Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро/Удобно и опрятно  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Если не хотите выглядеть убогой провинциалкой, не одевайтесь по принципу «удобно и опрятно».

Решили одеться удобно? Придерживайтесь бомж-стайла. Порвите чулок, взлохматьте волосы, снимите лифчик, спустите топ с плеча, и пусть на этом топе будет оскорбительная надпись.

Если уж решили надеть кроссовки или любые спортивные тапки, не надо сочетать их с джинсами, как это делает безнадёжно провинциальная Юля Проскурякова. Впрочем, те тапки, что вы видите на Юле, вообще никогда, ни при каких обстоятельствах надевать не надо.

Слева -- ок, справа -- колхоз на осмотре достопримечательностей.

Решили одеться опрятно? Взгромоздите свои громоздкие жопы на каблуки, затяните волосы в хвост так, чтобы моргнуть было невозможно, зафигарьте жировые складки в корсет.

Не стоит, как это делает Юля Проскурякова, выходить в свет в нарядном платье удобного кроя, ещё и сочетать это с незамысловатой причёской. Это выглядит жутким колхозом.


В своей опрятности вам должно быть неудобно. Только в этом случае опрятность выглядит стильной, как это мы наблюдаем на примере Виктории Бэкхем.

Если вам приятен и понятен стиль Юли Проскуряковой, с вами явно что-то не так: вы слишком засиделись в своём Зажопинске.


«Удобно и опрятно» -- это фундамент провинциального стиля в одежде.

Впрочем, многие лохудры одеваются по принципу «опрятно и жутко неудобно», и всё равно выглядят провинциально.

Секрет -- в длине юбки и глубине декольте. «Опрятно и неудобно» выглядит провинциально, если из вашего декольте вываливаются поднятые пушапом сиськи.

Пушап -- это колхоз. Всегда, везде, в любом случае.

Хотя... Представляю Проскурякову в нарядах Бэкхем -- всё равно колхоз. Может, дело в форме пряника и размере жопы?

Невозможно быть стильной, если рожа круглая, а жопа большая.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Слева -- ок, справа -- колхоз на осмотре достопримечательностей.
А ведь реально колхоз...А кто эта Юля?

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Приятная молодая женщина,располагающая к семье и дальнейшей жизни! Подарок для Игоря!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13952
А ведь реально колхоз...А кто эта Юля?
Это ТА, что пришла  к Николаеву на смену Королевой.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это ТА, что пришла  к Николаеву на смену Королевой.
Тоже певиСа?  :xixixi:


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Июня 2019, 11:21 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
так тема "удобно и опрятно" или "Юля Проскурякова ацтой"?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ну да ,колхоз ,по сравнению  с Бэкхэм.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Терпеть эту Бэкхем не могу, мученицу моды :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А Проскуярова действительно простовата, но она выглядит счастливее вечно замученной Бэкхем :smile: :smile: :smile:

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Секрет -- в длине юбки и глубине декольте. «Опрятно и неудобно» выглядит провинциально, если из вашего декольте вываливаются поднятые пушапом сиськи.

Пушап -- это колхоз. Всегда, везде, в любом случае.
Ой!

Опять....

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сиськи на скелете?.. Не, не нравится.  :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
на первом фото что с подмышками!!! Я блеванула!
как будто обгорелая тряпка, и вообще подмышки ужас. и не у неё одной. импланты кажется так вставляют

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Единственное, что я знаю о Проскуряковой. В свое время она бросила своего парня ради Николаева.И он кинулся с крыши.

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Единственное, что я знаю о Проскуряковой. В свое время она бросила своего парня ради Николаева.И он кинулся с крыши.
Первый раз слышу. Но если так, то молодец, что бросила. Суицидники - это психи, и от чего они суициднутся неизвестно. Хуже было, если бы он скинулся из-за чего-нибудь будучи отцом троих её детей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.