Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Бабка Ёжка 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Улыбнёмся?  (Прочитано 846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
7
*- Мы внимательно рассмотрели ваше резюме и,знаете,как-то не впечатлились...
- А я видел вашу шарагу и,знаете,тоже как-то не ГАЗПРОМ.

*Мужчина пришёл устраиваться на работу.Началось собеседование,директор фирмы спрашивает:
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всяко бывало...

*- У вас явно завышена самооценка.
- Вы так говорите,будто я виноват,что я лучше вас.

*- Кум!Ты фирму,говорят,открыл,может,возьмёшь меня на работу?
- Не проблема!С тебя резюме.Укажи знание иностранного и уровень владения компьютером.
- Вот же как ты меня ловко и мягко послал!

*- Почему на работу опоздали?
- Жене за завтраком стал рассказывать,Иван Иванович,какой вы хороший,чуткий и отзывчивый начальник,
да так увлёкся!!!

*Сотрудники офиса сидят,работают до 10 вечера,а одна дама уходит в 18.00.
Один день так,другой,третий.В конце концов один сотрудник спрашивает у начальника:
- Это что такое?Почему она уходит в 6,а мы до 10 сидим?
- Так она же в отпуске!

*Сегодня в офисе бросила пару таблеток виагры в общий кофейник...
Купалась в комплиментах...
Завтра 4 таблеточки брошу...

*- Похоже,в нашей конторе грядут серьёзные перемены.
- С чего ты это взял?
- Сегодня мониторил истории поисковых запросов,наш главбух искал "Уголовный кодекс РФ","органические яды","как спрятать тело", и "климат Магадана".

*В ПТУ перемены делают меньше 20 минут,так как за 20 минут может образоваться организованная преступная группировка.

*Скучно...Хочется компанию...
Сто пудов хочется компанию...
Хорошую нефтяную компанию...

*Принесли расчётный на зарплату.В конце вместо "ИТОГО" написано "ИГОГО"...
И главное,судя по сумме,- всё правильно.

*- Я никого не обманул,не ограбил,не убил за всю свою жизнь!Почему же я так плохо живу?
- Ты сам ответил на свой вопрос.

*Только получив платёжку из ЖЭКа,по настоящему осознаёшь,в какой роскошной квартире проживаешь.

*Судя по квитанции за ЖКХ,из крана у меня течёт "Хеннесси",мусор вывозят на "Лексусе".домофон в роуминге,а снег чистит сам глава администрации...

*Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем.
Профессионалы построили "Титаник"

*Когда просят убрать в комнате,цитируй Эйнштейна:
."Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом".

*Уважаемая дирекция Мосфильма,пишут вам сисадмин Стёпа и автолюбитель с 20-летним стажем Дормидонт.В последнее время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию.Стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита",как наши сограждане стали читать одноимённый роман Михаила Булгакова.
Затем был снят сериал " В круге первом",и общественность обратилась к творчеству Солженицына.И уж совсем никого не удивило,что после выхода сериала "Доктор Живаго"у народа проснулся интерес к Пастернаку.
Так вот,уважаемая дирекция...Не затруднит ли вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"?
Может,тогда хоть кто-то начнёт их читать...

*- Чтобы вы хотели видеть в начале выпусков новостей?Видеотрансляции с марсохода,спортивные новости или репортажи о том,что делает руководство нашей страны?
- Видеотрансляции с марсохода о том,что там делает руководство нашей страны.

*Народная примета:если в пятницу, 13-го,рассыпать соль,встретить женщину с пустыми вёдрами,позволить чёрной кошке перебежать перед тобой дорогу и обозвать козлом Николая Валуева - жди беды.

*Суррогатная мать родила Пугачёвой очередного мужа.

*Начальник собрал планёрку:
- Сегодня понедельник,сами понимаете,трудный день,надо отходить от выходных,поэтому особо не напрягайтесь.
Во вторник потихоньку начинайте раскачиваться.
В среду нужно хорошенько поработать.
Четверг - это уже почти пятница,а пятница - это короткий день...
Есть вопросы?
- Сколько ещё будет продолжаться эта фигня со средой? :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Улыбнёмся?
« Ответ #1 : 01 Ноября 2013, 17:06 »
 :lol: :lol: :xixixi: :lovegirl:...спасибо... :lasso:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Re: Улыбнёмся?
« Ответ #2 : 01 Ноября 2013, 17:16 »
 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Улыбнёмся?
« Ответ #3 : 01 Ноября 2013, 17:51 »
*- Мы внимательно рассмотрели ваше резюме и,знаете,как-то не впечатлились...
- А я видел вашу шарагу и,знаете,тоже как-то не ГАЗПРОМ.

