Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 10. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 11. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Какой срок беременности у Алианы Устиненко  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
1
Какой срок беременности у Алианы Устиненко

    Алиана Устиненко уже была на узи, а значит должна знать свой срок беременности плюс минус неделя.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Она недавно озвучивала - 9 недель... :laughy:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
да у такой шебутной, как Али, не мудрено что срок то уменьшается, то увеличивается, Она поди и сама не знает когда залетела. :lovegirl:


Оффлайн АннаД

  • Знаток
  • Сообщений: 498
  • Карма: 283
а по мне, так пусть его вообще не будет!!!! Там и правда психованый будет малышь.... она еще слишьком ДУРА для беременности!!! :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да у такой шебутной, как Али, не мудрено что срок то уменьшается, то увеличивается, Она поди и сама не знает когда залетела. :lovegirl:

и от кого...... O:-)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Она недавно озвучивала - 9 недель... :laughy:
такая истеричка разве родит нормального ребенка? :sos:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А я против всех...но за малыша....пусть он родится здоровеньким ....а на его родичей мне срать большую кучу....Всё хорошо будет у малыша :42: :139:


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
А я против всех...но за малыша....пусть он родится здоровеньким ....а на его родичей мне срать большую кучу....Всё хорошо будет у малыша :42: :139:
[/quote ]

Все рожавшие женщины знают как негативно может повлиять на будущего ребёнка даже казалось бы небольшое отклонение в рекомендованном медиками режиме.  Тут важна каждая мелочь.  :xixixi:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
и от кого...... O:-)
да она и мы хорошо помним как она летала на плече ОТЕЛЛО и прямо в бассейн по пути снимая с него плавки


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.