехала,вот муж и настоял на росписи,сказал 2-е законнорожденых,а 3-й как будет?Помню,что пошла в ЦУМ(он почему-то ближе всех был)и там продавали билеты мгновнной лотереи и что меня тогда заставило их купить не знаю,но прям толкало,чтоб купила.Взяла 3 билета и все 3 ВЫИГРЫШНЫХ!!!Причем 1 с самыой большой суммой,которую давали на руки сразу.Вернулась я в магазин к мужу,он и офигел,нормально так тебя приспичило))))))Вобщем купили все,что можно было купить,да еще и на такси и на такси на роспись осталось)))
 А так при всем при том,что в магазинах были пустые полки,уже в диикрете встречала детей из школы и по магазинам по очередям,т.к.продавали больше поголовно.Муж после работы нас с санками от магазина забирал,,,А ведь не голодали,все удавалось купить,только никак подсолнечное масло купить не могла,а оно мне очень нужно было...В итоге стоя в очереди за этим маслом ,так и родила))))но успела купить))))
Влада:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мои 90-е
« Ответ #61 : 13 Июня 2019, 19:45 »
Вот и у меня почти нет. Да, надо признаться, у нас и фотоаппарата то своего тогда ещё не было. У сестры мужа брали иногда на прокат  :xixixi:. Ирина, принесите свои, если найдёте  :flower3:
Добралась до фоток... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Вот такие 90-е были у меня :happens:
Брусника, спасибо за тему и приятные воспоминания о молодости!!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 10:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Мои 90-е
« Ответ #62 : 13 Июня 2019, 19:46 »
В 1990-м вышла повторно замуж за своего мужа)))К тому времени у нас уже 2девочки былиРазводились на год).Зарабатывали хорошо и я и муж(он правда в то время на 3-х работах работал.Тоже помню пустые полки в магазинах,но выручали заказы на работе и там же распродажи.Перед тем как получить  заказ в центре Москвы(перед росписью)съездили отдыхать в Пицунду и денег на заказ весь,что можно было взять не хватало.Помню очередь там была огромная и меня простите приспичило.Из этой Пицунды я уже беременная сыном приехала,вот муж и настоял на росписи,сказал 2-е законнорожденых,а 3-й как будет?Помню,что пошла в ЦУМ(он почему-то ближе всех был)и там продавали билеты мгновнной лотереи и что меня тогда заставило их купить не знаю,но прям толкало,чтоб купила.Взяла 3 билета и все 3 ВЫИГРЫШНЫХ!!!Причем 1 с самыой большой суммой,которую давали на руки сразу.Вернулась я в магазин к мужу,он и офигел,нормально так тебя приспичило))))))Вобщем купили все,что можно было купить,да еще и на такси и на такси на роспись осталось)))
 А так при всем при том,что в магазинах были пустые полки,уже в диикрете встречала детей из школы и по магазинам по очередям,т.к.продавали больше поголовно.Муж после работы нас с санками от магазина забирал,,,А ведь не голодали,все удавалось купить,только никак подсолнечное масло купить не могла,а оно мне очень нужно было...В итоге стоя в очереди за этим маслом ,так и родила))))но успела купить))))
Влада:flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Мои 90-е
« Ответ #63 : 13 Июня 2019, 19:48 »
и у нас в начале 90-х все устремились сажать огороды. сейчас странно вспомнить.но у нас рядом с домом. в Москве. в пределах Мкада. у озера поразделяли землю на огородики.без всякой покупки .самозахватом. я очень жалела. что не поспела к делёжке и всё позанимали до меня. и там где Собака -кусака купается за мостом тоже всё на огороды разбили.и в парке Коломенское вдоль дорожек сплошные огороды.разделённые верёвочками. люди ходили поливать .спускаясь за водой к Москве-реке.
Да, тогда в основном за счёт огородов и спасались

