Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Мнения  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Мнения
« : 01 Ноября 2013, 10:04 »
10
Мне жаль О.В. Она потихоньку превращается в Бенджамина Баттона,впадает в детство,а Руся с Че угорают,стыдно за них всех...
Не дай Бог кому нибудь увидеть свою мать,которая прожила обыкновенную жизнь,и под конец жизни превратилась в жалкого клоуна,а над ней будут угорать на потребу зрителям,моральные уроды.И я никак не осуждаю О.В.,а толдько её сына и его друзей.
figa1121
КрошкаРу



Дашка ходила беременная, как куколка - ухоженная, в красивых платьицах, Женька тоже - Алиана в серой кофте, сгорбленная, с неухоженными волосами...
Беременным надо в 3 раза больше за собой следить. Заполучила Габозова и расслабилась, можно теперь и не умываться...
sapphire


Гнездо пересмешника, спасибо!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнения
« Ответ #1 : 01 Ноября 2013, 10:35 »
А что бабуся .диплом защитила.теперь может с точностью отвечать..что она актриса хихи..Алианка..что ровнять Алианку с Дуськой и Женькой..те изначально всегда за собой следят .Алинка неряшлива этого не отнять..так что ей удобно и ладно...

Оффлайн Natulya

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Карма: 25
Re: Мнения
« Ответ #2 : 01 Ноября 2013, 10:38 »
Что-то я не помню беременную Женьку в красивых платицах


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Мнения
« Ответ #3 : 01 Ноября 2013, 12:19 »
Мне жаль О.В. Она потихоньку превращается в Бенджамина Баттона,впадает в детство,а Руся с Че угорают,стыдно за них всех...
Не дай Бог кому нибудь увидеть свою мать,которая прожила обыкновенную жизнь,и под конец жизни превратилась в жалкого клоуна,а над ней будут угорать на потребу зрителям,моральные уроды.И я никак не осуждаю О.В.,а толдько её сына и его друзей.
figa1121
КрошкаРу



Дашка ходила беременная, как куколка - ухоженная, в красивых платьицах, Женька тоже - Алиана в серой кофте, сгорбленная, с неухоженными волосами...
Беременным надо в 3 раза больше за собой следить. Заполучила Габозова и расслабилась, можно теперь и не умываться...
sapphire


Гнездо пересмешника, спасибо!
Не скажешь, что модель и легкий шаг, идет, как тяжеловесная кобыла......

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31472
  • Карма: 154493
Re: Мнения
« Ответ #4 : 01 Ноября 2013, 13:35 »
Обносилась, Гобозов на неё денег жалеет O:-) O:-) O:-)


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Re: Мнения
« Ответ #5 : 01 Ноября 2013, 13:39 »
А что бабуся .диплом защитила.теперь может с точностью отвечать..что она актриса хихи..Алианка..что ровнять Алианку с Дуськой и Женькой..те изначально всегда за собой следят .Алинка неряшлива этого не отнять..так что ей удобно и ладно...
        а мне нравится как развлекается ОВ молодчинка правильно выбрала себе манеру поведения а тем кому не нравится я думаю что они уже к 40 годам будут глубоко старыми а жаль каждый молод душой а возраст  это только цифры

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Мнения
« Ответ #6 : 01 Ноября 2013, 14:26 »
        а мне нравится как развлекается ОВ молодчинка правильно выбрала себе манеру поведения а тем кому не нравится я думаю что они уже к 40 годам будут глубоко старыми а жаль каждый молод душой а возраст  это только цифры
Сколько людей столько и мнений ... , но мне не нравится , я не осуждаю , дело совести каждого , а вот насчёт возраста это вы погорячились . Я какой то тяжести  своего возраста не замечаю и по характеру я весёлый , отзывчивый человек , мне 55 , но на дурку не тянет , даже за миллион своими труселями не пошла бы трясти , а уж , как ГОвна детскую непосредственность изображает , это вообще из ряда вон .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Re: Мнения
« Ответ #7 : 01 Ноября 2013, 14:30 »
Что-то я не помню беременную Женьку в красивых платицах
У Жени вообще плаьев для беременных не было   только на торжественный вечер Дома она вышла в черном платье...а так пионерские маечки в облипку и треники с вытянутыми коленями ...да  еще грязные носки....вот и весь прикид беременной мамочки.... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Re: Мнения
« Ответ #8 : 01 Ноября 2013, 14:34 »
У Жени вообще плаьев для беременных не было   только на торжественный вечер Дома она вышла в черном платье...а так пионерские маечки в облипку и треники с вытянутыми коленями ...да  еще грязные носки....вот и весь прикид беременной мамочки.... :flower3: :lovegirl:
Да уж , а ещё мини шортики . Красота да и только ! Но Асратянка переплюнула всех на дурке по своей неухоженности . Неужели у них и вода с мылом по талонам ....

