Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Алиана на неделе арабской моды  (Прочитано 13823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Что "запомнить"?! Не проходили в школе, что граница Европы и Азии проходит по Кавказскому хребту?! И Грузия - Азия ы строгом смысле слова, И Армения, и Азербайджан. И по культуре, и в значительной степени по ментальности. Или вы считаете, что азиатский тип - это корейцы, вьетнамцы и прочие лаотяне с тайцами?! Так это монголоиды. Их тоже иногда называют азиатами, но не думаю, что Галина имела ввиду именно расовую классификацию :happens:
я ж сказала, что запомню :)8


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
все которые не беленькие - азиаты.. о как O:-)

А ежели крашеные, считово?  :rolleyes:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
нуачо, теория - она такая, ТЕОРИЯ!

вроде с этой теорией один германский... ммм... полководец выступил как-то.   :bnu:
потом правда вроде плохо кончил. (кончил   :lol:)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
вроде с этой теорией один германский... ммм... полководец выступил как-то.   :bnu:
потом правда вроде плохо кончил. (кончил   :lol:)
Он из смешанных вроде был, комплексовал просто.  :):

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А ежели крашеные, считово?  :rolleyes:
Смаря какой ногой справа относительно Кавказа O:-) и не желтит ли :gigigi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он из смешанных вроде был, комплексовал просто.  :):

но кончил же плохо?   :laughy: :bnu:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Он из смешанных вроде был, комплексовал просто.  :):
Азиаты они такие :xixixi: Бывает, насчет своих кровей комплексы.. да O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не без этого    :bnu:    *уклончиво*

а вообще забавно - нордические блондинки чморят чернявенькую.   
 кому ни скажи...   :D
"Чморят" не чернявенькую, а бездельницу, интриганку, истеричку и редкой пошлости и вульгарности девку. И сколько хотите, беситесь, но все эти определения - сущая правда! :draznilka:  И, кстати, красавиц среди армянок очень много, но кривоногую, толстогубую и толстоносую Али я всё равно красивой считать не буду! :happens: :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А ежели крашеные, считово?  :rolleyes:
а кто знает... мне тож интересно. вот буз обесцвечивалась и называлась блондинкой. теперь черная. я запуталась. щас нам напишут про точные признаки :bnu:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79998
  • Карма: 228592
Вот не можете в покойную лопатой не тыкнуть при любой возможности :durdom:
Вот даже не вспомнила про неё. Просто был недавно разговор что армянская родня Алианушку не признаёт :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
но кривоногую, толстогубую и толстоносую Али я всё равно красивой считать не буду!

моя жись никогда не станет прежней.   :bnu:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
"Чморят" не чернявенькую, а бездельницу, интриганку, истеричку и редкой пошлости и вульгарности девку. И сколько хотите, беситесь, но все эти определения - сущая правда! :draznilka:  И, кстати, красавиц среди армянок очень много, но кривоногую, толстогубую и толстоносую Али я всё равно красивой считать не буду! :happens: :laughy:



Вот это же хотела написать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кривулек не видно, морда лица азиатская, так что для этого показа она подходит


вы не последовательны :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот это же хотела написать :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Кривулек не видно, морда лица азиатская, так что для этого показа она подходит


вы не последовательны :happens:

это оне от Икспрессии.   :bnu: :laughy:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
моя жись никогда не станет прежней.   :bnu:
и у меня заиграла новыми красками - черными, белыми  :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ой, разрезвились! Что, в темах "уральской расы" скучно стало "толерантным"?!  :laughy: :laughy: :laughy:  Набежали за Али радоваться - так ведь нечему! Некрасиво она прошлась, неизящно, не за что хвалить! Ну, разве что за то, что заработала немного - всё хорошо для безработной "певицы", которую награждают премией "блогер" :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 55.