Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я просто расслабился»: мужчина онанировал в коридоре детской поликлиники (Важные новости, события и политика) от Триша 2. Сашенька на занятиях (Дом 2 дети участников) от ЗАГАДКА 3. Какое это счастье ,что у Карякиной есть дочка (Дом 2 новости) от Rubi 4. Сын у Савкиной растет и красивым, и здоровым – но есть проблемы... (Дом 2 дети участников) от телепузик 5. день рождения (Дом 2 новости) от Galina N. 6. Джозеф Мунголле показал своего сына (Дом 2 слухи) от Lera

Еврокомиссар по правам человека собралась посетить Крым  (Прочитано 322 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2
  Еврокомиссар по правам человека собралась посетить Крым
12 июня 2019, 13:28     

Комиссар Совета Европы по правам человека Дуня Миятович планирует посетить аннексированный Крым. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, но отметила, что окончательно визит еще не подтвержден.

Council of Europe Commissioner for Human Rights
18 ч. назад
In relation to some declarations that are circulating through the media and online concerning my visit to Crimea, I wish to stress that I am indeed planning to go to Crimea but for the time being this remains to be confirmed. There are many issues that need to be clarified in order for me to do human rights work in the peninsula.     

«В связи с некоторыми заявлениями, которые распространяются в средствах массовой информации и сети по поводу моего визита в Крым, я хочу подчеркнуть, что я действительно планирую отправиться в Крым, но пока это еще необходимо подтвердить», — сказала Миятович.     

По ее словам, «существует много вопросов, которые должны быть разъяснены для того, чтобы я могла выполнять правозащитную деятельность на полуострове».
Ранее сегодня президент Франции Макрон выступил за «динамическое восстановление» отношений Европы и России.
Отметим, что на фоне заявлений Макрона сегодня послы ЕС утвердили продление санкций по Крыму.
Напомним, однако, что 7 июня замглавы МИД Италии выступил за смягчение санкций в отношении России.
Накануне  Италия выступила за присоединение к «нормандскому» форматупереговоров по Донбассу.

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
За чей счет Дуня собирается Крым-то посетить ? А то Аксенов всё таскает в Крым на отдых ,общественников из разных стран за счет казны. А пользы от этих любителей пожрать на халяву никакой. Как были санкции так и остались.

Оффлайн Фросильда

• Редактор
  • Герой
User, Не волнуйтесь, члены Евросоюза заплатят)))

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
Фросильда, ну, если за Дуняшу Евросоюз заплатит, то , как грится , милости просим.  :daywer:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.