Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Dani 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Олю Рапунцель раскритиковали за старческую фигуру и дряблую кожу  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Участница обратилась к подписчикам с интересным постом, который вызвал у них смех. Ольга Рапунцель рассказала о своей любви к море, но так безграмотно и с использованием тавтологий, что многие просто не могли дочитать. Молодой женщине сделали несколько замечаний, но она не стала торопиться исправлять текст и приводить его в порядок

«Не важно, на каком море ты побываешь, но побывать на нем стоит каждому. А вы любите море? Или может больше океан? Мне есть с чем сравнить. Я родилась у моря и мне не хватает море в Москве. Скажу вам так, японское море не сильно отличается от средиземного моря) особо я не люблю загорать. Это для меня нудно) но не могу я лежать часами на пляже под солнцем. Меня хватает только на пару часов) Солярий тоже не люблю. Но могу часами любоваться на море и люблю прогулки у моря», - поделилась Ольга.

Пост она сопроводила фотографией в купальнике, который пользователи назвали детским, и с Василисой на руках. Так как Ольга стояла практически спиной к зрителям, то у нее принялись спрашивать, где же «жопка». К тому же. многие обратили внимание на то, что пятая точка Ольги катастрофически обвисла, а кожа стала дряблой и старческой.

По мнению пользователей, лицо у Рапунцель симпатичное, хотя тоже выглядит далеко не на 30, но фигура уже перешагнула сорокалетний рубеж. Сама Ольга попыталась оправдаться тем, что выбрала неудачный ракурс, но это никого не убедило. И пока поклонники хвалили ее за то, что он не стала оголять ягодицы, хейтеры насмешливо уверяли, что там просто нечего показывать.

Стоит отметить, что возраст Ольги - великая тайна. По подсчетам хейтеров она действительно приближается к сорока, но сама она уверяет, что ей всего лишь слегка за 30. Рапунцель не единственная, с подсчетом возраста которой возникла нестыковка. Лера Фрост, которой в первый приход было 23, во второй - через несколько лет - уверяла, что ей всего лишь 24, никто толком не знает сколько лет Марине Африкантовой и Роману Капаклы...


SU


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Интересно, по традиции,  у отца семейства плавки из этой же ткани?

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
А что за бугры у неё на спине? Два бугра лопатки, а ещё два это что?


Оффлайн iraakira

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 704
 :flower3:Девочки! Вы реально считаете,что у нее плохая фигура?  :durdom:

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1986
  • Карма: 5338
Фигура как фигура у женщины которая спит до 12 дня. Спортом занялась бы и попа в норму пришла бы


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А что за бугры у неё на спине? Два бугра лопатки, а ещё два это что?
Трудовые мозоли за годы теребоньства - всё ж на спине возлежала, а сейчас оне'с благочестивая Марта так поди крылья рЭжутся.  :xixixi:

Это не фигура, это обычное тело ленивой бабы, лежащей на печи, орущей "хочу это, хочу то..." Во сколько она встаёт-то? В час дня?
Хотя, по сравнению с Жирно, Теребонь модель!!!  :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
 Нормально выглядит, очень даже неплохо для 40-летней  :rolleyes:актрисы фильмов для взрослых


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да е-мое, девочки, какие вы вредные :opponents: сама 13 кг аж полгода скидывала. Нормально, единственное боюсь,  чтобы опять не набрать...пара дополнительных км на дорожке мне в помощь :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ой, а здесь про Рапу :( а можно сегодня Оленькой побыть? Попы где? :ia1: Одна мамка-бабка Агибалова за всех отдувается, ну что, вошла так сказать в аналы (не ошиблась с правописанием). Кто-то смотрит эту хрень, а может даже пытается готовить?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Куриная грудка очень вкусная O:-) Что только я из нее не делала...Осточертела до самых мелких чертиков, Мариху понимаю. Дык расслабляюсь периодически :rolleyes:

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Всё у неё с телом нормуль! Это просто фото. Фигура у Оли хорошая и это не отнять! Нечего придумывать того, чего нет! С мозгами бЯда, но это детали..... :flower3: :draznilka: :rolleyes:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Тоже за Ольгу заступлюсь, лошадь она, конечно, но сложена пропорционально, ухоженная кожа, миловидное лицо, да и рожавшая уже бабенка. Неплохо для её возраста. Вот детка у неё - прелесть!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.