Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Милантроп 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от НАДЕЖДА Я

Почему Татьяна Мусульбес не хочет прощать мужа?  (Прочитано 1150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Еще недавно Татьяна и Виктор Литвиновы радовали публику счастливыми фотографиями и дальнейшими планами, и никто не сомневался в том, что ребят ждет впереди длительная семейная жизнь.

Но как только в их квартире поселилась Ирина Пинчук, появились первые предположения о том, что столь настойчивая подружка отрицательно скажется на отношениях супругов, на что Витя и Таня лишь отвечали шутками, не относясь к предостережениям серьезно. Но разлад у Литвиновых случился, о чем пользователи догадались сразу

Виктор отправился в Одессу, сославшись на то, что занимается там открытием своего бара, в то время как Таня осталась в Москве, при этом девушка удалила все фотографии с мужем и отписалась от него. Позже Литвинов вернулся, подарил жене шикарный букет, но между ними вновь произошла ссора, которая может стать причиной развода.

Сама Мусульбес никак не комментировала разлад, а вот Ирина Пинчук предлагает не волноваться за ребят, уверяя, что у них все в полном порядке. Появились даже предположения, что бывшие участники нарочно разыгрывают спектакль, чтобы вернуться на шоу «Спаси свою любовь».

Несколько дней назад Виктор опубликовал ролик, в котором просил прощения у супруги, но та категорически отказалась прислушаться к его словам. «Ему это не нужно! Да и вы ведь даже не знаете, что произошло! Но просите меня простить моего мужа! Мне одной кажется это странным? Вы не подумайте, я не со злостью это пишу! Просто это странно всё! Но мне очень приятно, что вы беспокоитесь и переживаете за нас! Это очень ценно», - объяснилась Татьяна, что породило массу новых сплетен.

Появились предположения, что Витя, Таня и Ира слишком увлеклись горячительными напитками, после которых Литвинов и Пинчук оказались в одной постели, о чем чуть позже узнала Мусульбес. Иные уверяют, что это Татьяна нашла себе более перспективного мужчину, поэтому попросту «сливает» мужа-неудачника, найдя пустяковый повод для ссоры.


2тв


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Появились предположения, что Витя, Таня и Ира слишком увлеклись горячительными напитками, после которых Литвинов и Пинчук оказались в одной постели, о чем чуть позже узнала Мусульбес
тогда странно, что продолжает держать около себя Пинчук.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Про измену со стороны Литвинова - не верю! Скорее Небельмесная наставит ему рога , чем он. Просто разыгрывают спектакль! Хотят на ССЛ вернуться. :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 427
Последний ответ Сегодня в 11:59
от irinka5
Клава Безверхова На счет Кати Гориной.

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 273
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5
Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 00:43
от irinka5
Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 09:55
от Стихия
Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 495
Последний ответ Сегодня в 15:16
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 45.