Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 2. «Я вошла в "те" ворота»: Ольга Бузова призналась, что подписала контракт, не зна (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 9. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

15 июня Дом-2 потеряет большую часть своих зрителей.  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Это ещё одна тема, о которой я не могу молчать. Есть вещи, которые настолько абсурдны и нелогичны, что хочется рассказать об этом наибольшему числу людей.

Я не понимаю: то ли на Дом-2, как это у нас на ТВ часто бывает (и не только там), набрали маркетологов и остальных по блату, то ли руководство сознательно сокращает популярность телепроекта, но это реальный абсурд! Дом-2 же можно просто закрыть, а не превращать его в скучное взрослое кино-шоу.

Новые яркие "звёзды" Дома-2.

В общем, отселения передового состава в лице Шуни по прозвищу "140 кг" и тихой, но популярной Марины Африкантовой оказалось недостаточно. Пригона новеньких, которые перед всей страной показывают слишком много - тоже.

И тогда эти "гении маркетинга" придумали следующее: а, давайте, мы усложним зрителям просмотр Дома-2.

Как повторяют в начале выпусков поочередно то Орлова, то Бузова: с 15 июня ты сможешь смотреть телепроект ТОЛЬКО на своём ЛЮБИМОМ сайте, и да, для этого теперь понадобится регистрация.

То есть, я смогу смотреть проект на "Поварёнке"?)

Ну и, конечно, всегда остаётся возможность глядеть Дом-2 в "прямом эфире" - в то время, как его показывают по телевизору. Вот только идёт он в 9 и 10 утра, если не ошибаюсь (поправьте, знающие), потом в 12:30 "ССЛ" вроде, и, наконец, в 11 вечера - дневной эфир, а в 12 ночи - "после заката" (так раньше называли ночной).

Вы много людей знаете, которые могут в 10 и в 12 утра за телеком сидеть? Или тех, кто в 9 утра уже встал, а в час ночи (когда заканчивается крайний выпуск шоу) ещё не лёг?

Короче, сами теряют зрителя. Я, кстати, как добросовестный бывший смотритель Дома-2, "наслаждалась" телестройкой исключительно на официальном сайте, хотя меня знатно раздражал миллион реклам, которые там нельзя перемотать. Но зато картинка качественная, и ещё люблю читать обсуждения.

Однако, регистрироваться я ненавижу. Даже если регистрация включает в себя простой ввод логина и пароля. К тому же, как-то раз, пару месяцев назад, я наконец зарегистрировалась на сайте, так как мне надо было попросить одну из девушек размещать ссылку на мой канал, когда она берёт отсюда мой материал (в те времена статьи ещё были очень востребованы и набирали по 10-20 тысяч дочитываний).

И что вы думаете? Похоже, меня сразу забанили, так как администрации не понравилось, что я написала название своего канала (хотя это обычная практика - указывать источник, откуда взят материал). Да и вообще с авторизацией там дикие проблемы: она постоянно вылетает, перезагружаешь - опять требует ввести данные. Короче, что попало.

Вот оно мне и многим другим надо? И так шоу уже упало до 0 из 5, так ещё нормально не посмотреть: регистрируйся, авторизовывайся, лишнего не напиши - а то учётную запись заблочат, да ещё посмотри 3 или 4 рекламы по 3-5 минут.

Короче, странные люди. Там и так сейчас достаточно тихо, видно, что многим зрителям Дом-2 стал неинтересен. Вот, что значит - неграмотный управленец у руля. Был готовый раскрученный продукт, и, с учётом гораздо больших материальных возможностей, чем в начале шоу, на выходе имеем то, что сейчас идёт по ТВ.

А вы где смотрите "Дом-2"?



/ Дом 2 эфиры/


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 42.