Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Обязательные платежи отменяют? В пенсионном проекте нашлась "бомба" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. Едем с Робиком в магазин (Дом 2 дети участников) от Эва 4. Отец Децла оскорбил его вдову в день рождения покойного рэпера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Правда Викторовна,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Вредные советы Андрея Черкасова для Даниила Сахнова (Дом 2 слухи) от Людмила0
7. Все в том же московском садике... . (Дом 2 дети участников) от Malinna 8. Самая омерзительная семья за всю историю проекта (Дом 2 новости) от шулер 9. У меня вопрос - когда мне уже можно будет пожрать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. «До сих пор под «До впечатлением»: светская львица Погребняк посетила Ганину Яму (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Если у вас есть кот, то вы каждый вечер возвращаетесь не в дом, а домой ♥ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. To be Harlequin (салон красоты) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака

Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера  (Прочитано 1002 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
:shock:

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Средний мне очень нравится. Но не остап.
А вот крайние - вполне
:flower3: Илья Шакунов красавец... безусловно :wub: 📍📌Не успела остальных загрузить, тоже приятные актёры:

Оффлайн Liomy

• Друг
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
видимо для Миронова Бендер слишком жесткий и неумолимый. Не было в нем тех качеств.
Но все равно, талант Миронова такого уровня, что и Бендера вытянул, мне нравится.

Оффлайн Liomy

• Друг
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: ⚘Бурунов вообще приколист редкостный)))) юморной дядька)))

Онлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Друг
Юрский самый лучший Остап  :flower3:При всей моей любви к Нагиеву-староват он для этой роли
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 22:48 от Тамара6 »

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Мне в роли Остапа нравился Андрей Миронов......классный был актёр))))

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))
Соглашусь! :flower3: Правда сейчас пыталась вспомнить что нибудь из современного что бы мне нравилось больше классического. Не получилось.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я лет в 14-15 эту книгу до дыр зачитала. Но вот ни одна из многочисленных экранизаций не впечатлила, не было желания пересмотреть ещё раз. ( с Крыловым так вообще блевотная).
И сейчас надежды мало, но ....А вдруг?!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.