Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Gabrielle 2. В Киеве царит полное уныние после зарубежного триумфа Путина (Важные новости, события и политика) от NATALIG 3. Бородина ответила матом, когда её дочери предложили выйти замуж за сына Курбана. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Ничто не остановит голодного котика)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Жена Нетаньяху спровоцировала скандал, бросив на землю хлеб на Украине (Важные новости, события и политика) от Люция 6. Тест: Ваши идеальные отношения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Однозначно "Да!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Детские рассказы Боцмана (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 9. Когда любимая немного не в духе)) (гифки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 10. День 6 - Доверяете ли вы психологам? (Разговор длинною в год))) ) от Бабатанюша 11. Немного историй из жизни от обычных людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Моя конфета любимая на тренировке (Дом 2 новости) от Рогнеда

Качок ептта  (Прочитано 561 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Качок ептта
« : 12 Июнь 2019, 17:17 »
5

zadoynov.sasha
Doğrulanmış
#тренировка по расписанию! 🏋️‍♂️
За своим расписанием занятия я не слежу, хожу регулярно в зал @lavidasochi , а следит @ivan_fitness_sochi он утверждает что мне нужно набрать ещё 8 кг, при весе в 104кг и росте 196см. Я сопротивляюсь, всегда был уверен что организм сам знает сколько и что нужно есть) но с тренером спорить сложно! Продолжаем треню.
————————————————-
#спортзал #сочи #тренировка #фитнессочи #зож #качаембанки #следуюзасчастьем #александрзадойнов #добро #наспорте #sochifornia #lavida

logoo_recii
красавчик😊

evgeniy.tyapkina.82
Саша,Красавчик!👍

nata03707
Красавчик....

naildesign_sendenhorst
Красавчик мужчина❤️😘

n_a_s_t_a_s_s__i
Вы курите ?

jukazantseva
Молодец!!!

liza.9247
МОЗГИ НАКАЧАЙ

llovvela
Качок ептта

peshkova6074
Ты лучший,мужик прям мужик!!!!!!💋

peshkova6074
Где занимаешься?

zhdanova_rn
Хороший👍

Оффлайн Милантроп

• Секрет
  • Знаток
Качок ептта
« Ответ #1 : 12 Июнь 2019, 17:19 »
  • 4
liza.9247
МОЗГИ НАКАЧАЙ
:lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Буська

• Герой
Качок ептта
« Ответ #2 : 12 Июнь 2019, 17:29 »
  • -2
ну воооот... А я-то думала, что Ку-ку-ёпта качаться начал.....

Оффлайн мадамочка

• Секрет
  • Друг
Качок ептта
« Ответ #3 : 12 Июнь 2019, 17:38 »
  • 3
До чего блевотный  дебилоид    :facepalm: эта борода как у смурфика ,  окрашенный  ,  улыбка идиотская .   

Оффлайн Анна84

• Друг
Качок ептта
« Ответ #4 : 12 Июнь 2019, 23:21 »
  • 2
Он аниматор в Сочях, отвечаю. Ростовые куклы, вот эти переодетые персонажи. Это инфа точная.  :xixixi:

Оффлайн Анна84

• Друг
Качок ептта
« Ответ #5 : 12 Июнь 2019, 23:22 »
  • 2
ну воооот... А я-то думала, что Ку-ку-ёпта качаться начал.....
Кто это? :hihihihi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.