Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Ты мне должна, ты же дочь!  (Прочитано 1093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
8
Ты мне должна, ты же дочь!



Фото из публичного доступа сети Интернет

"Папина хата всегда была с краю. Всю жизнь жил ради своей шкуры. Ко мне интереса не проявлял. А как начал болеть решил, что я ему по жизни и так должна, я же дочь!!! Причем прожил с гражданской женой лет двадцать, ее детей наркоманов лечил, платил. А мне - фиг. Теперь она если что звонит и говорит, что папа заболел и чтоб я приезжала за ним ухаживать. На просьбы помочь требует с меня деньги.

Отец завещание писать отказывается. У меня самой дети, семья, ипотека. Не пойму почему я им должна? Иногда надо сразу ставить вопрос ребром - кто будет ухаживать - тому и завещание. Уход за раковым больным очень затратно и тяжело. Не каждое наследство способно его окупить! Но поднимать такой вопрос, считается бестактным. И дети требующие наследство - корыстными. А с чего дети будут платить сиделкам, медсестрам в больнице, врачам, чтоб не относились как к хламу, покупать нужные препараты, чтоб не слушать "я конечно необходимые лекарства выпишу, но было бы эффективнее другое, но его в обязательном перечне нет!"


Я могла бы продать свою дачу и обеспечить ему уход, но если он за себя платить не хочет почему я должна за него платить? В общем я от него отказалась вместе с наследством. Теперь он рассказывает всем, что я корыстная  божье создание :swearing: .

Они официально не расписаны, квартира чисто папина, но прожили они вместе 20 лет! Его жена считает раз на нее завещания нет, значит она никому ничего не должна. Я ее не осуждаю, но и на меня завещания нет! Зачем мне его спихивать? Проблема в том, что у отца есть другая дочь, которая в уходе не участвует, но по закону она тоже наследница. Вокруг отца крутится куча других родственников, но они тоже не помогают. Отец обожает племянника, как родного сына. Но тот почему-то приходит только чаек попить с папиными конфетками, а мыть его не хочет. О завещании отец даже слышать не хочет (я подозреваю, что все наследство он написал на племянника). А я не хочу за отца платить с неизвестным результатом. Почему я должна отобрать кусок хлеба у своих детей? Отцу без меня хорошо жилось, пока я впахивала на 3-х работах, теперь пришло время и мне хорошо без него пожить. Решение я приняла после отказа отца в завещании, проухаживав за ним полгода. Он пошел на поправку, смог сам себя обслуживать и я его оставила навсегда."

ссылка


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
кому квартира,тот пусть и ухаживает.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
кому квартира,тот пусть и ухаживает.
Ну папаня не говорит , кому квартира  :rolleyes: приятно, когда болеешь, чтоб все вокруг колбасой крутились . Но если чел прожил, как за углом выкакавшись- то за уход придётся платить. А не хочется же  :xixixi: хочется , чтоб любили и бескорыстно попу мыли


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну приняла решение и оставила папашу, ее дело. А от народа то чего хочет теперь своими опусами  :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 45.