Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнышко на небе золотое, Звездочка блестящая моя. (Дом 2 дети участников) от Ева вечер 2. Какое это счастье ,что у Карякиной есть дочка (Дом 2 новости) от fortyna 3. согласитесь, что каждый сделал бы так???!!))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Наглые родственники из города ездили к нам каждое лето... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Nakle 5. «Я просто расслабился»: мужчина онанировал в коридоре детской поликлиники (Важные новости, события и политика) от Шенлун 6. Сашенька на занятиях (Дом 2 дети участников) от Катеринa 1970

Сын Бари Алибасова об очнувшемся отце: У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка  (Прочитано 945 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Сын Бари Алибасова рассказал о том, как чувствует себя его отец. Он отметил, что продюсер очень похудел и стал походить на ребенка своими действиями: «Он скинул, по меньшей мере, 8-9 килограммов, по одному в день. Но самое страшное, что после пяти суток медикаментозного сна он совсем ничего не помнит и не осознает себя. У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка. Говорить из-за ожога он не может, но уWebCodePortalSystem пытается что-то мычать, машет руками, улыбается. Меня, сына, он не признал, а супругу Лидию Николаевну и вовсе принял за медсестру. В какой-то момент отец отобрал у меня телефон, совсем как ребенок, и сделал селфи. Был этим очень доволен».

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
И про кота вспомнил. Говорить не может, но про котейку спросил.Странно все так...чего не помнит, голова ведь не повреждена была.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2019, 10:12 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Света29

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун

Оффлайн нефертити

• Друг
Да все может быть,никто не отменял при отравлении химией повреждение головного мозга.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И про кота вспомнил. Говорить не может, но про котейку спросил.Странно все так...чего не помнит, голова ведь не повреждена была.
Да все может быть,никто не отменял при отравлении химией повреждение головного мозга.
Нет, девочки, это могут быть последствия комы. Если всё сложится нормально, это вскоре пройдёт, и память восстановится. А вот ожоги - это серьёзно...

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Котейка самый приятный персонаж в окружении. O:-)

Оффлайн сансан

• Знаток
Может, он так просто прикалывается над всеми? А может - всё для пиара по согласию всех? Потом скажут, что пошутили... :draznilka: :hihihihi: :durdom:

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
Может, он так просто прикалывается над всеми? А может - всё для пиара по согласию всех? Потом скажут, что пошутили... :draznilka: :hihihihi: :durdom:
Люди таких шуток не поймут, мне кажется....

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
со склихасовским вместе?

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.