Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про подругу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 2. Один звонок -МАМА ❤️ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lera 3. Будьте добрее! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. Потерявшая от успеха голову Ольга Бузова сделала громкое заявление. (Дом 2 новости) от Antipod 5. Щи из квашеной капусты. (Кулинария и вокруг нее) от АкулинаГавриловна 6. "Он очень хотел детей". Жена Калоева впервые рассказала о его новой жизни (Важные новости, события и политика) от Ирсана
7. Скажу больше, Таня сворачивает всегда ТУДА! ☠ не у каждого в имени две "Т" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от fortyna 8. Ольга Бузова помолвлена и готовится к свадьбе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Antipod 9. Ксения Бородина. Теона зажгла танцем и песней (Дом 2 новости) от Galina N. 10. Бывший муж хочет засадить в тюрьму Лолиту Милявскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Врагунесдаетсяваряг 11. Психологический тест: В какой цвет вы бы покрасили мост? Ответ вас очень удивит! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 12. Киев обвинил Россию в пропаже унитазов с возвращенных кораблей (Важные новости, события и политика) от Сонька

Началась работа над "12 стульями" с Нагиевым в роли Остапа Бендера  (Прочитано 1177 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
:shock:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Средний мне очень нравится. Но не остап.
А вот крайние - вполне
:flower3: Илья Шакунов красавец... безусловно :wub: 📍📌Не успела остальных загрузить, тоже приятные актёры:

Онлайн Liomy

• Друг
миронов -хуже всех.ИМХО. как ни странно. без полёта.довольно злобный получился. может уже был морально стар для этой роли?
видимо для Миронова Бендер слишком жесткий и неумолимый. Не было в нем тех качеств.
Но все равно, талант Миронова такого уровня, что и Бендера вытянул, мне нравится.

Онлайн Liomy

• Друг
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
мой любимчик сейчас Бурунов, его бы на Воробьянинова, но корпулентен слегка  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: ⚘Бурунов вообще приколист редкостный)))) юморной дядька)))

Оффлайн Тамара6

• Колючая команда
  • Друг
Юрский самый лучший Остап  :flower3:При всей моей любви к Нагиеву-староват он для этой роли
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 22:48 от Тамара6 »

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
А что не посмотреть? Посмотрю. Но вряд ли моего любимчика Арчила переплюнет.
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
Мне в роли Остапа нравился Андрей Миронов......классный был актёр))))

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
:flower3:⚘Современная экранизация  это уже совершенно другая история.....классические шедевры сложно  превзойти в мастерстве))))
Соглашусь! :flower3: Правда сейчас пыталась вспомнить что нибудь из современного что бы мне нравилось больше классического. Не получилось.

Оффлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
Я лет в 14-15 эту книгу до дыр зачитала. Но вот ни одна из многочисленных экранизаций не впечатлила, не было желания пересмотреть ещё раз. ( с Крыловым так вообще блевотная).
И сейчас надежды мало, но ....А вдруг?!

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 53.