*Мужчина пришёл устраиваться на работу.Началось собеседование,директор фирмы спрашивает:
- Расскажите о себе в двух словах.
- Всяко бывало...

*- У вас явно завышена самооценка.
- Вы так говорите,будто я виноват,что я лучше вас.

*- Кум!Ты фирму,говорят,открыл,может,возьмёшь меня на работу?
- Не проблема!С тебя резюме.Укажи знание иностранного и уровень владения компьютером.
- Вот же как ты меня ловко и мягко послал!

*- Почему на работу опоздали?
- Жене за завтраком стал рассказывать,Иван Иванович,какой вы хороший,чуткий и отзывчивый начальник,
да так увлёкся!!!

*Сотрудники офиса сидят,работают до 10 вечера,а одна дама уходит в 18.00.
Один день так,другой,третий.В конце концов один сотрудник спрашивает у начальника:
- Это что такое?Почему она уходит в 6,а мы до 10 сидим?
- Так она же в отпуске!

*Сегодня в офисе бросила пару таблеток виагры в общий кофейник...
Купалась в комплиментах...
Завтра 4 таблеточки брошу...

*- Похоже,в нашей конторе грядут серьёзные перемены.
- С чего ты это взял?
- Сегодня мониторил истории поисковых запросов,наш главбух искал "Уголовный кодекс РФ","органические яды","как спрятать тело", и "климат Магадана".

*В ПТУ перемены делают меньше 20 минут,так как за 20 минут может образоваться организованная преступная группировка.

*Скучно...Хочется компанию...
Сто пудов хочется компанию...
Хорошую нефтяную компанию...

*Принесли расчётный на зарплату.В конце вместо "ИТОГО" написано "ИГОГО"...
И главное,судя по сумме,- всё правильно.

*- Я никого не обманул,не ограбил,не убил за всю свою жизнь!Почему же я так плохо живу?
- Ты сам ответил на свой вопрос.

*Только получив платёжку из ЖЭКа,по настоящему осознаёшь,в какой роскошной квартире проживаешь.

*Судя по квитанции за ЖКХ,из крана у меня течёт "Хеннесси",мусор вывозят на "Лексусе".домофон в роуминге,а снег чистит сам глава администрации...

*Никогда не бойся делать то,что ты не умеешь.
Ковчег был сооружён любителем.
Профессионалы построили "Титаник"

*Когда просят убрать в комнате,цитируй Эйнштейна:
."Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом".

*Уважаемая дирекция Мосфильма,пишут вам сисадмин Стёпа и автолюбитель с 20-летним стажем Дормидонт.В последнее время мы заметили в отечественной киноиндустрии отрадную тенденцию.Стоило только выпустить сериал "Мастер и Маргарита",как наши сограждане стали читать одноимённый роман Михаила Булгакова.
Затем был снят сериал " В круге первом",и общественность обратилась к творчеству Солженицына.И уж совсем никого не удивило,что после выхода сериала "Доктор Живаго"у народа проснулся интерес к Пастернаку.
Так вот,уважаемая дирекция...Не затруднит ли вас экранизировать книги "Основы работы с Windows" и "Правила дорожного движения"?
Может,тогда хоть кто-то начнёт их читать...

*- Чтобы вы хотели видеть в начале выпусков новостей?Видеотрансляции с марсохода,спортивные новости или репортажи о том,что делает руководство нашей страны?
- Видеотрансляции с марсохода о том,что там делает руководство нашей страны.

*Народная примета:если в пятницу, 13-го,рассыпать соль,встретить женщину с пустыми вёдрами,позволить чёрной кошке перебежать перед тобой дорогу и обозвать козлом Николая Валуева - жди беды.

*Суррогатная мать родила Пугачёвой очередного мужа.

*Начальник собрал планёрку:
- Сегодня понедельник,сами понимаете,трудный день,надо отходить от выходных,поэтому особо не напрягайтесь.
Во вторник потихоньку начинайте раскачиваться.
В среду нужно хорошенько поработать.
Четверг - это уже почти пятница,а пятница - это короткий день...
Есть вопросы?
- Сколько ещё будет продолжаться эта фигня со средой? :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 45.