Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я лежала на сохранении много лет назад, к моей соседке по палате постоянно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 2. Некрасивые и бесячие, или? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 3. 8 вещей, которые каждый человек должен делать до 8 утра (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. На стиле (Дом 2 новости) от Юлия000 5. Очень поучительная инструкция для мам сыновей. С юмором, но по делу: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа
7. личное (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 8. Европа злится на русских за то, что они остались русскими, — экс-глава МИД Франц (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. Душераздирающая исповедь реаниматолога (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МамаСени 10. Вот почему в России дорожает бензин! (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. День 3 - Ваше лучшее детское воспоминание. (Разговор длинною в год))) ) от Эгоистка 12. Алена Савкина с рождением сына не стала добрее (Дом 2 новости) от RАЛЬФ

Майя Донцова: «У нас для вас радостное событие»  (Прочитано 1470 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
6
Майя Донцова: «У нас для вас радостное событие»

Майя Донцова и Алексей Купин поделились какой-то радостной новостью с участниками, а что это — зрители узнают через неделю в эфире

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ишо одна бяремчатая? O:-)

Оффлайн Ольга071

• Знаток
Наверно миллион на свадьбу выиграли....

Оффлайн olgyn!

• Колючая команда
  • Герой
Для нас радостное событие от вас будет , то что если вы уходите с проекта! :268:

Оффлайн соседушка

• Друг
Я знаю, я знаю. Она объявит, что уходят они с проекта. Только бы не отменили свой уход.

Оффлайн соседушка

• Друг
Ишо одна бяремчатая? O:-)
Ну а нам с этого какая радость?

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Ну а нам с этого какая радость?
А как же, будем разбирать, от кого, когда и т.д и т.п..... :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 51.