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнения
« Ответ #9 : 01 Ноября 2013, 15:01 »
Сколько людей столько и мнений ... , но мне не нравится , я не осуждаю , дело совести каждого , а вот насчёт возраста это вы погорячились . Я какой то тяжести  своего возраста не замечаю и по характеру я весёлый , отзывчивый человек , мне 55 , но на дурку не тянет , даже за миллион своими труселями не пошла бы трясти , а уж , как ГОвна детскую непосредственность изображает , это вообще из ряда вон .
ну не всем достаются такие роли как у бабули на эту роль было много претендентов но только она доказала что отлично справляется с этой ролью,весь инет дымится

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Re: Мнения
« Ответ #10 : 01 Ноября 2013, 15:07 »
Ну вот не люблю, я ГОВну, ну хоть тресни..... но после вчерашних рассказов Черкасова, Кузнецова и Калганова, стало так гадко... ОВ дожилась, что харчи клянчит в общем доме, и о чудо!!!! У черкизона оказался какой - то сух. паек , оставшийся еще наверное со времен службы, и он его отдал ОВ... он вроде поддерживает ГоВну, а на самом деле стебется над старушкой, а та все принимает за чистую монету, дуралейка.........и тулится то к Русе то к Черкизону........Одно скажу с уверенностью 6 сама ОВ в этом виновата, что  так сыночка воспитала ...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнения
« Ответ #11 : 01 Ноября 2013, 15:07 »
        а мне нравится как развлекается ОВ молодчинка правильно выбрала себе манеру поведения а тем кому не нравится я думаю что они уже к 40 годам будут глубоко старыми а жаль каждый молод душой а возраст  это только цифры
мне тоже нравится,особенно тогда ,когда она стояла на коленях и дубасила своего сына,прям умора а все говорят что она только пушинки с сына сдувает

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Re: Мнения
« Ответ #12 : 01 Ноября 2013, 16:17 »
отвратительная бабуля,впала в детство,слушает дыркожопого,а он над ней потешается во первых говорит ей ты это так уважение проявляет,во вторых втихаря научит всяким гадостям типа "а ну покажи свой любимый жест" знает ведь,что баба на всю страну позорится,голосочком Иуды так сочувствует старой идиотке.Вот интересно кто с ней воспитательную работу провел,приехала вроде с нормальным настроем не доставать беременную,как доброжелатели не пытаются втянуть старуху в войну пока позиций не здает.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнения
« Ответ #13 : 01 Ноября 2013, 16:22 »
отвратительная бабуля,впала в детство,слушает дыркожопого,а он над ней потешается во первых говорит ей ты это так уважение проявляет,во вторых втихаря научит всяким гадостям типа "а ну покажи свой любимый жест" знает ведь,что баба на всю страну позорится,голосочком Иуды так сочувствует старой идиотке.Вот интересно кто с ней воспитательную работу провел,приехала вроде с нормальным настроем не доставать беременную,как доброжелатели не пытаются втянуть старуху в войну пока позиций не здает.
Больше всего бесит Черкасов..прям кайфует по моему от скандалов..бабуськи с алианкой..прикрывается любовью к родителя..фуфуф гад..

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Мнения
« Ответ #14 : 01 Ноября 2013, 17:59 »
...а что другого то ожидать...Руся и представлен к ней...что бы ...на эмоции вызывать...муж дома вправил мозги...но оргам то такая ГОВна и не нужна...вот и будут...или идиотку из неё лепить...или на скандалы подначивать... O:-)...а она и правда в детство впадает... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 63.