Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

«Руки-базуки» медленно отмирают  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5


«Синтоловый качок» из Пятигорска признался, что никто не знает, как помочь его рукам и спасти их. Бицепсы медленно теряют свои функции. Кирилл Терёшин признался, что не может даже подтянуться на турнике. И это только начало. В недавнем видео он признался, что не может подтягиваться на турнике. Физические упражнения даются Кириллу всё труднее.
ссылка

— Я всем давно говорил, что хочу избавиться от этой проблемы, — написал парень в истории, опубликованной в Instagram. — Проблема в том, что никто не знает и не может помочь. Никто не знает, как от этого избавиться.

На кадрах «синтоловый качок» показывает, что его мышцы стали похожи на пластелин. Смесь растительного масла, которую он вводил вместо синтола, всё глубже проникает в ткани. И ни один врач не решается помогать Кириллу — в случае непосредственного вмешательства слишком высок риск тромбоза вен, что может привести к смерти парня.
ссылка

Сейчас молодой человек пьёт тромболитики и ждёт решения врачей. В начале осени врачи решат, дало ли это ожидаемый результат. И можно ли удалять умирающие «руки-базуки».



Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ужас просто :blink:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
плевать на идиота


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38303
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Сам себе проблемы создал, полоумный. Теперь без рук скоро будет, если вообще жив останется. :facepalm:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Зато пофотался. 🤩💩


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Сам себе проблемы создал, полоумный. Теперь без рук скоро будет, если вообще жив останется. :facepalm:
и получит пенсию по инвалидности. а я против содержать идиотов на наши деньги

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38303
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
и получит пенсию по инвалидности. а я против содержать идиотов на наши деньги
А нас никто и не спросит. А так то да, несправедливо. :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61965
  • Карма: 243132
может, хоть другим идиотам наука... O:-)


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22793
  • Карма: 105365
Идиота кусок. Скоро уже будем  протезы обсуждать и  скидываться дебилу. Он истощен, всё время температура держится, почки-печень следом откажут. Нисколько не жалко. Таким дебилам не помогают. Сам по слабоумию создал себе проблему, сам пусть и решает.
Только мамку евойную жалко.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 11:09 от User »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16987
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84736
Мне тоже всё равно что с ним будет.

Оффлайн Виктория02

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 2419
и получит пенсию по инвалидности. а я против содержать идиотов на наши деньги
Я тоже против ,категорически..но кто нас спрашивает...как всегда


Теги: руки базуки 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 52.