Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 11. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

1 ноября, день рождения одной из самых ярких участниц проекта дом 2 Ирины Алекс  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
2
Сегодня 1 ноября, день рождения одной из самых ярких участниц проекта дом 2 Ирины Александровны Агибаловой !



Сейчас я благодарна этой школе жизни. За все время, что я провела в «Доме-2», меня перемололи, потом полуфабрикат какой-то приготовили. Но в результате я выстояла, стала лучше, а все плохое быстро забывается. Ни минуты не сижу без дела. Я тебе могу показать свой график – у меня каждый день расписан.Ну а тем, кто обвиняет меня в любви к халяве, я могу сказать лишь одно: у нас взаимовыгодное партнерство. Люди платят за рекламу деньги и получают результат.

 

Когда я пришла В «Дом-2», весила 106 килограммов, а сейчас - 66. Последние 4 месяца эта цифра не меняется. Я долго мучилась, сидела на разных диетах, но килограммы не просто возвращались – они приводили с собой «друзей». Пока я не решилась на радикальный метод – бариатрическую операцию на желудке. Мне поставили бандаж, просвет желудка сузился. Насыщение наступает очень быстро. В остальном же нет никаких правил – можно есть и после шести, можно сладкое.

Когда я вышла за ворота, мне было очень горько. Вещи мои были разбросаны по всему дому, я с трудом их собрала. А тут еще глумление Самсонова и Кузина: один стоит со своим букетиком, другой орет: «Мама, иди скорее, папа приехал». Некрасиво. Справиться с ситуацией мне помогла семья. Разумеется, ни мой муж, ни дети – никто в эту отвратительную ложь не поверили. И ты знаешь, я стала постепенно оживать. Дней через 10 начала возрождаться, как птица феникс. Кстати, главным вне «Дома-2» для меня была возможность жить и особенно есть без оглядки на камеры. Не поверишь, я ведь специально училась есть аккуратно, чтобы это нормально смотрелось в кадре, и долгое время стеснялась садиться за стол. А спала только в пижаме – все боялась, что ночнушка случайно задерется во сне, а потом эти кадры будут преследовать меня в интернете.
И знаете, сейчас я просто счастлива.
ИНЕТ


Оффлайн ЭльЗетта

  • Знаток
  • Сообщений: 418
  • Карма: 399
Поздравляю вас И,А. с Днем рождения! Желаю вам здоровья и счастья!

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Уже читали. А пёрышки у этой птицы Феникс пообгорели. :sos:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Мне она очень не нравится, потому и поздравлять ее не буду. Вруша!


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Нельзя быть такими злыми. Ведь нам, фактически, она ни чего плохого не делала, А экранный образ, это экранный образ. И я её поздравляю с Днём рождения и желаю здоровья, а остальное можно купить.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
 :flower3: :flower3: :flower3:Поздравляю,желаю счастья, и не обращай внимания на зло и злых людей! И помни ЖИЗНЬ дается единожды,живи полной жизнью!  :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:  С какого перепуга я должна поздравлять женщину , которую не уважаю ... :D    :laughy: Похудела ? Ну и что ? Медаль ей за это что ли надо дать в Кремле ? Это ее проблемы . Жрать   не надо было . :laughy:   Только и всего . Другое дело , когда человек  полный из-за нарушения обмена веществ или после родов   поправился , сбой произошел - здесь можно посочувствовать  человеку . А ИА как конь табудынский ,  аппетит надо было умерить ,  и со здоровьем все хорошо , иначе ее никто на все эти процедуры и манипуляции не взял бы . Пошла по пути наименьшего сопротивления - уменьшила размер желудка . Не спортом же занималась , не перестала  есть  вредные продукты , не придерживалась жесткой диеты  , потому и не понимаю восторгов -Ах ! Ох! Как Вы похудели ! Как Вы похорошели ! :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
   :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:  С какого перепуга я должна поздравлять женщину , которую не уважаю ... :D    :laughy: Похудела ? Ну и что ? Медаль ей за это что ли надо дать в Кремле ? Это ее проблемы . Жрать   не надо было . :laughy:   Только и всего . Другое дело , когда человек  полный из-за нарушения обмена веществ или после родов   поправился , сбой произошел - здесь можно посочувствовать  человеку . А ИА как конь табудынский ,  аппетит надо было умерить ,  и со здоровьем все хорошо , иначе ее никто на все эти процедуры и манипуляции не взял бы . Пошла по пути наименьшего сопротивления - уменьшила размер желудка . Не спортом же занималась , не перестала  есть  вредные продукты , не придерживалась жесткой диеты  , потому и не понимаю восторгов -Ах ! Ох! Как Вы похудели ! Как Вы похорошели ! :laughy: :laughy: :laughy:
Конечно не должна. Можно просто промолчать и пройти мимо.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Нельзя быть такими злыми. Ведь нам, фактически, она ни чего плохого не делала, А экранный образ, это экранный образ. И я её поздравляю с Днём рождения и желаю здоровья, а остальное можно купить.
Ну хоть какие-то человеческие слова проскользнули в этой речи ...а  то бахвальство и лицемерие..... :lovegirl:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Конечно не должна. Можно просто промолчать и пройти мимо.

Да сейчас ! Промолчу я!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вообще-то  человек , НЕ  желающий , чтобы его обсуждали , никогда не будет выкладывать свои фотографии   как   подросток ! :xixixi: :xixixi:   и, давая интервью,   кстати , тоже  рассчитывает на обсуждение своей персоны  . :xixixi: :xixixi: :laughy:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Нельзя быть такими злыми. Ведь нам, фактически, она ни чего плохого не делала, А экранный образ, это экранный образ. И я её поздравляю с Днём рождения и желаю здоровья, а остальное можно купить.
==========================
Не хочу лицемерить, пишу честно - терпеть ее не могу!!! Образ хоть и экранный, а поступки были  человеческими, вернее не по-человечески!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 53.