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Мои 90-е
« Ответ #64 : 13 Июня 2019, 19:50 »
Добралась до фоток... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Вот такие 90-е были у меня :happens:
Брусника, спасибо за тему и приятные воспоминания о молодости!!!! :flower3:
Ирина, Вы ж просто фотомодель!  :lasso3:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 10:05 от Планета Шелезяка »


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мои 90-е
« Ответ #65 : 13 Июня 2019, 19:53 »
Добралась до фоток... :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Вот такие 90-е были у меня :happens:
Брусника, спасибо за тему и приятные воспоминания о молодости!!!! :flower3:
  :268: :268:    и брюнетка?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2019, 10:06 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Мои 90-е
« Ответ #66 : 13 Июня 2019, 19:56 »
Спасибо Брусничка за бойца. :kiss04:
Но не совсем так, я конечно не трусливая, я осторожная скорее.
Никогда не лезу в скандалы и драки, а тут стоял вопрос жизни и страх.
У нас в то время много нехороших случаев было с роженицами.
Экуль, а боец- это не тот, кто в драку лезет, а тот кто, когда вопрос жизни и смерти, не доргнет и не отступит

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мои 90-е
« Ответ #67 : 13 Июня 2019, 20:01 »
Вы в молодости были красоткой и сейчас не изменились  :flower3: У меня 90 е связаны с тревогой , которая передавалась от мамы . Сама я была подростком , но помню пустые прилавки , маме зарплату стали сильно задерживать , кругом разговоры про небывалый рост бандитизма , новые слова типа рэкет .... А фото тех времён у меня тоже немного


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мои 90-е
« Ответ #68 : 13 Июня 2019, 20:07 »
  :268: :268:    и брюнетка?
Крашенная. (мой природный цвет тёмно-тёмно русый, как на первой фотке) На последней я после развода. Хотелось перемен. Стала брюнеткой. Ненадолго. Потом лет в 25 сделала первое мелированмие... и всё... Поняла, что блондинка - это моё...
Легче оправдывать глупости.... :xixixi: :lasso3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Мои 90-е
« Ответ #69 : 13 Июня 2019, 20:17 »
Вы в молодости были красоткой и сейчас не изменились  :flower3: У меня 90 е связаны с тревогой , которая передавалась от мамы . Сама я была подростком , но помню пустые прилавки , маме зарплату стали сильно задерживать , кругом разговоры про небывалый рост бандитизма , новые слова типа рэкет .... А фото тех времён у меня тоже немного
Tessa:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мои 90-е
« Ответ #70 : 13 Июня 2019, 20:49 »
 :flower3: Классная! У меня воспоминания сумбурные, даже пустые магазины както не помню, помню только раз в канун НГ на улице часа два простояла за хлебом - очередища была огромная  :shock: И талоны смутно помню, вроде были. А, еще помню, что туалетная бумага ценилась, ибо дефицитна была - можно было встретить человека с ожерельем из рулонов на шее - ухватил гдето, значит, счастливчик.  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207894
Мои 90-е
« Ответ #71 : 13 Июня 2019, 20:53 »
Моих фотографий 90 не сохранилось ((( вот фотка 88 года))) я, моя двоюродная сестра Кася имря маман)) я ржачка лохматая)))
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 20:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мои 90-е
« Ответ #72 : 13 Июня 2019, 20:57 »
(кликните для показа/скрытия)
[img width=650
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 20:59 от ди7 »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24743
  • Имя: Галина
  • Карма: 207894
Мои 90-е
« Ответ #73 : 13 Июня 2019, 20:58 »
ну нормально то можно?)))
Комментарий глобального модератора Кэш нужно почистить или обновить страницу
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 21:31 от Планета Шелезяка »

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67149
  • Карма: 399804
Мои 90-е
« Ответ #74 : 13 Июня 2019, 20:59 »
 :flower3:
« Последнее редактирование: 13 Июня 2019, 21:09 от подруга »


 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 677
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2449
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1367
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 902
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1547
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.