Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Федя Стрелков: «Щеглова плоская и не возбуждает»  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Парень недоволен внешностью девушки. Федя Стрелков, который ещё недавно восхвалял Юлю Щеглову, уже готов забрать свои слова назад. В разговоре с Dom2Life участник «ДОМа-2» признался, что больше не видит в брюнетке эталон красоты.

Федя Стрелков вернулся на проект и моментально выразил симпатию Юле Щегловой. Несмотря на то, что ребята никогда не виделись лично, потому что девушка на Сейшелах, а парень на Поляне, участник «ДОМа-2» был уверен: именно Щеглова — его типаж.
Однако со временем герои телестройки смогли переубедить Стрелкова. Так, парни объяснили Феде, что на самом деле Юля очень низкого роста, да к тому же не отличается пышными формами, какие привлекают парня.
«В любом случае мы с Юлей пообщаемся, когда я её увижу, в этом нет ничего такого. Просто все на Поляне, почему-то, говорят, что она мне не понравится, потому что она плоская. А если она плоская, то мне точно не понравится. Одно дело — щиколотки, а другое, когда нет ни груди, ни попы», — объяснил Стрелков Dom2Life.

Участник телестройки добавил, что даже если Щеглова будет потрясающим человеком, а её внешность окажется такой, о какой судачат парни, Федя будет общаться с ней только как с другом, не более.
«Для меня на первом месте внешность, — продолжает Стрелков в разговоре с Dom2Life. — А если она окажется хорошим человеком, а внешность — не очень… Не знаю, не буду сейчас ничего говорить, это сложно. Женщина должна возбуждать, а если у неё ничего нет, как она возбудит тебя тогда? Во-первых, она маленькая, а во-вторых, ещё и плоская. Вообще дабл тим какой-то получился».


из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
А Лясковец типа пышнотелой была?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
ну правильно. доски нормальных мужчин не возбуждают


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180542
А Лясковец типа пышнотелой была?
Аха, Лясковец - деУшка с формами. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 46.