Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выход есть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Почему умные люди обожают сарказм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Тест: Какую кнопку вы бы нажали, чтобы изменить свою жизнь? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 4. Тест: только 10% людей знают значение этих слов. Проверь себя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 5. Охотница запела.... (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Алёна Савкина Любили ли вы до боли? (Дом 2 новости) от Дейенерис
7. Евгения Феофилактова достойно ответила развалившей её брак Вике Романец. (Дом 2 новости) от germania 8. «На Крым хватило бы четыре взвода» – генерал ВСУ (Важные новости, события и политика) от Дейенерис 9. Почему я ЗА Путина (Важные новости, события и политика) от Tessa 10. Теечка ничем не отличается от Сашеньки !!!! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 11. Простите,а штаны где приобретались? (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Мы купили квартиру вместе с собакой. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

Отравление Бари Алибасова привело к неожиданным последствиям: Пропал не только г  (Прочитано 2034 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
12
Отравление Бари Алибасова привело к неожиданным последствиям: Пропал не только голос

Бари Алибасов-младший сообщил о том, что его отец вышел из медикаментозного сна. Но, судя по его словам, отравление жидкостью для очистки труб привело к неожиданным последствиям для продюсера. Так у него не только пропал голос, но и память. "Пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит", - цитирует Бари Алибасова-младшего PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин.

Ранее стало известно о том, что музыкальный продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна. В нём он, напомним, находился уже пятый день после сильнейшего отравления жидкостью для очистки труб, которую он по ошибке выпил, перепутав с соком. Близкие переживали, что тот долго не просыпался. И вот, наконец, "долгожданная новость".

Фото из больничной палаты НИИ имени Склифосовского в качестве доказательства тут же распространил PR-директор Бари Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин. Он же процитировал слова сына продюсера.

"Отец проснулся. Сейчас это самое главное", - отмечает Бари-Алибасов-младший.

Однако, радость его всё же неполная. Так судя по его словам, отравление жидкостью для очистки труб привело к неожиданным последствиям для продюсера. У Алибасова не только пропал голос, но и память.

"Пока он не может говорить и совершенно ничего не помнит. В том числе и то, что он Бари Алибасов", - констатирует сын продюсера и надеется, что его отец в скором времени всё же придёт в себя.

Есть и ещё один негативный момент - у Бари Алибасова-старшего всё еще есть серьёзная угроза летального исхода - "остаётся риск внутреннего кровотечения после схода струпа на местах ожогов".

Сын продюсера уточняет, что лишь не ранее, чем через пару дней можно будет говорить об отсутствии риска.

"Сейчас лечащие врачи проводят всю необходимую диагностику и составляют план дальнейшего лечения продюсера", – цитирует его Вадим Горжанкин.

Онлайн Lenanika

• Герой
всё чудесатее и чудесатее  O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Пусть выздоравливает. Ятого очень желаю. Хороший мужик

Онлайн коммуняка

• Друг
Обалдеть! ,, Крот" очищает и трубы, и каналью, и память! " Ходят слухи по дворам, а  беззубые старухи их разносят по умам".

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, я изначально не верила в эту историю, сейчас когда вижу их  счастливые лица, все больше не верю, вчера спецом посмотрела передачу, сынуля прям тоже пургу какую- то гонит.
Да и сам Бари великий мистификатор и престидижитатор.. :xixixi:

Онлайн Ириша 2

• Друг
Очень мало похож Бари на тяжело больного,страдающего от боли человека...

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Не знаю, я изначально не верила в эту историю, сейчас когда вижу их  счастливые лица, все больше не верю, вчера спецом посмотрела передачу, сынуля прям тоже пургу какую- то гонит.
Да и сам Бари великий мистификатор и престидижитатор.. :xixixi:

пусть будет так лишь бы старикан не заигрался  и на самом деле коньки не откинул....

Онлайн Света29

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Странно как-то,мне думается,что такая боль должна быть,а он улыбается...

Оффлайн xvost

• Колючая команда
  • Друг
Не стОит фотки из реанимации в сеть выкладывать. ИМХО
Хотя, теперь, это будет проходной двор. :facepalm:

Онлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Странно как-то,мне думается,что такая боль должна быть,а он улыбается...
выспался...а то все крутился  как белка  в колесе....отдохнул   вот  и доволен...что  то  этот  крот  выпитый  вызывает  все  больше  и больше  сомнений....

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 54.